09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотокафе Сити (Ново-садовая 24, ТЦ Аквариум и ТЦ Аврора)

1.Руководитель: - озабоченная порядком - мелочная - помешанная на контроле и отчетности - плохо относится к работникам: позволяет себе кричать, может задержать по поводу отчетности и по другим вопросам в конце 11го рабочего дня (даже охрана ТЦ для нее не аргумент). 2. Отчетность - излишняя: - на каждую услугу заполняется "миллион" чеков. 3. График работы 4/2 по 11 часов +1 час разбит на перерывы 4. Условия для отдыха и обеда Есть чайник, стоит на полу. Специальной комнаты, микроволновой печи нет. (При этом отойти надолго нельзя).
Хороший коллектив ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник отзывы сотрудников

Максон:
Я курьер уже не первый месяц. В Ново-Лядовский попал случайно – в нужный момент подвернулась вакансия. Да, фирма довольно серьезная. Но все разумно. Лишнего не требуют, не прогуливать и не опаздывать это мне по плечу. Дают зарабатывать, то есть всё впринципе от тебя и зависит, главное пахать и зп будет высокая Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Василий Пастухов:
Работать в Ново лядовском источнике приятно и легко. У нас нет нервотрепки, как в других компаниях, а я много где работал и повидал достаточно жести. А тут в офисе всегда тихо. Мы стараемся не мешать друг другу громкими разговорами. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Долго искал работу после колледжа и наткнулся на эту компанию. В Ново-Лядовском источнике мне нравится всё: у нас комфортный офис с современной техникой, руководитель понимающе относится к форс-мажорным обстоятельствам, коллеги не сплетничают друг о друге, что важно, так как для меня решающий фактор именно коллектив . Я получил много новых знаний и навыков про обслуживание клиентов! Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв

Михаил:

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Корпорация Ново

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!! Вначале платят по копейкам, доводят долг до двух - трёх месяцев и перестают платить. После увольнения одни обещания, но так ничего и не платят.

08.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Птицефабрика Ново-Петровская

работал контролером,обещали платить 1600 а на самом деле 1500.постоянные проверки и штрафы.условия ужасные воняет тухлыми курями начальник атаев артур штрафует и выдумывает новые обязанности.минимальный штраф 5000 не понятно за что!в случии увольнения зарплату не отдают всю.не ходите сюда работать
Их нет ... Подробнее>>

01.08.2018
ЛЕСНОЕ ОЗЕРО-Ново-вокзальный тупик 21 "А"они же "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Остерегайтесь данную организацию!!!! ПОЛНЫЕ МОШЕННИКИ!!!! Заставляют всех заполнять непонятные анкеты из которых хотят узнать даже ВАШУ ВЕРУ -ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!!!Никто им не требуется Только потеряете нервы и время!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! и ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

23.05.2018
ООО "Ново-Лядовский источник"

В компании очень хороший основной продукт - вода, действительно лучшая вода в городе. Техническое оснащение офиса вполне нормальное, кругом чистота. Текучки в продажах среди менеджеров почти нет. С зп тоже порядок. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Гостиница "Ибис" Ново-Садовая 160 Д

В Гостиницу постоянно требуются разные сотрудники. Уровень компетенции работающего персонала оставляет желать лучшего... А что Вы хотели... Зарплата сотрудников 20 т.р. -потолок и это работая день и ночь! В Гостинице Руководители практикуют совмещение разных должностей и обязанностей в появившееся свободное время-например пойти помогать уборщице или грузчику, дворнику...! Про уровень профессионализма Менеджера по персоналу ВООБЩЕ МОЛЧУ! Подробнее>>