Ново-Лядовский Источник отзывы

ООО «Ново-Лядовский источник» С 1995 года обеспечивает жителей Прикамья уникальной артезианской питьевой водой и давно зарекомендовало себя в качестве надежного поставщика. Ежедневно сотрудники компании доставляют бутилированную воду, безалкогольные напитки и квасы в организации и квартиры.

Михаил:

Коллектив принял хорошо, думал что будет сложно.

13.02.2019 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник отзывы сотрудников

Максон:
Я курьер уже не первый месяц. В Ново-Лядовский попал случайно – в нужный момент подвернулась вакансия. Да, фирма довольно серьезная. Но все разумно. Лишнего не требуют, не прогуливать и не опаздывать это мне по плечу. Дают зарабатывать, то есть всё впринципе от тебя и зависит, главное пахать и зп будет высокая Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Василий Пастухов:
Работать в Ново лядовском источнике приятно и легко. У нас нет нервотрепки, как в других компаниях, а я много где работал и повидал достаточно жести. А тут в офисе всегда тихо. Мы стараемся не мешать друг другу громкими разговорами. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Долго искал работу после колледжа и наткнулся на эту компанию. В Ново-Лядовском источнике мне нравится всё: у нас комфортный офис с современной техникой, руководитель понимающе относится к форс-мажорным обстоятельствам, коллеги не сплетничают друг о друге, что важно, так как для меня решающий фактор именно коллектив . Я получил много новых знаний и навыков про обслуживание клиентов! Подробнее>>

23.05.2018
ООО "Ново-Лядовский источник"

В компании очень хороший основной продукт - вода, действительно лучшая вода в городе. Техническое оснащение офиса вполне нормальное, кругом чистота. Текучки в продажах среди менеджеров почти нет. С зп тоже порядок. Подробнее>>