31.05.2018
Голохвастов Александр Сергеевич Мошенник 89082296012

человек выложил кучу фотографий в вк , создал группу где описал как он трудился в германии и сша! на авито он сделал обьявление о продаже педали босс! обратившись к нему и получив его утвердительный ответ о отправке , я перевел ему на сбербанк 1500 рублей! дальше он поступил как обычный мошенник! то он на работе, то телефон разрядился и Подробнее>>

03.04.2018
ООО "Виктория" Сажнев Александр Сергеевич

Хочу немного написать об этом деятеле ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ"Директор Сажнев Александр Сергеевич и о его директоре и исполнителе и менеджере все в одном лице. Занимается продажей интернет проектов под ключ. Начну по порядку, нашел его объявление на Авито. Все было так красочно расписанно вот ссылка https: //www. Avito. Ru/saratov/gotoviy_biznes/gotovyy_biznes_s_pribylyu. _internet_magazin_1296093142#/ После переписки установили контакт, заключили договор где было Подробнее>>

15.03.2018
ИП Новиков Александр Сергеевич,

Данная производственная компания давно на грани банкротства, поэтому работают "в черную". Заведомо приглашают соискателей на позицию менеджеров по продажам, которым не выплачивают оговоренный оклад, проценты от сделок. Совершенно непорядочные люди и такое отношение ко всем и всему, поэтому их давно стороной обходят клиенты, а такого качества продукция не имеет спроса. Не рекомендую никому сотрудничать в какой-либо форме с этими людьми, Подробнее>>

04.03.2018
Ип Козлов Александр Сергеевич

Заказчик, Козлов А С, нанимает людей на работу в качестве "службы зала" в такие места, как: Театр Маяк, КЗ Чайковского, театр Оперетты и многие другие. Почему именно ип Козлова нанимает людей для данных заведений? Потому что именно данная контора предложила самую низкую оплату за предоставления рабочей силы. Для ип Козлова это было несложно, ибо, в свою очередь, сотрудникам он не Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Токарев Александр Сергеевич

Прогуливает работу, много обещаний. Говорит ездит к клиентам, берёт деньги на встречу с клиентами, в итоге никаких результатов. Употребляет алкоголь и лёгкие наркотики. Приходит на работу в состоянии опьянения. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Алашеев Александр Сергеевич

В розыске за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Майор полиции Карнаухов Александр Сергеевич.

Хочу поблагодарить майора полиции Карнаухова Александра Сергеевича за его профессиональное отношение к делу, отзывчивость и понимание, решение всех проблем на вверенном ему участке . Обратившись за помощью к участковому Александру Сергеевичу, реакция последовала незамедлительно и дала положительный результат. Ещё раз большое Вам спасибо , Вы настоящий , справедливый полицейский, вся полиция должна брать с Вас пример . Житель пос. Измайлово, Ленинский район. Оксана Григорьевна Подробнее>>

21.04.2017
Александр Сергеевич Жаров, юрист, адвокат.

СТ 137 УК РФ. 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Не указаны ... Подробнее>>

13.03.2017
Питерский Александр Сергеевич

Отель Ореховая роща в Красной поляне (Сочи)владелец Питерский Александр Сергеевич. прописан в Москве, типа ведет свою деятельность там же))Обманщик и вор! привозит людей в свой так называемый отель в Красной поляне, просит помочь восстановить разрушающийся отель. А потом не платит за труд.А потом еще и грязью вслед обольёт)) Людей считает быдлом. Себя- бывшим работником ФСБ. Спит с девчонками- обслуж. персоналом. имеет несколько квартир в Москве, которые сдает, в Чехии. Вообщем, остерегайтесь этого подонка!! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация Право Групп отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Я обратился в данную консультацию с жилищным вопросом в нашей семье, это была острая проблема, не знал, с какой стороны нужно подойти и с чего начинать, но опытные юристы в этом вопросе еще на бесплатной консультации меня успокоили, и я был уверен в положительном исходе события дела.Я знал одно, что без помощи юристов «Право групп» и решения суда мне мою сложную проблему никогда было бы не решить. Выражаю большую благодарность юридической консультации, могу однозначно сказать, что обращусь только к НИМ за помощью. Подробнее>>