Ип Козлов Александр Сергеевич

Заказчик, Козлов А С, нанимает людей на работу в качестве "службы зала" в такие места, как: Театр Маяк, КЗ Чайковского, театр Оперетты и многие другие. Почему именно ип Козлова нанимает людей для данных заведений? Потому что именно данная контора предложила самую низкую оплату за предоставления рабочей силы. Для ип Козлова это было несложно, ибо, в свою очередь, сотрудникам он не платит и вовсе. Проработав в данном месте чуть меньше 2 месяцев, я не получила оплату за свой труд и узнала много печальных историй о данном работодателе. По договору, к слову, не трудовому, а договору на оказании услуг, на что я изначально не обратила внимания на этот факт, я не имею права разглашать информацию о своей работе и не могу связываться с непосредственными сотрудниками театра и его администрацией (я работала в театре Маяк), на случаи нарушения условий договора (условий предостаточно) разработана весьма внушительная система штрафов. По данному договору, ип выплачивает заработную плату сотрудникам в течении 7 дней после поступления денег на счёт от театра. Но, как утверждал мой работодатель, деньги на счёт не поступали, а, как я уже сказала, проверить это, связавшись с бухгалтерией театра, я не имею права по договору.

29.07.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Козлов отличный специалист по уголовным делам, рекомендую

В отношении меня возбудили уголовное дело – мошенничество в особо крупных размерах. В начале с бесплатным адвокатом я подписал у следователя документы по которым я бы получил бы срок заключения, хотя преступления не совершал. Следствие идет более года. Благодаря профессионализму адвоката Козлова уголовное дело в отношении меня прекращено 11.07.17. Рекомендую всем адвоката Козлова. Здоровья ему.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Советская улица, 115-Г

17.04.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр Козлов» о работе в компании

Александр Козлов:
Основные упреки ХимПартнёрам суровы и ясны, их клеймят и сравнивают с чем-то плохим. Логика накала приговоров бывших или несостоявшихся сотрудников мне понятна и должна бы привести к сравнению ХП с Третьим Рейхом: eine Kolonne marschiert, zweite Kolonne marshiert. Готов отшутиться "А что тут плохого?". Рьяность анти-ХП отзывов соответствует рьяности отличному за-ХП отзыву. Несправедливо, что баланс сил пока не уравновешен, поэтому я выступаю на стороне сил ЗЛА, на стороне ChemPartners Russia. 1. Про собеседования. Такое ощущение, что соискатели приходили на собеседования в духе фильма "Трактористы": "Здравствуй,милая моя (соикатель обращается к Ольге, она же эйч ар), Я тебя дождался, Ты пришла, меня нашла, А я растерялся". Что делать? Нужно научиться рекламировать себя, а то, так никто не узнает про Ваши таланты. Первый case - продай душу дьяволу. 2. Про атмосферу в коллективе. Атмосфера в коллективе нормальная. Можно не трубить повсюду "Ты есть мессия, сын Бога живого!", достаточно просто уважительно относится к руководству и своим коллегам, демонстрировать согласованный результат и строить карьеру. Сомневаюсь, что повторение тантрических мантр сделает Ваш путь к успеху в ХП короче. Просто хорошо работайте.

Самара, Гагарина, 86а

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр Козлов о компании Прогресс Страхование

Нет окада, штрафы и демотивации... На собеседовании нагло врут про ЗП. БУДЕТЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВИСЕТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ, А НА ВЫХОДЕ ПОЛУЧИТЕ ТЫЩ 10 ДАЙ БОГ А МЕСЯЦ

02.12.2014 | отрицательный отзыв
1СБухучет и Торговля отзыв сотрудника Козлов Александр Юрьевич

Меня зовут Козлов Александр Юрьевич, работаю в БИТе уже 4 года, начинал сотрудником отдела ИТС. За время работы добился больших материальных и творческих успехов. Сейчас я программист-внедренец категории «Б». У меня интересная и творческая работа. Здесь я нашел много новых друзей. Всем советую нашу компанию. Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Кладовщик Козлов Даниил

Работаю тут пол года, зарплаты на проживание хватает. Коллеги общительны, а наш работодатель добрый, понимающий, компетентный. Каждый день с ребятами выполняем свою норму во время. Могут дать премию, так же зарплата без задержки. Все идеальные условия для этой профессии соблюдены.

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «дмитрий козлов» о работе в компании

дмитрий козлов:
Был в этой клинике 5 лет назадб делал зубки =) Сейчас расхлебываю свою оплошность Значит пришел когда я туда (это в районе метро Люблино, ул. Новороссийская, началось все с того что молодой человек - врач начал мне сверлить не тот зуб, который было нужно, в итоге его залепили просто пломбой и через некоторое время он заболел) Далее , после того как я подлечил там несколько других зубов и все таки перешел к тому, с которого ошибочно начали - стали происходить просто чудеса... Врач была (прекрасный специалист) фамилия кажется Зайцева - она мне все там рассверлила и лекарство клала и потом просто освобождала этот зуб чтоб давление выходило и тд но потом она уволилась и отправили меня к какой то молодой девушке, которая просто взяла и все запломбировала (кстати было очень больно и анестезия не брала но врач все равно пломбировала по полной) я потом недели две сидел на анальгине и солпадеине В итоге вроде все устаканилось, но потом что то начало тянуть - это где то через год я вернулся в эту контору и оказалось

Москва, Ленинградское шоссе, 21

16.02.2023
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Ozon.ru

Третий раз езжу через Альфа стафф на озон работать на склад. Никаких с ними проблем по работе, да и выплачивают ЗП без задержек. Работаем на сделке, сколько собрал, столько и получил, меня устраивает. Подробнее>>