28.07.2020
Завод игрового спортивного оборудования

Ген. директору плевать на развитие предприятия, на методы управляющих и на мнение работников.Управляющие от исполнительного директора до начальников отделов обворовывают предприятие.Трудовое законодательство нарушается всеми, оплата труда несправедливо мала, а мастера и бригадиры лишают и штрафуют как пожелают.Дисциплина на уровне рабства. Любая остановка работы влечёт скандалы, крики, штрафы.Производство очень несовершенно, а вся ответственность за результаты и ошибки в нём ложится на Подробнее>>

09.06.2014
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа

Гость:
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) - г. Киев, аферистка, безответственный и очень наглый человек, который не будет выполнять условия договора. Сами столкнулись с ней и теперь не хотелось бы, чтоб ее аферы процветали за счет других людей. Везде в интернете позиционирует себя как высококвалифицированный риэлтор и директор компании. На самом деле берет вашу квартиру в аренду (по договору без права на субаренду) и делает из нее хостел(видимо для людей с вокзала...). Вечно кормит завтраками, каждую оплату задерживает, трудно съезжает. Естественно нам она убила квартиру (двери, мебель, сантехника) и не заплатила аренду и по счетам (воды налили на пару тысяч гривен за пару месяцев) У нее сеть хостелов-"койко-место" по Киеву(скорее всего нелегальных), так поступает со всеми. Говорит что селит своих сотрудников до 6 человек, что иногда будет жить чуть больше человек. Не ведитесь пожалуйста на ее уловки! Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) 093-484-04-34, 067-442-11-24 Берегите себя от нечестных людей!

Киев

22.11.2019 | положительный отзыв
Компания Sparta, производство спортивного оборудования.

Работаю в компании третий месяц, грамотное руководство, поэтапная адаптация, чувствуешь себя комфортно и быстро осваиваешься. Коллектив дружный, все готовы помочь и поделиться опытом. Проводятся еженедельные тренинги в виде игры, очень... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования

Антон:

Сотрудничаю с магазином уже не в первый раз. От раза к разу работают всё лучше и лучше, первый раз пользовался 1.5 года назад, по сравнению с тогда очень сильно подросли. Рекомендую магазин! ...

601900, Ковров, Лопатина улица, 76

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Производитель спортивного оборудования «КИВАР СПОРТ»

Россия, Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, д. 7. +7 (495) 241-10-64, +7 (8352) 60-45-50 http://kivarsport.ru

28.11.2016
ООО "Завод пищевого оборудования"/ 1-й конвеерный завод

На ООО"Завод пищевого оборудования"он же 1-й конвеерный завод зарплату выплачивают с большими задержками, и то не всю, при увольнении ее вообще не выплачивают, договора при устройстве на работу не оформляют, или оформляют с большим опозданием. Не ходите сюда работать! Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Этот сайт просто отличный! Теперь у меня есть возможность поддержать игры, в которые раньше нельзя было задонатить из России. Цены здесь гораздо ниже, чем у остальных. Особенно, когда речь идет о TOF - здесь можно задонатить гораздо дешевле, чем через Steam.

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Все прошло отлично. Доставка моментальная 20 секунд. Буду ещё использовать. Только был один нюанс так и не нашел промокод который обещали за регистрацию

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Магазином очень доволен, всегда доначу только через него, не капли в нем не сомневался при первом донате. Все честно, качественно и быстро приходит, цены на донат низкие. Буду и в будущем пользоваться этим магазином и всем рекомендую попробовать