17.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Восток, ООО Технопарк Премьер Плаза, ЗАО Альянстрансстрой , ООО Лэйкс, ООО Развитие, ООО Решение

Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Сразу рассчитывайте на то, что при увольнении зарплаты вы не дождетесь. Да и во время работы свои заработанные деньги вы тоже будете видеть ооочень редко, кусками и с задержкой минимум в 3-5 месяцев. Вся зарплата черная, поэтому что-то доказать в суде будет сложно. Обманут, как и всех. И сотрудников и Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама"

ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама". На самом деле одна и та же фирма. Организация представляет собой точную иллюстрацию к выражению "отрыжка 90-х". Оформление по ТК отсутствует в принципе, зарплата платится "в чёрную", т.е. про отчисления в пенсионный фонд, оплату больничных и отпусков можете сразу забыть. Кроме того, выплачивается ЗП кусками по 2-3 тысячи в зависимости от хотелки директора, Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "ВЛИВ", ПП "ВАЛЯВА", ООО "ВЛИВ", ООО "ВПВ", ООО "ВК "ВИВА"

Когда я пришла устраиваться на это предприятие, мне описывали работу в самых ярких красках. Начав работать, я увидела что много людей приходит увольняться. Увольняют со скандалом, неофициальную часть зарплаты и вовсе могут не выплатить, так как найдут у вас много "грехов", скопившихся за время работы. Отношение к работникам просто свинское, зарплату задерживают, если вдруг вам повезло и вам дали зарплату, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
АО Вторресурсы (ООО "ТЭС" ООО "Экоцентр" ООО "Аксайцентр" ООО "Вторресурсы")

Данные организации (здесь не весь список) работают в Вологде, Череповце и близлежайших районах. Руководит организациями Тряничев Геннадий Владимирович (Генеральный директор АО "Вторресурсы". В ООО-шках директорами значатся иные подконтрольные лица (Шлома, Долотова и т.д.) Когда приглашают на работу много чего хорошего обещают (зарплата, перспективы) на деле НИЧЕГО не выполняют. 1. Зарплату во время не платят (задержки 2-3 месяца). 2. Зарплата "в Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мебельщик", ООО "ТоргМастер", ООО "ТМ", ООО "Диал"

ООО "Мебельщик", ООО "Торг-Мастер", ООО "ТМ", ООО "Диал" всё это одни и те же люди. Находится эта фирма (Эти фирмы) по адресу Пр-т. Космонавтов 6Б. Занимаются изготовлением мебели и продажей фурнитуры. Я с ними сужусь по мебели, так же меня познакомили с людьми которые там работали и остались без зарплаты, подали в суд и выиграли, но так ничего и не Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО", ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ст"

Как удалось узнать, в группу обувных компаний ЭРГО входят: ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО" и ООО "ЭРГО-Ст". Это полностью серая компания, которая не уважает и, откровенно говоря, кидает своих сотрудников. Им чуждо чувство здоровой конкуренции, т.к. они просто ее не терпят и более того, уволившимся сотрудникам всячески портят жизнь, в том числе размещая о них лживую информацию в Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автобизнесцентр", ООО "Авто кит", ООО "Русь-авто", ООО "АвтоБус"

Все вышеперечисленные компании - это одно и тоже. Работодатель - Иванков Василий Васильевич, на первый взгляд человек порядочный....НО, заработная плата выплачивается с большими задержками, ни трудового договора ни записи в трудовой книжке не делаются (хотя обещают, что все будет как положено), и расчет при увольнении вы не получите никогда. Врут там много, по сути Шарашкина Контора. Подробнее>>