11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Честный человек о компании АйТи-Консалтинг

Отправила отклик на вакансию стажёра-программиста. Он был просмотрен организацией практически сразу, но позвонили мне по поводу вакансии только спустя три дня. Первым этапом было выполнение домашнего задания - написание программы. Я написала программу и отправила её менеджеру. Через несколько минут мне ответили и попросили переделать программу, чтобы она была не с формами, а в консоли, то есть сделать её на более примитивном уровне. Я сделала другой вариант программы и также его отправила. На следующий день мне ответили, что приглашают меня на очное собеседование с решением задач. Я сказала, что завтра ...
Очень разочаровала данная организация

10.07.2023 | отрицательный отзыв
23.06.2023 | отрицательный отзыв
Альпа консалтинг - негативный отзыв

Находятся в центре, Охотный ряд, здание 4х этажное, старое, туалет один на 40 человек. Ни какого социального пакета и оплачиваемого отпуска. Помещение тесное, на голове друг у друга. Обзвоны - кол-центра по охвату покупателей таймшеров - предлагают услуги по продаже, но ничего не продают беря предоплату - мошенничество будьте крайне внимательны. Сам работал там некоторое время назад в телефонии, особенно запомнилась руководительница Мариана - не молодая уже тётка, неровно ко мне дышала еле от туда сбежал. Люди не ведитесь таймшеры там не продают только изображают продажу

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Персонал-Консалтинг

Проходила тут практику несколько лет назад и очень пожалела, что выбрала это место. Худшего места для поиска работы нет. Набор осуществляется только низкоквалифицированные должности и только в группу компаний, куда входят Дубки, Гольфстрим 2007 и т.д. В основном набирают, жиловщиков, упаковщиков, грузчиков. Люди приходят, поработают пару тройку месяцев, что то украдут, натворят [censored] на рабочем месте и их увольняют. Позже приходят снова и всё повторяется, то есть не очень хороший контингент приходит устраиваться на работу. Хотя везде указывали, что работу найдут любому приходи, заполняй анкету и тебе тут же предложат ...
Не знаю, может быть расположение. Но вход максимально тупо размещен

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Деловой Консалтинг"

Пришла недавно в эту компанию работать, но уже сложилось самое хорошее впечатление. Сразу хочется отметить, что тут очень заботятся о сотрудниках. Различные виды мотивации, интересные мероприятия. Коллектив отзывчивый, приветливый, все готовы помочь, никто не бросает разбираться самостоятельно. Хочется тут задержаться надолго) Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в консалтинговой компании SBS Consulting - Отличный отечественный консалтинг в молодой команде

Команда, проекты, work-life balance В настоящее время работаю в SBS Аналитиком, сразу после окончания университета.ЗП выше чем в Big-4.Команда 50 человек. Приятные ex-Big 3 партнеры, с которыми можно пообщаться за жизнь.Проекты интересные, мой личный опыт, что стратегии vs операционка примерно 60/40.Из-за небольшой численности команды присутствует немножко атмосфера стартапа)В целом, можно брать на себе очень много ответственности (например предложить сделать видео контент по какой то теме, разработать корпоративный тренинг или даже продать проект, если у Вас есть какие то личные связи ;) )Технику дали хорошую, Excel и Power Point не подвисает.
Нет компенсации питания

14.06.2023 | отрицательный отзыв
т.т. консалтинг: Невыплата зарплаты

Понятные задачи от непосредственного руководителя отдела маркетинга. Комфортный ритм работы, нет горящих дедлайнов и переработок. Можно самостоятельно планировать свой рабочий день. В работе контент менеджера есть задачи как технического характера, так и творческие. Они особо не перегружают, легко решаются и комбинируются. Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Работаю здесь уже полгода. В целом мне всё нравится. Коллектив хороший, все ребята общительные, дружеская атмосфера. Начальство на одной волне. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Условия для нормальной работы есть.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮБП-Консалтинг"

Муж помог с открытием собственного дела, однако сразу договорились, что все появляющиеся проблемы буду решать сама. В интернете нашла компанию ЮБП-Консалтинг. С помощью нее без проблем справляюсь со всеми трудностями, которые касаются финансов и подготовке документов для налоговой. Цены на услуги разумные, это дешевле, чем нанимать кого-то к себе в штат.

04.06.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания с гордостью помогает владельцам бизнеса повысить эффективность и организованность своих операций. Мне безумно нравится работать здесь! Коллектив высококвалифицированных профессионалов, с которыми я взаимодействую ежедневно, всегда готов поддержать и помочь. Руководство компании внимательно слушает наши идеи и предоставляет возможность для карьерного роста. Мы используем передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить наших клиентов самыми современными и эффективными решениями. Наша команда стремится к совершенству и всегда ищет новые возможности для улучшения бизнес-процессов клиентов. Работа в этой компании не только вдохновляет меня каждый день, но и дает мне возможность вносить значимый ...