15.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Развод

Мы ищем любовь, а нас находят "они"...будьте осторожны, милые женщины...вот примерно такие письма они пишут:Здравствуй Милая!Я очень скучал по тебе и твоим письмам. Я сейчас пытаюсь дозвониться-не могу почему то...Короткие гудки!Напасть. Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься.У меня тоже появляется улыбка и поднимается настроение при мысли о тебе. Скажи, у тебя есть заграничный паспорт? Я Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенники

Отправил смс на получение пороля для регистрации, но пароль пришед не верный, регистрация не проходит, тех поддержка не работает вообще. Вообщем мошенники Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Чужие фото

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств..[]..mail.ru. Так как на данной странице ID: 721749235 фото чужие. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо за ранее. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
24open.ru - Мошенничество - интернет - знакомства

Девчонки, будьте осторожны и когда с кем-то знакомитесь, несмотря ни на какие просьбы и письма, ни в коем случае не перечисляйте деньги. Прочитала письмо девушки, где какой-то Андрей выбирал подарок своей любимой и требовал взамен оплатить курьерскую доставку на электронный кошелек. Я попалась на того же мошенника, только он представился Олегом из Швеции, Стокгольма, который оставил родителей в Минске, создал Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Постоянно блокируют анкеты

Пишут доступна с 33 китайскими предупреждениями ...а в реале заблокирована Ответ Службы поддержки 48 минут назад Здравствуйте, Валюша! Ваша анкета доступна на сайте. При повторном нарушении правил соглашения о предоставлении услуг, Ваша анкета будет заблокирована окончательно... и самое главное пишут что ошибочно заблокировали ... но предупреждают и обвиняют меня в моих ошибках которых я не совершаю ...!!! С уважением, Служба поддержки Ваш IP заблокирован На данный Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники ру - сайт знакомства - Мошенничиство

Вымогательство денежных с рдств путём обмана завлечения для взрослых знакомств, через телефон снимают сумы за активацию под предлогом проверки взрослый человек или нет, с завлечением пользования всеми фукциями сайта и подтверждением что я реальный пользователь, обманули код активации не работает жалоба в тех поддержку их не отсылается, хотя код антиспам набирал правильно в совершенстве и со всеми возможными вариантами . Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Сайт знакомства - Под чужим ииенем

Пожалуйста удалите анкету с ником "Таиса с Мичурина", ее ID 18523038, а то девушку хотят убить ее родные. Умоляю сделайте что нибудь. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Девушки берегите себя

Здравствуйте.Могу ли я с вами познакомится?Я еще не встречал такую красивую девушку. Мне будет очень приятно, если вы мне ответите...Я буду ждать с нетерпением. :) 10 ноября 06:51 МАМА ЕМУ отВЕТИЛА, , ... 12 ноября 15:34 Alexandre L. Здравствуйте!Конечно давайте.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Невозможно отключить подписку

Пожалуйста отключите подписку - Знакомства mail.ru - на моём модеме. Самостоятельно не получается. А 20р.в день уходят.Подписка не нужна. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - На сайт sexlavs.com

Здравствуйте в 3-й раз пытаюсь активировать высланный активировать реал-статус заплатил более 600 рублей на сайте написано, что он не верный, ответа от сайта не получил. Самый настоящий обман, дурят граждан, надо в полицию обратиться по факту мошенничества !!! Подробнее>>