23.07.2014 | отрицательный отзыв
Атомные связи отзыв сотрудника Аноним

Я, наверное, та самая менеджер по подписке, которая таинственно исчезла. У всех работающих в этой компании истории очень похожи. Мне срочно нужна была работа и пришла на собеседование в Атомные Связи. Собеседование со мной проводила Юля, позже я узнала, что это дочь Яковлевой. В вакансии было написано, что оклад составляет 20000+% от подписки + бесплатные обеды. На собеседовании мне Юля озвучила оклад в 18000 + % после обязательной подписки 5 клиентов. Яковлевой. в тот день не было. Я согласилась на эти условия. В первый день, когда я вышла на работу появилась Яковлева и с улыбкой мне сообщила, что Юля ошиблась, Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги сотовой связи - Списание денег с мобильника

16.02.2013 я захотел узнать по Интернету о своих возможных штрафах ГИБДД в Москве и Моск. обл. и попал на сайт polezno2012.com. Информацию не получил, с меня начали ежедневно списывать по 20.32 руб. Я обнаружил это 23.02.13., зашел на сайт polezno2012 и на странице "Управление подпиской" отказался от подписки. Причем это был один из способов отключения ((пункт 6.2.г), самый простой в Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Атомные связи отзыв сотрудника Аноним

При устройстве на работу в эту компанию будьте осторожны. Как можно скорее официально регистрируйте отношения. Меня взяли на испытательный срок, работала на них три недели часов по 10 в день. Моталась по выставкам, конференциям, ездила в Подмосковье в НПО "Радон" записывала и расшифровала многочасовые тексты. Большая их часть осталась изданию. Обещали большую зарплату, и то, что я "доработаю здесь до конца жизни". Заплатили... четыре тысячи, хотя на испытательный срок договаривались о двадцати. Когда я очень вежливо и спокойно сообщила, что за такой труд требуется хотя бы немного большая оплата, генеральный директор (и главный редактор) Елена Яковлева внезапно впала в истерику. Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салоны связи Монобренд

Нарушение ТКРФ: график может быть из обещанных 2/2 в 5/2 или 6/1, зарплата не выше 22000 из обещанных 30.000

Пушкино

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Услуги связи мегафон - Систематический обман

Лично мне до марта подключали не запрошенные услуги, но с помощью знающих людей я от них избавился. А так, необоснованно, я переплачивал около 80 руб. в месяц. 25.05.14г. положил жену в больницу, а она отдала мне свой телефон (921 751 27 98), т.к. он был неисправен. Я проверил баланс, было более 500 руб. Я вынул сим-карту и отдал его в Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Оператор мобильной связи мтс - Незаконное снятие денег

С 2005г без моего ведома была подключена услуга "Конференц связь", про которую я и не слышала и даже не знаю как пользоваться. За данную услугу каждый день с моего счета списывали по два раза 17, 22 рубля. Это было обнаружено в октябре 2014г когда умные люди посоветовали открыть личный кабинет и посмотреть расходы. Это вопиющее безобразие, кража денег у частных Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Договор - " филькина грамота"

Мною был приобретен Планшет в салоне связи МТС г.Уфа ул. Ленина 44/46 12.09.2015, там же мне дали симкарту МТСПланшет, но придя домой обнаружил что она не подходит к моему планшету.Это еще раз говорит о некомпетенции продавцов салона МТС. Я совершил звонок по телефону указанному на конверте 8 800 250 0890. Там мне ответили что я имею право поменять на другую Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Новая технология - новые затраты и ноль связи при беде

Припёрлись без предупреждении, когда взрослые работают и дома дети несовершеннолетние.Обрезали телефонные провода, залезли в электощиток подключились к электричеству фиг знает куда, поставили ящик с мигалкой в квартиру, всучили детям 2 бумажки и ушли.В ИТОГЕ--------------интернет настройки сбиты, так как в щитке выключали электричество, телефонной связи НЕТ !!! ДОГОВОР нарушен !!!я нежелаю переплачивать каждый раз за электричество более 200руб из-за новой технологии---платить Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи "mobil max" ип ермаков м. А - Это просто ужас!

Сдала туда телефон на ремонт (на центральном рынке, в фасаде находится), на замену шлейфа и корпуса.За корпус заплатила сразу.Пообещали(сам директор!!!)что шлейф в наличии на мой телефон есть, и ремонт будет произведен в течении недели.Через неделю мне позвонили, и сказали, что надо будет подождать, недели две!!! Как так, ведь мне обещали что ремонт займет всего неделю, а тут на те..В итоге, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо русфармакор - Нет обратных контактных данных для связи

Сделала заказ в этом интернет магазине. Потом передумала и в этот же день попыталась оповестить, что я отказываюсь. Но телефон, с которого мне звонила девушка менеджер постоянно занят, а когда я все таки дозвонилась, девушка просто бросила трубку, когда услышала просьбу об отказе от заказа. На электронную почту я написала письмо с просьбой отказа от заказа. Но мне так никто Подробнее>>