16.11.2015 | отрицательный отзыв
Администрация муниципального округа Внуково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Более глупого себеседования у меня не было. Два взрослых дяди (один на вид совсем тупой, другой вроде поприличнее) задавали какие-то абсурдные вопросы. Еле сдерживался, чтобы не заржать. Решил, что к Петросяну попал. Насколько мне известно, swissport во всем мире никакая не уважаемая компания (хоть и иностранцы), а шаражкина контора, которой всё бабла мало и которая постоянно ищет с какого бы аэропорта ещё денег содрать. Вот и во Внуково они предоставили свою какбэ табличку (своё название) компании "Сервис-ВС", которая давно уже там работала , и о сервисе которой легенды ходят, т.е. в реальности "Сервис-ВС" просто нацепил на себя бейджик swissport, а всё остальное осталось по-прежнему. Сами сотрудники этого якобы swissport'а ничего хорошего о нём не говорят, мрак, полный непрофессионализм и самодурство.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

максимальная задержка зарплаты. Заплатили за июль оклад, потом еще малую часть, но не все. Потом кидают оклад за август, 10 дней назад выплатили за июль все. с тех пор больше ничего. ни за август, ни за сентябрь. А сегодня уже 15.10. когда все это неизвестно. у всех дети. А генеральный то в отпуске, то на рыбалке. То что это временные трудности слышим уже с мая 2014.

20.01.2016 | отрицательный отзыв

Ну что... пришел пи......ц компании. Всех все таки обманули. зарплату с сентября не платят совсем. С 1 марта все будут уволены, и скорее всего денег не дадут. Подали на банкротство. Зарплату так и не выплатили. Деньги 77 миллионов вывели и присвоили. Короче всех на......ли! Что сказать - молодец Шишко. Талант.

25.10.2016 | отрицательный отзыв

Ну что, сегодня уже октябрь 2016 го кончается. Денег заработанных за сентябрь и ноябрь 2015-го, а также пособий по увольнению с ноября по март 2016-го НЕ заплатили вообще. Вот так все и кончилось. Надежды уже не осталось. Будь ты проклят ...

03.04.2020 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

Виталий:
Администрация краснодарского края прикрыла всевозможные рабочие места,типо карантин и штраф,надо сидеть дома,штрафы только накручивание,за тот же выход без маски,штраф 7000₽,а вы нелюди хоть в одной аптеке видели маски,и ко всему,о вышесказанном,прикрыв рабочие места и строительные базы,люди сидят дома,и на что и как им жить и кормить детей,вам насрать,но при всем этом,никакого контроля не было и нет,так на одной из строй баз,по ул.дзержинского, закрыв всю базу,люди остались без рабочих мест,а родственники директора рынка продолжают торговать дровами и прочими стройматериалами,и это по вашему всё здраво и законно,вы так и хотите людей в какую нибудь жопу загнать,не подумав о том,а чем человек будет кормить свою семью,но зато свои,между своими всегда найдут вариант как обойти других,и это всё происходит законно и с контролем ограничения выхода из дома. Когда вы уже совесть будете иметь,и считаться с людьми,нелюди одним словом,и люди для вас 6и что!!! Тот же пропуск на автомобиль невозможно получить,так как по имеющемуся номеру,не берут трубку,или просто сбрасывают,уже 3 дня пытаюсь дозвониться,Но увы,но зато штрафы вы чётко знаете как,где,кому и за что прилепить,и самое печальное что только в свою пользу,и люди для вас пустое место,впрочем как это было и всегда!

Краснодар

17.04.2020 | положительный отзыв
Юридический отдел, Администрация г. Железноводска - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рекомендую обратить внимание Главы города Железноводска на руководителя отдела Осинцеву Евгению Леонидовну! Она - хороший специалист, но, что касается человеческих качеств, - почувствовав беззащитность, неувереннсть молодого сотрудника, просто гнобит его. Видимо, человек забыл о том, каким сам был по окончании вуза и, получается, всегда был опытным специалистом в сфере юриспруденции. Более того, в кабинете руководителя - полный бардак, каждый день в отделе - чаепития с сотрудниками других отделов, сопровождающиеся безобразным, неприличным смехом и нецензурной бранью. Каждый день работы рядом с Осинцевой Е.Л. был для меня каторгой, постоянным ловким издевательством над моей личностью. Молодого руководителя раздражало во мне абсолютно все, и она этого не скрывала. Отношение ко мне было лишено всякого уважения, что больше и больше загоняло меня в угол! Я уверена в том, что после того, как меня так отвратительно уволили без всякой возможности исправить ошибки, руководитель спокойно живет. Никто в администрации и не подозревает, что мои растерянность и страх усугубились по ее вине. Слабому и не занимающему высокой должности ведь, как правило, не пытаются помочь, а просто топят. С чем, собственно, столкнулась и я во время работы в юридическом отделе. Теперь у меня проблемы со здоровьем и осознание

Железноводск, Калинина, 2

23.08.2019 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

FraAngelico:
Как говорят многочисленные потерпевшие от GFI-Global Finance Invest,КПК"Капитал"-бесполезно обращаться к этим проклятым бездельникам-администрации КК,депутатам ЗСК КК,они ничего не предпринимают-отсиживают жопы за огромные зарплаты из бюджета,все они родственники и на всех нищих им плевать!Мы с мамой-пострадавшие потерпевшие вкладчики GFI-Global Finance Invest в Краснодаре-рекламу GFI постоянно размещали в газете"Аргументы и факты"-откуда мама и я узнали и внесли все деньги-несколько миллионов мама в GFI,и я продала свою 3-х комнатную квартиру в Краснодаре и все деньги внесла на счет в GFI-все деньги мы,как и др.вкладчики GFI в Ростове-на-Дону,Новороссийске,Армавире и др.никто никакой компенсации нам не выплатил.Мама уже умерла от горя,как и некоторые другие вкладчики GFI.Хотя все GFI и КПК"Капитал",куда мама положила более 300 тысяч,работали в центре Краснодара с согласия властей.Почему бывший губернатор Кубани Ткачев ни за что не отвечает-самый богатый землевладелец Европы?На Кубани не нашлось ни одного мужчины,кот.бы сказал правду о Ткачеве-в Тюмени нашелся мужчина-публицист Кунгуров Алексей,обличивший банду Ткачевых"До каких пор эти мрази будут править Россией-до смерти россии.А вот регулярная реклама GFI в газете"Аргументы и факты"-АиФ-Юг-почему АиФ не отвечает за рекламу аферистов Галактионовых из GFI?Краснодарский край, 17 марта - АиФ-Юг:"АиФ обратились к Президенту ГК «Global Finance Invest» в РФ – Директору «Trade Investment Company «GFI» Галактионову

Краснодар

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе администрация муниципального округа Восточное Измайлово

Зарплата мизерная, премии раз в квартал но по 6-8 т.р., т.е. вообще мизер. Готовьтесь бесплатно ходить на субботники, демонстрации и прочее. Причем никого не волнует можешь ты или нет. Если не пошел, лишают премий и части зарплаты - т.е. будешь получать 6-7 в месяц. Начальству плевать на сотрудников, помощи ждать от начальства не стоит. Профсоюз только на бумаге и фактически подчиняется руководителю. Во время выборов заставляют вбрасывать бюллетени, сидеть на избирательных книжках и заниматься приписками, выступать на митингах за указанную партию. Естественно все за свой счет - никто не возместит и не оплатит Ваши расходы. Разнообразные мероприятия на которых сотрудник обязан присутствовать в нерабочее время - не оплачиваются, отгулы конечно могут выдаваться, но редко. Кадровая служба ссылается на особые условия труда - которые в договоре не прописаны.
Хороший коллектив, неплохая выплата перед отпуском. ... Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Комитет по земельным ресурсам, Администрация Энгельсского муниципального района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказала акт сверки 25 февраля 2020 г,,обещали сделать максимум за неделю и позвонить . Сегодня 24 марта,акт " на подписи",на звонки отвечают только одно "Позвоним,когда будет готов",хотя распечатали его при мне сразу. Необязательность, некомпетентность

Энгельс, Театральная, 1а - вход с ул. Коммунистическая

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Администрация Невского района - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Очень не компетентные сотрудники, которые "футболят" от себя, лишь бы их не трогали. Чтоб узнать работу кабинета, пришлось набрать множество телефонов, которые говорили мне по цепочке, а по номеру телефона 417-39-22 вообще нагрубили. Вот такая "Замечательная" Администрация!!! Хамство и грубость и футбол по номерам телефонов

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 163