06.08.2021
Суши шеф

Прочитала обьявление позвонила сказали подойти собеседование проводил старший повор договорились о стажировке я пришла с опытом работы повором сушистом с 1 дня меня поставили сразу катать роллы перерывов небыло от слова совсем обед когда прийдется если время будет тоесть и в 4 и в 5 а может и не быть вообще это все мелочи по сравнению с тем что рабочий Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Шеф Маркет, ООО, кулинарный магазин - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Комфортно чувствую себя здесь в коллективе, всегда могу выразить свои идеи и внести предложения. Для меня важно, что руководство здесь слышит подчиненных, двери у них открыты. Оплата на уровне рынка. Если хорошо поработаешь за месяц, то будут и премиальные. Оформили официально и по тк.

Москва, Прянишникова, 23а - 216 офис

18.12.2020 | положительный отзыв
Зеленый Шеф

Гость:
Хорошая ЗП тут и вообще вс’ по душе, каждому своё. 8 из 10 Подробнее>>

16.12.2020
Зеленый Шеф

Антон:
Пришел в 24.11.2020 на должность Главного бухгалтера — Финдиректора. До меня бухгалтерия велась женщиной которая не работала в фирмах единственным бухгалтером, весь безнал вела фирма на Аутсорсе. Методологии учета не было. За время работы а это 3 недели я из имеющихся данных дал ему все отчеты которые он хотел. Уволили меня по формулировке мы не сработаемся. Что могу сказать фирма застряла в годах 90-х. так как торговый отчет сдает в посменном виде хотя получил зарплату на уровне моего. Хотел полностью их цыфровизировать частично удалось (сервер с 1с поставил, и базу 1с аутсорс тоже забрал на сервер) не удалось подключить приложение 1с к серверу 1с так как уволили. Хотел интернет магазин связать с базаой 1с тоже не вышло по причине увольнения. Договорились с Иваном что если увеличим оборот то и зарплату мне подымим. Но не тут то было вся ферма и частично интернет магазин это ширма для заработка денег на инфоциганстве. Предложил купить на интернет магазин фасователь семян что бы увеличить оборот, Иван сказал не надо. То есть если человек будет зарабатывать хорошо Ивана это пугает что он все это организует сам. Уволили меня в один день даже без передачи дел Подробнее>>

15.11.2020
Шеф Проджект

Прочитав посты выше убедился, что в компании Шеф Проджект работают неадекваты - тратить время на эту контору никому не советую, поберегите нервы, время и свои деньги. Пригласили меня на собеседование - должность менеджер по развитию, предварительно попросили заполнить анкету, где обязательно надо было указать свои социальные сети. Пришел на собеседование, девушка усадила за стол. Минут 15 сидел ждал руководителя и Подробнее>>

30.08.2020
Мясной Шеф

Платят зарплату с опозданием. Неоднократно при увольнении отказывались выплачивать всю оставшеюся суму рабочему, искали любые причины чтобы оштрафовать. Айдинов Айдин Зейналиевич директор сети магазинов и ресторанов ( мясной шеф, Гуд Шеф и Бед шеф) личность очень не приятная , постоянно врет общается с рабочими ненормативной лексикой, грубит, кричит, хамит и угрожает. Не в коем случае не советую с ним иметь Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Шеф Проджект"

с виду приличная компания, общепит. Позвали на собеседование сами с сайта hh,на должность управляющего. Молодой человек с приятным голосом очень убедительно рассказывал какая у них серьезная организация, попросил заполнить анкету по ссылке. Не буду перечислять весь список этих странных вопросов, по типу "за что вас критикуют последние 3 года?" итд. Заполнил анкету, звоню уточняю на какую должность меня конкретно приглашают, Подробнее>>

25.05.2020
Шеф Проджект

в начале марта 2020 пришла устраиваться на работу юристом (пригласили по резюме с hh). Сказали, что обязательна стажировка для всех сотрудников, которая начинается с мойщика посуды, через официанта и администратора зала. Я согласилась. Отправили делать мед.книжку (которая мне не пригодится больше, а на ее оформление ушло больше 3 т.р. в целом). Пока оформляла, ввели карантин в связи с коронавирусом, когда Подробнее>>

24.02.2020
Шеф Маркет

Есть такое слово самодур. Вот оно четко про директора Сергея. Он неадекватен и откровенно тянет компанию ко дну (хотя как дитё думает, что «тащит на себе»). Все сотрудники скрестя пальцы ждут когда же он уже свалит и даст возможность людям начать работать, а не выслушивать его подростковые нравоучения. Увольняет в один день без объяснения причин. Всегда (100%) кидалово по зарплате.

Россия, Москва

16.02.2020
идеал плюс м лайн шеф кухни

шеф кухни идеал плюс м лайн по сути это всё одно и тоже. заманивают высокими зарплатами но на отдачу жадные. организация труда через одно место директор любит что-бы было всё как в армии но сам в армии не служил всё по принципу ты начальник я дурак я начальник ты дурак единственный плюс это оплата бензина 13 р км. одним Подробнее>>