26.06.2016
Компания КПК «Мой Дом»

Неравнодушная:
Уважаемый Гость, у меня в договоре указано, что в случае непоступления заявления от пайщика на возврат, договор автоматически продлевается на такой же срок. Может у Вас также - просто продлился, а если нет, то в суд, прокуратуру и ЦБ

ул.Воронцовская, д. 8, стр. 7

01.10.2021
Отзыв : Мой новый дом

!!! ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!Хочется написать отзыв об одной строительной компании "МОЙ НОВЫЙ ДОМ".Директор Богданов Андрей Владимирович.(юр. название ООО Молодёжный).Естественно, когда заключаешь договор, то всё хорошо, обещания сделать идеально и т.д. Общаются, надо сказать, вежливо всегда!Цена дороже, чем у других подобных компаний, примерно, на треть дороже. Но когда обещают дороже, но качественно, то соглашаешься...Но качественно...,это большой вопрос !В итоге, что получается:...Куда пальцем не ткнешь, везде косяк и тяп-ляп! От проекта (они нанимают ученика), прораба (тому, вообще , пофиг) до строителей (конечно, узбеки, которые в первые на подобном объекте).... По факту надо самим следить за всеми процессами строительства ( и желательно

Россия, Иркутск, ул. Байкальская, 206, оф. 416

04.02.2018
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Заказали бытовку с террасой. Бригада приехала вовремя, качество материалов так себе. и бригада бесстыдно навязывала совершенно не нужные доп работы. Впечатление такое, что людям вообще зарплаты не платят. Кто будет заказывать бытовки с утеплением потолка, обратите внимание на укладку утеплителя и ветрозащиты в базовом варианте это очень бестолково устроено, нужно заранее обговорить его изменение, иначе потом придется мудрить уже по ходу строительства.

Россия, Иркутск, Ул. 5 Армии, 2/1 оф. 202

Как бороться с Микрозаймами" />
14.06.2013 | отрицательный отзыв
18.06.2016 | отрицательный отзыв
08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "На дом" - Мошенники из ооо"на дом"

Пора прекратить деятельность этой компании ООО "На дом", разводящей людей на деньги. Я тоже получила красный конверт "Сообщение о банковском переводе средств", в котором много чего: акт признания главного победителя и получателя 1500000 рублей, и сообщение о банковском переводе средств, и официальное подтверждение гарантий...и, конечно бланк заказов.Откровенно говоря, сердце екнуло: "Неужели и мне повезло?". Если бы... мои дети не рассмотрели Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом кредитов - Жалоба на " дом кредитов"

Так получилось, что у меня испорчена кредитная история, и срочно понадобились деньги ... в интернете нашёл данную контору, созвонился, по телефону... наобещали золотые горы, что они работают со всеми, деньги в день обращеня, то что плохая кредитная история, это для них не беда, но за их услугу они берут 10 процентов ! Приезжаю в эту контору под названием дом кредитов... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Аукционный дом "Гелос" - Аукционный дом "Гелос"

Отдал на аукцион ювелирное изделие, продали 1,5 месяца назад, никак не могу получить деньги, по телефону дозвониться проблематично, то не снимают трубку, то занято. Если всё-таки дозваниваюсь, говорят что деньги с бухгалтерии ещё не дошли(не оплачено) хотя на сайте написано, что покупатель должен оплатить товар в течении 3-х суток или некоторым с хорошей репутацией возможно продление до 14-дней, сроки давно Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область