Дом кредитов - Жалоба на " дом кредитов"

Так получилось, что у меня испорчена кредитная история, и срочно понадобились деньги ... в интернете нашёл данную контору, созвонился, по телефону... наобещали золотые горы, что они работают со всеми, деньги в день обращеня, то что плохая кредитная история, это для них не беда, но за их услугу они берут 10 процентов ! Приезжаю в эту контору под названием дом кредитов... заполнил заявку... на не большую сумму и жду решения... меня вызвали типа к кредитному специалисту, та начинает мне прогонят, что мы Вам поможем, но услуга будет 30 процентов, так как нужны были срочно деньги, я согласился... дала мне договор, я пошёл заполнять в другой кабинет, по заполнению, я вернулся опятьк этому специалисту, но начала прогонять мне, что у Вас тяжелый случай и что должны будете 50% от суммы за их услуги, так как они связались уже, как сказали ряд банков ... ладно я согласился и на 50 процентов, меня направили в банк, сказали, что сейчас и получите деньги, приезжаю в банк лето на преображенской площади д.8, народу там просто пипец...я прождал своей очереди 4 часа, я заполнил там заявку на кредит, потом созвонился с дом кредитов, доложил, что заявка принята банка и сказал имя соотрудника этого банка, кто принямал заявку ... через 5 минут приходит смс, что кредит отказан... звоню опять в этот дом кредитов, там такую чушь говорят, что я просто реально смеялся ... ладно ... сказали, что мы будем связываться с этим банком ., решать вопрос, завтра вам позвоним... наступает завтра звонка от них нету, звоню сам, говорят, что моим вопросом занимаются и что позже перезвонят... звонят ближе к вечеру и говорят приезжайте по такому адресу, там у нас дочерьняя компания, которая занимается именно с плохой кредитной историей... я начал задавать много наводящих вопросов, так как в этой системе я не дурак и знаю что к чему... мне говорят приезжай туда, там попробуют взять на тебя кредит товаром, если это все прокатит, то за этот товар дадут 50 процентов! Я посмотрел на работу этого дома кредитов и понял, что они вообще вес не имеют в этой системе, а так сидят на попе ровно и отправляют всех в разные банки и ждут чуда, что если прокатит, то получат с этого процент... когда я туда приехал в этот чудесный дом кредита, то там было 3 человека, которых я позже увидел в банке лето и с ними разговарился, что к чему... в общем не мне и не им не дали кредит! ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЭТОТ ДОМ КРЕДИТА! СОВЕТ ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТОТ ДОМ КРЕДИТА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ! Контакты Телефоны: 999 78 49; (495) 999 78 49; (985) 999 78 49 89055573311 ICQ: 642290354 E-mail: [email protected] Часы работы: Пн-Пт 10:00 - 20:00; Сб 11:00-17:00; Вс - выходной день Адрес: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9, стр. 6 (метро "Театральная", "Охотный ряд")

Опубликовано: 20-06-2013 андрей

очень плохо работают. не советую туда даже обращаться. лохатрон полный просили 10% а потом потребовали 50% ужас полнейший.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДОМ КРЕДИТОВ"

Компания лохотронщиков!!!!!! Когда приходишь на собеседование, не получаешь адекватного ответа на элементарные профессиональные вопросы. Персонал, проводящий собеседование - жалкие затасканные девочки (почти как с м. Комсомольская). Кого они ищут на вакансию финансового менеджера не понятно, уж если отказывают в работе с дипломом МГУ!!!! Профессионалы будьте бдительны! Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Советую всем у кого проблемы с выплатой кредитов

Из-за невозможности платить кредиты, искала способы решения этой проблемы. Узнала о процедуре банкротства. В интернете нашла компанию Полезный юрист, решила позвонить им и проконсультироваться. Все таки что такое банкротство я мало понимала и было немного страшно. Но в компании меня...
Процесс банкротства не быстрый

18.10.2019
Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что ...
Огромный процент , который надо заплатить сразу

31.03.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Отличный сервис и сотрудник

Понятность, быстрота,вежливость Приятный молодой человек. Опрятный вид и приятный запах. Всё доходчиво объяснил и помог с выбором. Всем советую

08.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Отлично

Быстро Очень понравилось обслуживание, быстро и качественно. Спасибо менеджеру Никите объяснил все понятно и доступно. Будем на связи с данным молодым человеком

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Молодцы

Быстро, качественно Заказал карту в Финмарт24, позвонил курьер, все уточнил и заранее позвонил, за это спасибо. Приехал вовремя и всё помог оформить буквально за 10 минут. Активировали карту и помог скачать приложение.

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Качественно, быстро

Качество, вежливый сотрудник Обратилась в Тинькофф для получения дебетовой карты. Спасибо менеджеру Екатерине за быструю и качественную работу. Все было по высшему разряду. Доброжелательная, вежливая Екатерина все доступно объяснила. Буду обращаться ещё.)
Не нашла

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Все понравилось

Вежливость Оформлял карту Тинькофф блэк, мне все понравилось. Добрые и вежливые сотрудники все прекрасно объяснили. Хочу выразить особую благодарность Екатерине, вежливая и скромная сотрудница. Спасибо большое!
Недостатков нет

14.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Очень качественно

Быстро, Качественно, Вежливо Позвонил в компанию (Узнал о ней от знакомого). Приехал специалист через 20 минут после звонка, минут за 15 оформил мне кредитную карту, разговаривал очень вежливо

22.04.2021 | положительный отзыв

Быстро, удобно Заказал себе карту банка. Позвонил молодой парень, быстро всё объяснил и договорился со мной о встрече, предварительно все уточнив приехал и быстро оформил