30.01.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника ГЕНА

Без проблем взяли на работу, без проблем прошел испыталку, вот уже год и работаю как. Нет текучки у нас почти, с кем смену начинал работать, с теми и сейчас работаю. По деньгам и условиям все четко. Никаких кидосов ,переработки пару раз были, но оплатили все их.
Не подшабашить никак потому что работа четко сменами от звонка до звонка

09.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Инженером тут работаю. это уже третье место у меня за 5 лет. тут пока нормально за те 7 мес что работаю. по деньгам не обманули всё платят. на работу реально довозят. бригада нормальная. сработались уже.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО «РЕСУРС ПЛЮС»

Работа в данной компании осуществлялась почти полгода. Работать приходилось и по 7 дней в неделю (да да, включая воскресенье!), и по 14 15 часов в сутки. Очень напряжённая и нервная работа в таком режиме приводит к следующим результатам. Средняя оплата за шестидневную неделю работы 5, максимум 6 тысяч рублей. За неделю плотной работы! Среднее количество часов, которое нужно уделять: 4 дня по 12 часов и 2 дня по 14 часов, всего 76 часов. Итого получаем среднюю стоимость часа от 65 до 78 рублей. Если у кого то есть ...

02.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Меня взяли и без опыта, я просто действительно хотел работать и зарабатывать. Здесь возможности для этого есть, но нужно правда вкалывать. Я не говорю о том чтобы без выходных работать, нет, тут график четкий, но показатели надо выполнять.

19.01.2024
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отложил 100k после двух вахт, это при том что я тратил деньги как обычно. Реальная возможность вылезти из долгов и микрозаймов, начать есть хлеб с маслом и перестать попадать в лапы шарашкиных контор (эта не такая))

17.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я так думаю - у нас в регионе более стабильной и высоко оплачиваемой компании найти не получится. Именно по нашим должностям я имею в виду. А так тут есть все что надо для комфортной работы и жизни - и зарплата стабильная, и премии, и социальные выплаты.

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отработал здесь три вахты за 8 месяцев, безбедно жил, заработал на снаряжение для рыбалки и даже не заработал грыж. Коллектив адекватный, насколько это вообще возможно на вахте, руководство не занимается самоуправством и не заставляет работать сверхурочно
нет, все устроило

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван К. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Дешевая и вкусная столовая, компания помогает на праздники или другие личные события, не бывает переработок.
Не всегда удобный график, тк бывают и ночные смены

08.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

За 3 года работы тут были конечно переработки, но компания все оплатила мне. Сейчас даже сам уже иногда ищу их, хорошая к зарплате прибавка. Хотя обычной зарплаты вполне хватает на семью с ребенком (жена не работает) лишними деньги все равно не бывают никогда

25.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Марк

Предприятие огромное, поэтому и возможностей много. Главное хотеть и нормально работать. А жалуются только те, кто хочет просто отсиживаться на работе. Я начинал обычным механиком а сейчас старший по смене уже.