ООО «РЕСУРС ПЛЮС»

Работа в данной компании осуществлялась почти полгода. Работать приходилось и по 7 дней в неделю (да да, включая воскресенье!), и по 14 15 часов в сутки. Очень напряжённая и нервная работа в таком режиме приводит к следующим результатам. Средняя оплата за шестидневную неделю работы 5, максимум 6 тысяч рублей. За неделю плотной работы! Среднее количество часов, которое нужно уделять: 4 дня по 12 часов и 2 дня по 14 часов, всего 76 часов. Итого получаем среднюю стоимость часа от 65 до 78 рублей. Если у кого то есть столько свободного времени и устраивает такая отдача от вашего труда – вас ждёт Ресурс Плюс! Имеется преимущество: позволяет работать удалённо по всей России (но в первую очередь с ориентацией на Петербург). На этом преимущества исчерпываются. Ваша зарплата не будет зависеть от результатов вашего труда, и даже не от того, заплатил ли компании заказчик и оплатила ли уже компания с полученных денег исполнителям. Ваша зарплата будет зависеть исключительно от того, прислали ли заказчики и исполнители все документы в оригиналах или электронном виде! Даже если всё заплачено компании и компания оплатила всё исполнителям, но где то по любым причинам недостаёт подтверджающих документов, – вы не получите за эти работы денег. Менеджеру компании предлагается работать за 17 23,5% от выручки компании. Это 170 235 руб. с каждой тысячи. При этом зарплата выплачивается 1 (один!) раз в месяц. Вам могут пойти навстречу и выплачивать несколько чаще, но при этом открыто говорится, что это нежелательно, и не так важно, хотите вы при этом кушать, или голодаете неделями. Последняя выплата за три месяца плотной работы по ежедневному поиску техники не была сделана с обоснованием того, что якобы есть какие то ошибки в расчётах и компания уже потратила все средства, которые должны были пойти на выплату зарплаты, на неизвестные цели. При этом компания предложила разобраться самостоятельно, на какие цели ушли деньги. То есть, менеджеру компании за свои проценты предлагается работать как за себя, так ещё и за бухгалтера с юристом. Вывод. Работа в данной компании на предлагаемых ей условиях стоит во много раз больше, чем компания готова оплачивать. В компании ждут на позицию “менеджеров по продажам” людей, готовых работать месяцами даже не за еду, а просто бесплатно.

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>