29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТК Лига

Руководство обманывает с самого начала, с объявления о приеме на работу где указывает оклад 25тр, в конце собеседования вы узнаете что оклада нет, есть только переменные части( Я Денис, с 12 апреля устроился в эту компанию (пришел без базы, работа с нуля), но так получилось, что не успел разогнаться как лег на операцию и практически 2 месяца пробыл на больничном, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ТК Лига

Уволился с работы по срочному трудовому договору работал 2 месяца план продаж был 200000тыс при окладе 25000тыс если продам на 200000тыс но я продал на 75000тыс один не мой был клиент который закупился на 45000тыс но я его вел и с ним работал мне при увольнении сказали мы за него не будем платить тебе и вместо 15000тыс заплатили Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лига-Нова отзыв сотрудника Гость

Что за бред люди пишут! У меня близкий родственник работает в этой конторе, да контора мрак, но терпимо. А про трудовые и месяц это уже выдумки Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вектор-Азия, ТПГ Евразия отзыв сотрудника Лига

Каким образом начисляется премия в этой конторе совсем непонятно. Вплоть до того, что % "можешь" получить через пол года, но наверняка через пол года ты уже там не будешь работать. Как только ты зарабатываешь компании большие деньги и соответственно с этого и премию себе, то тебя увольняют. Без объяснения причин и к этому моменту ты все еще не устроен официально, т.к. оформляют тебя всегда "завтра". Так вот и меня уволили за неделю до з.п., тем самым ВА сэкономила себе 250т.р. И что интересно, что когда увольняют сотрудника, то говорит ему об этом кто то другой, а директор в такие Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лига инвестиционных экспертов России

Уважаемые читатели данной ветки! Обращаем ваше внимание на то, что все слова или фразеологические обороты написанные здесь"якобы" про ЛИЭР являются абсурдными, незаконными, а также сделанными нечистыми "на руку" и больными "на голову" конкурентами или недоброжелателями ЛИЭР.Не верьте ни одному такому заявлению!ОПРОВЕРЖЕНИЕ: 1. Лига не принимает оплату, не подписывает никакие коммерческие договора и не проводит никакие встречи в офисе Лиги С "ЯКОБЫ" КЛИЕНТАМИ ЛИГИ. Лига - это некоммерческая структура по типу ТПП или РСПП РФ. Цели и задачи у Лиги некоммерческие, а деловые мероприятия Лиги проводятся и распространяются только на членов Лиги! 2. Лига не несет юридической или финансовой ответственности за Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига Транс Лоджистикс»

Всем привет! На этом сайте разместили посты о данной уважаемой компании и ее руководстве не соответствующие действительности! Я хорошо знаю эту компанию и ее руководителей. Когда навела справки в интернете, выяснилось что сайт orabote.net вымогает деньги о чем пишут многочисленые компании на которых написана здесь всякая грязь, а хозяева сайта готовы ЗА ДЕНЬГИ все удалить!! Даже есть многочисленные посредники ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лига Спецодежды"»

А.Ю., если Вы соизволите лично поинтересоваться мнением сотрудников о вашем стиле ведения бизнеса, то мое мнение отразит эта старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но… 1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда 2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее 3. Мы говорим: "мы всегда так скакали" 4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей 5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле 6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой 7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях 8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей 9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее 10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ ... Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Достали спамом

Занимаются телефонным терроризмом со своей рекламой Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кредит Лига" (Россия, Москва) - Лохотрон

Никакой помощи не оказывают, требуют предоплату, угрожают и хамят Компания разводит на деньги, на сайте пишут что работают без предоплаты, получают % от сделки. Но, по факту, сначала за сомнительные документы просят перевести 5000, объясняя тем, что привлекают стороннюю организацию Стройинвест, которая и предоставляет необходимый пакет документов. В итоге, ни денег, ни пакет документов... т. к. после перевода, просят так же перевести ещё 7000... подозреваю что этим все не кончится. Отношение после первого перевода резко меняется, хамят по телефону, угрожают испортить кредитную историю