27.01.2022 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Мне вот интересно а кто пишет положительные отзывы об этом гадком местечке любители самодура ????

Челябинск

27.09.2021
Челябинский ОРТПЦ: Совершенно неадекватный руководитель

Хамское отношение, общение только истериками и матомНе вздумайте устраиваться на работу в Челябинский ортпц. Подробнее>>

25.09.2021
Челябинский колледж Комитент

Самый отвратительный работодатель в лице директора колледжа Загвоздиной [Л.] Генриховны, с которым мне приходилось работать! Предлагают одну должность, в итоге делать ты должен работу за нескольких сотрудников сразу. А все потому, что сотрудники просто бегут оттуда через 2 3 недели, текучка страшнейшая! И бегут тоже по причине "замечательного" директора. Это неадекватная, алчная, маразматичная старушенция, которая лезет во все, что только Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ЧМК, ОАО Челябинский Металлургический Комбинат - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Условия, график и зарплата меня устраивают. Есть обучающие программы и курсы повышения квалификации. Если ты в профсоюзе, то получаешь льготы и привилегии на всякие поездки и экскурсии. Также постоянно проводят для сотрудников либо концерты, либо поздравительные акции или спортивные мероприятия(это кст здорово сближает коллег и неплохо поднимает настроение). Питание в столовой добротное(хотя в каждом цеху по-разному, у нас хорошо кормят). Серьезных минусов особо не заметил, но есть у нас некоторые "зеленые", которым бы еще подучиться и опыта поднабраться , тогда рабочий процесс не тормозиться, а наоборот станет быстрее и продуктивнее зп, условия и коллектив

Челябинск, Павелецкая 2-я, 14

17.04.2020 | положительный отзыв
ЧМК, ОАО Челябинский Металлургический Комбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этому году стукнет 13 лет как я работаю на челябинском металлургическом комбинате бухгалтером. Меня устраивает мое рабочее место. Офис комфортный, в кабинете уютно, есть столовая. Коллектив у нас замечательный, живем дружно. По зарплате тоже не жалуюсь, выплачивают без задержек 2 раза в месяц на карту. Еще что нравится, так это график 5-дневный, всегда в 6 я уже дома, а пт вообще сокращенный день. Еще я состою в членстве комбинатовского профсоюза, тут тоже есть свои плюсы: льготы на различные семейные поездки, кстати они же частенько проводят для сотрудников какие-нибудь праздники и концерты, вылазки на природу и спортивные соревнования, из года в год участвуем всей семьей, так как это здорово поднимает настроение и сплачивает как самих коллег, так и их семьи. 1. Коллектив 2. Зарплата 3. Соц пакет 4. График работы 5. Корпоративная культура 6. Комфортный офис

Челябинск, Павелецкая 2-я, 14

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Челябинский государственный музей изобразительных искусств - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

«Общественность и культурное сообщество, иногда наблюдая за публичными выступлениями директора челябинского "музея искусств" ткаченко станислава, понимают, что здесь слово расходится с делом. Примечательно: много говорит и по делу, и нет, а дела НЕТ! А вот другая сторона медали - что в действительности. В частности, сопровождая группы школьников и студентов, преподаватели неоднократно сталкивались в этом музее с неприятными недоразумениями, касающимися мероприятий, на которые приглашает музей. Говорят, что для оформления договора на оказание услуг, пройдя в служебное помещение музея (в бухгалтерию) люди стали невольными свидетелями распития спиртного, жаргонной речи, курения директора этого музея в компании. Какой-то бордель, а не музей. Многие говорят о том, чтобы не посещать этот музей. О директоре этого музея ходят слухи, что это непорядочный человек, неуравновешенный, бестактный, некомпетентный, нерадивый чиновник. Директор этого челябинского музея, в прошлом врач в туберкулёзном диспансере, невежда и в медицине, и в искусстве, который постоянно треплется. Этому наглому, заевшемуся, рядовому, нерадивому, местечковому, тщеславному чинуше, возомнившему себя "элитой местной интеллигенции", нужно не пиариться и не искать сенсаций на пустом месте в виде постоянных якобы открытий утраченных и внезапно найденных в фондах челябинского музея "уникальных произведений великих художников" (уже смешно!), остановить свою заезженную пластинку "о нехватке площадей"

Челябинск, Труда, 92а

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Челябинский опытно-экспериментальный завод, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предприятие для алкашей.заработать не получится даже если очень захочешь.обещают одно,на деле совсем другое.

Челябинск, Павелецкая 2-я, 10 - 114 офис, 1 этаж

20.02.2021 | положительный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций

чзмк это место, где работодатель платит зарплату как хочет и сколько хочет. Наряды на работу режутся каждые полгода. Работа, которая год назад стоила 3 тыс., сейчас стоит 1 1,5. Премия и мотивационные выплаты выплачиваются в зависимости от фазы Луны и хорошего настроения левой пятки директора завода. Категория вредности у одних специальностей есть, у других нет, хотя все работают в одних Подробнее>>

27.06.2020
Челябинский завод электрооборудования

Камынин самодовольная жаба! Сократил зарплату в два раза, отменил премии, и заработная плата стала 20 вместо обычных 40-45. Так этого его показалось мало и из зарплаты ещё вычли 2700, т.к. типа за размера фонда заработной платы компания вышла. Уважаемый директор,попробуйте в наше время прожить на 18 долбанных тысяч. Мы не ваши рабы, и не обязаны за такие копейки работать, Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ОАО "Челябинский кузнечно-прессовый завод"

защиты от коронавируса никакой, заставляет писать договор что он не несет ответственность. выдал полиэтиленовые мешки на руки и марлю на лицо из помойки
никаких ...

Москва, Челябинск