23.10.2018
Мебель тут дешевле - несоответствие товара

Договор А-РТ0000000474 нет прослойки между пружинами и тканью.матрас пришёл свёрнутый в вакууме,а сверху в плёнке и никак не проверить на складе.на фото видно что матрас не качественный и торчат пружины.спать на нём совершенно не удобно будет.поменяйте матрас либо верните деньги. Подробнее>>

24.01.2019
Мебель тут дешевле - Обмен товара

В 20.30 привезли заказанную мебель, в темноте не все смогли осмотреть. Как оказалось, качество дивана и кресла просто ужас! Ткань натянута наперекосяк, подлокотники в царапинах! На следующий день обратились в отдел с претензией и просьбой заменить товар, однако сказали решать вопрос по телефону горячей линии.Что это за горячая линия! Дозвониться вообще не реально?! Когда вышли на связь, попросили скинуть фото Подробнее>>

28.01.2019
Мебель тут дешевле - НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДЕНЬГИ ДОГОВОР ОТ 21 ДЕКАБРЯ П-ГЛ0000000601 ,НАПИСАЛА НА ВОЗВРАТ 10 ЯНВАРЯ 2019 . ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАВЛАДЕЛИ МОИМИ ДЕНЬГАМИ, СКАЗАВ ЧТО ДИВАН ВАШ СТОИТ НА СКЛАДЕ И ЕГО ПРИВЕЗУТ В ТЕЧЕНИЕ 2Х ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА ОБМАНЫВАЛИ КАК МОГЛИ ЛИЖБЫ ВРЕМЯ ПРОТЯНУТЬ СПИМ НА ПОЛУ В ИТОГЕ С 21.12 2018. ТАК Подробнее>>

26.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Незаконное присвоение денежных средств

Договор от 9 декабря 2018 года. Номер А-ЗН 0000000336 Павлов Иван Сергеевич город Курск.Прошло уже больше месяца денежные средства так и не вернули.Мы устали слушать ваше вранье.Каждый день звоню на горячую линию и слышу одно и тоже ждите...Обещали вернуть в течение 6 дней,но это так и не произошло.В сотый раз прошу верните деньги. Подробнее>>

24.01.2019
Мебель тут дешевле - Претензия

Был приобретен Товар (диван) по договору №З-ЛЖ0000000330 от 24.06.18 на сумму 11999,00 руб. Товар практически сразу пришел в негодность(просело сидение). 09.12.2018 в магазине было написано Заявление на возврат денежных средств (с реквизитами счета) (копия Заявления на руках). Тянули долго время (согласно Законодательства РФ срок рассмотрения заявления на возврат средств 10 дней), наконец осмотрели (акт на руках) 30.12.18, сказали. что деньги Подробнее>>

06.08.2018
Мебель Тут Дешевле - АГРЕССИВНАЯ НАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА

ПРОДАВЦЫ "МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ" ГИПЕРМАРКЕТА «СИТИ –МОЛЛ» - ХАМЫ, НАГЛЫЕ ТРУБКИ БРОСАЮТ ТЕЛЕФОНЫ НИКОГДА НЕ ДОСТУПНЫ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ХУЛИГАНСКОЕ НАГЛОЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КУРЬЕРОВ , КОТОРЫЕ ПОЧЕМУ ТО НЕСМОТРЯ НА ЗАПРЕТ " В НАГЛУЮ ПРОНИКАЮТ В НАШ ПОДЪЕЗД ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ ОНИ ОТКРЫВАЮТ ОДНИМ КЛЮЧОМ. И ЗАСОРЯЮТ ПОДЪЕЗДЫ, ЗА УБОРКУ КОТОРЫХ МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ. ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ СОБИРАЮТ ВАШ ХЛАМ РАЗБРОСАННЫЙ ВСЮДУ Подробнее>>

12.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Брак

Купил диван Нью Йорк 02.02.2018 г.в данной компании. Через 9 месяцев провалились пружины . Как сказал мастер дужки пластмассовые которые держут пружины сделаны из бракованный пластмассовы. 3 штуки заменил а остальные остались ждать следующего порыва. Если самые важные части дивана бракованные то что можно сказать о самом диване. Я считаю что диван должен быть заменен на новый или возврат денег Подробнее>>

11.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Верните мои деньги

Договор от 9 декабря 2018 года а-зн 0000000336. Павлов иван сергеевич. Моему возмущению нет предела.20 января написали заявления, деньги так и не поступили на счет. Не мебели не денег, и мы вынуждены платить кредит, просто так. Уважаемые представители компании, почему вы не выполняете свои обязанности? Или с вашей компанией нужно судиться, что б вернуть деньги. Не хотите по хорошему, значит Подробнее>>

11.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Обман потребителя

Больше месяца ждали заказанного стола. Каждую неделю продавцы "мебель тут дешевле" обещали, что через неделю стол привезут. В итоге написала заявление на возврат денег. Так уже неделю не возвращают деньги. Продавцы это почему то сделать не могут, только управляющая. А управляющей никогда нет на месте. Работнички ещё те! Написала жалобы во все инстанции. Подробнее>>

27.08.2018
Мебель тут дешевле - Возврат денег за диван

В марте 2018 г. Купила диван New York, через 4 месяца лопнула пружина в одном месте,сейчас провалы по всей длине дивана.1 августа в магазине покупки дивана(ТЦ "Платовский" г.Новочеркасска Ростовской области) написала и отдала продавцу-консультанту заявку-претензию на возврат денег за диван.Мне объяснили,что в течении 10 рабочих дней должен прийти мастер,чтобы подтвердить или опровергнуть поломку, до 11 августа никакого мастера не было,тогда Подробнее>>