10.04.2015 | положительный отзыв
Совместные технологии - Пожалуйста, научите ваших продавцов вежливости!!

1) Пришли сегодня в магазин за наушниками. Хотели проверить как они работают. Молодой человек (лет 20) хорошо проконсультировал. А вот продавец, который по-старше, сначала сказал молодому, мол зачем ты все это показываешь. Потом нам нагрубил. Сказал, чтобы дома все проверяли, так как у нас есть гарантийный талон на две недели. 2) В марте месяце покупала в этом магазине флэш-карту для телефона. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Бенилюкс - Пожалейте своих продавцов

Обращаюсь к администрации магазина «Бенилюкс», пожалейте своих продавцов, если уж не думаете о покупателях, установите кондиционеры, в такой жаре очень трудно находиться, мы покупатели зашли, сделали покупку и вышли, а продавцы работают целый день. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
7 марта - С какой деревни вы набрали продавцов

Руководство сети магазинов 7 марта, убедительная просьба, проводите более строгий кастинг при приеме на работу. С какой деревни вы набрали продавцов в магазин на территории Рублика. Очень неопрятные, с грязными ногтями, волосами. Как вы думаете, какую консультацию они могут дать, если сами не умеют пользоваться средствами гигиены. И еще, умойте пожалуйста продавца (маленькую, темненькую, с короткой стрижкой), может быть, она Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Администрация магазина, примите меры по успокоению ваших продавцов,

Недавно с подругой пришли в магазин. Т.к. было много сумок и пакетов оставили все на кассе. После того как обошли весь магазин мы двинулись в сторону кассы, чтобы забрать сумки.Мало того, что нам не хотели отдавать наши вещи, ссылаясь на то, что якобы не мы хозяйки вещей, так впридачу еще и нагрубили!Администрация магазина, примите меры по успокоению Ваших продавцов, а Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Мир мебели - Обучите своих продавцов правилам продажи

Уважаемая администрация магазина "Мир мебели" обучите своих продавцов правилам продажи. У вас и так покупателей маловато, несмотря на рекламу, так и потенциальных покупателей растеряете. Искали диван, зашли в "Мир мебели".Помещение огромное, мебель вроде ничего, правда везде на диванах лежат какие-то доски и написано "Не сидеть". В других магазинах сидеть разрешают:-). Пока рассматривали диваны, не встретили ни одного продавца, все они Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Агент 007 - Обман продавцов и налоговой

Уважаемый Губернатор! Разберитесь пожалуйста с магазинами ИП Григорьев, в городе Березовский!Вещи не качественные, персонал обманут, отпускные не выплачиваются! Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ридер" - Грустно что есть только парочка нормальных продавцов в вашей сети магазинов

Уважаемая администрация ООО "РИДЕР", научите продавцов магазина по Морозова, 100 вежливости и проведите учебу, так как они не знают своих обязанностей. Зашла в магазин выбирала журнал по вязанию, на улице оставила ребенка в коляске (это тоже недочет, что нельзя заехать с коляской) соответственно торопилась, а хамка-продавец подходит и говорит, что здесь не читальный зал, сюда мол приходят и покупают(дословно)...Это при Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Научите своих продавцов грамотно работать с покупателями

Вчера вечером зашла в этот магазин, никогда ранее там не была, просто решила посмотреть товар, цены...Больше не зайду)))Не знаю, может, я вызвала подозренье, т.к. оч.долго ходила))), но мне было интересно с профессиональной точки зрения, т.к.сама связана с торговлей.Короче, было не особо приятно, когда за спиной шушукалась кучка мужиков, толи продавцов, толи еще кого-то)))Потом они отправили за мной непонятного продавца, источящего Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Космо - Во всех магазинах сети присутствуют целые толпы продавцов - консультантов, которые мешают выбрать нужный товар

Уважаемая администрация сети магазинов "Космо"! Уже несколько лет являюсь постоянной покупательницей. Благодарю за широкий ассортимент товаров, умеренные цены, привлекательную систему скидок, удобное расположение магазинов. Однако есть некоторые недостатки, с которыми, честно говоря, надоело сталкиваться при каждом посещении магазина. Во всех магазинах сети присутствуют целые толпы продавцов-консультантов, которые мешают выбрать нужный товар. Не успеешь даже подойти к витрине или стеллажу, как тебе навстречу Подробнее>>