18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мбдоу № 9 "солнешко" - У ребенка стресс после ежегодого превода в саду из одной группы в другую

Здравствуйте! Я Пономарева Ольга Александровна, мать Пономаревой Виктории Александровны, посещающей МБДОУ №9 "Солнышко" г .Железноводска Ставропольского края средюю группу.Прошу Вас разобраться в том, что моего ребенка каждый год из одной группы перекидывают в другую:в 2011 году мой ребенок поступил в детский сад в младшую группу.В 2012 году ребенка перевели во вторую младшую группу к другим деткам, в тот момент ее Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Мбдоу №7 - Отношение воспитателей к детям

Здравствуйте! Не могу больше это терпеть! Мой сын посещает детский сад №7. Конечно, не все деди покладисты, но реакция воспитателей превосходит всё. Наша семья не разговаривает на повышенных тонах, а темболее криках. Ребёнок практически разучился общаться без криков. Как оказалось, у воспитателей этого детского сада это норма общения с детьми, во время позновательного процесса или прогулки, дети смотрят мультфильмы. Но и Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Мбдоу№78 - Обнаглевшие работадатели

здравствуйте пожалуйста накажите нашего работадателя она просто обнаглелела манипулирует людьми .заставляет работать на износ и причём забесплатно . а дополнительные финансы получает за мёртовые души .она нарушает наши права. проверти пожалуйста хорошо .шантажирует больничными листами .если мы болеем то на больничный боимся уйти потому что нас могут уволить .и требует приносить деньги непонятно зачем.нас заставляют мыть коридоры хотя должна быть Подробнее>>

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

27.08.2018
ИП Кондаков Р.А., Ип Черевкова О.В., Частный сад "Мамин сад"

Собеседование проводит Оксана Викторовна "Супербосвумен" неопрятного вида. Владелица типа супермаркета,на первом этаже, и частного детского сада, на втором. Человек с двумя высшими образованиями, но как только она открывает рот... Вечно лезет в твою личную жизнь, с советами, то муж не такой, то детей не так воспитываешь... Жадная! Лживая! Зарплату сначала дает, потом отговорки, с криками, вы ЧЕ не видите, выручки Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.

24.09.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Пешеходный переход у м.Ботанический сад - Не предусмотрели переход через ЖД пути у м.Ботанический сад

В связи с Ремонтом Южного вестибюля станции метро Ботанический сад большое количество людей вынуждены переходить железную дорогу в сторону улиц Леонова и Докукина. Строителям или организаторам можно было заранее предусмотреть ЭТО и сделать деревянный настил через ПУТИ не действующей ветки ЖД и лестницу от метро. Люди будут ходить в течении года по камням и путям и подниматься по нынешней деревянной лестнице, которая Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "и. М. П. " (огрн 1037739847782) / подписка "сад моей мечты" - Публичная оферта услуг по подписке на издание "сад моей мечты" ооо "и. М. П.

Подписку "Сад моей мечты" в "ООО "И.М.П."(ОГРН 1037739847782) договор № 224810903 оформила в декабре 2012 года. Получила наложенным платежом только первую посылку карточки+ сумки в январе 2013г. Больше ни каких посылок не получала. Следующие посылки просила отправлять тоже наложенным платежом по телефону (495)660-54-21. Звонила перед отправкой каждой посыки по телефону (495)660-54-21 (даты отправки посылки узнавала на сайте secure.imponline.com в личном Подробнее>>