28.09.2013 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Сто раз пожалела

Ездила на обследование в 2012 году. Народу - вал. Все по конвейеру. Отношение врачей, как к скоту на выгоне. Они ведь, бедные, так устают от нас, пациентов, дары приносящих. Больно - не больно, терпи, раз пришёл! Есть там такие высоко взлетевшие, которым эта работа, видимо, уже так надоела. На лице - усталость, в голосе - раздражение. Цены в три раза выше, чем в моём городе за то же самое обследование. Сто раз пожалела, что туда попёрлась. Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТО "Автопара"

Берут деньги за обучение(у меня взяли10000руб.)при этом документов не каких не выдают, берут взнос якобы на ремонт ни чего не подтверждают на честном слове, не устраивают официально,но при этом требуют отдать им документы(оригиналы мне,страхового,и трудовой книжки),машины полностью не оборудованы для работы,редко дают советы по работе говорят включи голову,забывают о поломках потом кричат почему не сказал и очень сильно любят деньги
Отдают честно твой процент, оплачивают обслуживание и ремонт (все кроме топлива и омывайки) ... Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотой ключ, СТО, ИП Тиханович Т.И. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пока делали ходовку замяли и поцарапали крыло. Всё в тихаря, даже не признались. Уехал не заметив, вернулся на следующий день и указал на повреждение. Такого хамства еще не встречал!!! В наглую в отказ все пошли, орать и матом посылать. Хамство и безграмотность

Омск, Богдана Хмельницкого, 33

20.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО Газ ИП Симаков

Проработал в данной организации около 2-х лет, уволился по причине того, что начальник не любил платить за работу, обещают зп 25-30 тыс., но фактически получаешь 10000 максимум 15000. В день зп начальник пропадает на пару недель после того как объявляется начинает выдавать зп частями по 1000 руб. Газели все сломаны, работники сами ремонтируют за свой счет. Выходной только воскресенье. Постоянно Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Мазда СТО

Жаннетт:

Приветики! Хочу выразить благодарность сотрудникам Мазда сто, отличный сервис! Я узнала о компании в интернете, а если быть точнее, то по запросу в контакте.  И в этот же день отправилась туда, дабы провести диагностику и устранить причины, из-за которых моя машина заводилась не с первого раза или вовсе отказывалась вести меня на работу.Сотрудники в Тушино оказались настолько приветливые и милые, что я реально была приятно удивлена. Чаще всего, в автосервисах можно встретить мужчин, которые стоят из себя всезнаек и норовят посмеяться над женским незнанием в области автомеханики. Здесь ко мне подошел Д...ий, все рассказал, по полочкам разложил, сказал, в чем проблема и сколько это будет стоить. Я  согласилась, оставила машину и поехала на такси на работу. В конце рабочего дня заехала к ним и мне отдали машину в целости и сохранности. Все работало исправно. Поэтому, после нормального и даже хорошего обслуживания, я ... Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр

1)будьте готовы к тому, что график будет не 3/3, а 4/2,4/1,1/1)) 2)могут дернуть с выходного на работу 3)они ищут не механика, а мастера по продаже масла! Ставят планы, за невыполнение штраф. 4)официально Вы будете работать до 23:00, но по факту раньше полуночи из сто не выйдите) необходимо убрать свое рабочее место, а это полностью отмыть яму. Так себе труд… 5)в зимнее время года вас обязуют чистить территорию от снега 6)уборщица, за выслугу лет, может получить больше вас 7)иногда, когда сильный поток, не будет времени чтобы просто перевести дух, не то ...
Официальная зарплата, удобная комната отдыха, чаевые от клиентов. зп в районе 80 100 тыс. Но это не то, чтобы плюс, просто информация. Считаю, что за такой труд, можно было б и побольше))

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Автозаводское сто - Отказываются ремонтировать коробку передач

В третий раз обратились в Автозаводское СТО с жалобой о дребезжании тросиков в коробке передач и периодическом не включении задней и 2 скоростей, на СТО нам ответили, что все у вас в порядке с тросиками, даже приезжала комиссия и ничего не нашла!!! Сегодня на дороге отказались включаться 1, 2, 3 и задняя скорости. Вот так отлично работает главный автосервис нашего Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Тлк-Групп отзывы - Сто раз подумайте прежде чем пойти на собеседование

Московский филиал компании ТЛК-Групп (Дмитровское шоссе) в лице директора Агафонова Артёма кидает уволившихся сотрудников на деньги, для них это норма. Если остались неоплаченные заявки никто Вам не выплатит даже тогда, когда заказчик оплатит перевозку. Во время работы ищут причины, чтобы Вас депримировать. Агафонову будет срать на Вас, инструментами для работы не обеспечит, я ждал доступ к ATI 3 месяца, постоянные детские отговорки, работал через ATI Максимки, в результате чего срывалось множество машин. Агафонов без зазрения совести может отдать ваших клиентов другим менеджерам, хотя каждый клиент по правилам компании Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании СТО Конгресс

Самая настоящая шаражкина контора.Пофос и ничего большего.Задерживают Зп постоянно.ЗП только в конверте.Отношение"подай принеси",обязанностей куча.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании СТО Конгресс