Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Без имени Без фамилии
положительная сторона компании: На местах встречаются люди умные, но в редко отрицательная сторона компании: Сейчас пошли увольнения, в ЦО понабрали людей пузырьковых, для которых важен не результат, а удовлетворение амбиций - прогнуться под них в регионах или нет.. И их не волнует, постадает от их деятельности компания или нет. Уважаю господина Яковлева, но в его команде работают не всегда порядочные люди. Господин СБшник в Сибири, например.. вечно пьяный, неадекватный, там воровство под него началом процветает. А ведь ЦОшники то об этом знают и молчат. Вот таких людей и держат!!! Говорят, он так накушался Подробнее>>