Текстиль-Контакт
Отрицательные стороны:
Особо не было проблем, были некоторые нюансы, ну это всегда такое бывает в больших коллективах.
Положительные стороны:
Работал тут несколько лет, все нравилось. Уволился, так как началась война и меня призвали. Зарплата была постоянная, без задержек, разные бонусы, плюшки - все как везде, наверное. Рад был работать в таком коллективе. ...
Киев
Подробнее>>