12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Тайм Текстиль      отзывы

Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Тайм Текстиль

Положительные стороны:
Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город
Отрицательные стороны:
Применяют штрафы, но за дело
Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Гамма Текстиль

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят вовремя, она намного ниже обещанной. Требуют выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором.
Положительные стороны:
Хорошее рабочее место.
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Работаю охранником в магазине. Работа типичная, обычная, ничего особенного. Тут все спокойно, редко когда кто-то из посетителей начинает скандалить да так, чтобы требовалось выводить. Поэтому я доволен работой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Ця робота - це мій другий дім. Тут і друзі є, і нормальна атмосфера. З керівником нормальні робочі відносини. Платять стабільно, бувать премії - приємно до свята отримати трошки більше) Навіть у скрутні часи затримки зп не було.
Отрицательные стороны:
не згадаю
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийский текстиль

Отрицательные стороны:
Недостатки это мягко сказано . Руководство бездействует . Главный бухгалтер устроил себе жилище в Новогиреево . В степной квартире вела себя как салтычиха , кругом ее вещи из дома . Брала себе деньги вместо уборщицы . А нам лапшу вещала что кто то якобы убрается.
Положительные стороны:
Достоинств нет . Зарплата 50/50 в конвертах . Если себя не уважаете вам сюда . Главный бухгалтер сумашедшая , неадекватная , может позволить себе все , ругается матом . Скачет бьет себе бутылкой по голове . Плачет по ней [К.] .
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Работаю тут недавно, работы много, но она не сложная. Официально трудоустроена, соцпакет, отпуск, больничные и т.д. С выплатами не задерживают.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы повышения зарплаты, так как цены растут, а зп - нет. Бывают конфликты с коллегами.
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Работаю в этой компании более 10 лет в бухгалтерии. Работа мне нравится, как закончила универ сразу сюда попала - сначала простым бухгалтером на зарплате, сейчас завнача. Ничего сложного, работу свою знаю, справляюсь. Начальство не обижает.
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Текстиль плюс

Положительные стороны:
Человек я мнительный и как хорошо,что при устройстве на работу я не видела эти отзывы ниже. Случайно наткнулась на этот сайт и сделала выводы, что такие отзывы пишут либо проплаченные, либо не от большого ума обиженные жизнью людишки)) На самом деле читала и кровь из глаз. Абсурд. Хочется сказать, что работаю в Текстиль плюс чуть больше полугода и то, что описано ниже, полное враньё. А уж тем более я не слышала ни разу разговоры на повышенных тонах и матах на сотрудников в лице директора. Директор создаёт все

Московская Область

Подробнее>>

26.03.2023
0 0
Текстиль-Контакт

Отрицательные стороны:
Особо не было проблем, были некоторые нюансы, ну это всегда такое бывает в больших коллективах.
Положительные стороны:
Работал тут несколько лет, все нравилось. Уволился, так как началась война и меня призвали. Зарплата была постоянная, без задержек, разные бонусы, плюшки - все как везде, наверное. Рад был работать в таком коллективе. ...

Киев

Подробнее>>