Офисная почтовая служба — бесплатная эксплуатация бесправного стада
Отрицательные стороны:
Занесло меня в Офисную почтовую службу в начале сентября, думал поработать в логистике, а попал в рабство к офисным трутням. С порога кадровичка Марина начала втирать про великое будущее, а по факту предложила сосать лапу на неофициальной стажировке. Отработал там целый месяц без оформления, верил сказкам, что скоро оформят. Хрен там плавал. В итоге за тридцать дней каторги мне кинули на карту жалкие копейки, которых даже на доширак с трудом хватит. Никаких отчислений в пенсионку, стаж идет лесом, защиты...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой дыре под названием ОПС существовать не может по определению. Разве что близость метро выручала, когда я пулей вылетал из этого гадюшника после очередной смены, чтобы не видеть эти рожи. Еще охранник на входе в бизнес-центр был нормальным мужиком, единственный адекватный человек во всем этом здании, который не пытался на тебя повесить свои косяки или развести на бабки. На этом список заканчивается, потому что любая минута пребывания в этой конторе — это чистый убыток для вашего...
Подробнее>>