18.08.2015 | отрицательный отзыв
КАНЦМАРКЕТ (ООО ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, ИП КРЫЛОВА С.В., КМ СИБИРЬ, КМ СИТИ, ЛОГИСТ-М )

Присоединяюсь ко всем комментариям. В данной организации, столько нарушений дальше некуда. Заработная плата задерживается, которая состоит из белой и черной. Чтобы сократить налоги (как объясняет, руководство ) заставляют писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. В результате чего ЗП выплачивается в черную. Кто не хочет писать, предлагают уволится. При увольнении расчет задерживают. Но еще смешнее, а кто в декрет Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Сити - менеджер г. Воркута - Как с этим бороться

Наш сити-менеджер находясь у руля города, занимается только собственным пиаром. В центре города разбитые дороги, зато объездную ул.Автозаводскую в этом году капитально отремонтировали для газовиков, т.к. по ней ездят в основном машины газовиков использующиеся для строительства газопровода. В центре города стоит разваленный плавательный бассейн "Дельфин", деньги выделенные на ремонт разбазарили и делать никто ничего не собирается, а сити-мэн на каждом Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Реклама-Сити"»

Ужасная компания. Некомпетентность руководства поражает. Считают себя профессионалами,а на самом деле полные нули в управлении бизнесом. Отношение к подчиненным просто скодское, всеми возможными способами пытаюсь показать,что они супер профессионалы,а подчиненные полное говно! Пообщавшись с сотрудниками,поняла,что ЗП не платят, укрываются от налоговой, кроме как орать не каких способностей у руководства нет. Совет всем,обходите эту компашку стороной.Лучше не работать,чем работать у таких типа "профессионалов".
Нет ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Клининг"

Мое предупреждение тем, кто связывается с клининговой компанией Сити Клининг. На рынке недавно, все черное, зам - Ермычев правит балом. Солдафон и хам. ВОР с большой буквы, кого объегоривать, ему все равно - клиентов, владельцев бизнеса, менеджеров, уборщиков. Мое предупреждение всем, кто ищет работу и выбирает клининговую компанию для оказания услуг! Берегите себя, чтобы не оказаться обманутыми в лучших чувствах. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Роуд Сити Билдинг"

Отработал в компании год, постоянно слушая о тяжелом положении компании и о светлом будущем. Задержки зарплаты постоянно, причем "серая" задержки по 3-4 месяца. При увольнении услышал, что мне ничего не должны (по расчетам бухгалтерии около 250 т.р.). В итоге был вынужден обратиться в прокуратуру и суд. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Диалект Сити

Всем переводчикам! Не связывайтесь с аферистами из "Диалект Сити". Они явные мошенники. Я выполнял им переводы различных заказов в течение двух месяцев. За первый месяц я получил не полную оплату с обещаниями оплаты в следующем месяце, по причине того, что оплачивают после поступления денег от клиента. По окончании второго месяца мне заявили что мои переводы низкого качества (при том, что Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
КанцМаркет (ООО Деловой стиль, КМ-Сити, КМ-Сибирь)

Да уж. Это все правда. ЗП по месяцу ждешь, а при увольнении еще интересней придумали, чтобы меньше заплатить вешают непонятный испорченный товар, откуда он только берется в таких количествах, или придуманную на ходу или заранее специально недостачу. Про генеральную, да, весь мозг пропила уже. Обходите стороной эту гнилую контору. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОКИО СИТИ

Не устраивайтесь в Токио сити !!!! у них 9 подпольных Цехов, обещают зарплату 25000 - 27 000, полное враньё!!!! Те операторы, что работают давно, не пускают на почту, раздают заказы "по-дружбе", и зарабатывают нормально!!! а те, кто на телефоне на процентах зарабатывает 200 рублей!!!! Там сплочённый , змеиный коллектив с 2х берегов. Менеджер по обучению персонала Арчакова Даша выполняет план Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Олимп Сити" (Россия, Москва) - Отвратительно впечатление

Одни слова Эта компания держится за счет сотрудников! Генеральный директор [ФИО вырезано модератором] называет сотрудников бухгалтерии тухложопыми, а именно правую руку. Руководителей организации заставляет понижать заработную плату их подчиненным, мотивируя это тем, что когда было нужно директор готов был платить хорошую зарплату, а когда заказы пошли на спад, стало не нужно. Реклама•OTM И обычным работягам, которые зарабатывают ему на домик в деревне и на вкусно покушать, понизил оклад! Он может поставить на руководящую должность, а именно в производственный цех человека, который не обучен, а потом лишить его денег за не ...
Есть хорошие люди

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север Сити"

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку. То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 Подробнее>>