11.08.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Олега"

Это -не автомойка! Это-убежище бомжей, алкоголиков и персональной шлюшки для начальника. Но были и нормальные люди. Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Наша фирма обратилась за юридическими услугами по сопровождению юридических лиц в Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича, остались довольны сотрудничеством. Прилагаем благодарственное письмо от нашей компании. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

Покупала в прошлом году в вашем магазине норковую шубу длиной до колена. Шубой очень довольна, зимой показала себя на отлично. В этот раз приехала за автоледи из норки. Выбор большой, глаза разбегаются. Продавцы как всегда приветливые и доброжелательные, подобрали быстро что меня интересовало. Спасибо вам! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

Шубы на Садоводе имеют самую, на мой взгляд, адекватную стоимость. Поехав туда, я в этом убедилась сама. В павильоне 5 с шубами на Г линии 18, продавцы милые девушки так меня обаяли, что не смогла устоять и купила. Шуба просто прелесть, до сих пор не нарадуюсь своей покупке. Муж сказал, что в ней я выгляжу моложе. Огромная благодарность продавцам магазина за внимание. Хороших вам покупателей!!! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

В надежде найти себе шубу по адекватной цене и качеству , поехала на Садовод. В торговых центрах цены ну просто космические.Когда бюджет ограничен, а хочется иметь качественный мех в гардеробе, то вам нужно побывать здесь. После часового поиска, я наконец нашла ту самую родимую на линии Г 18, 5 павильон где ряды с мехом. Как говорится "как по мне сшили". Продавцы ненавязчивые, что для меня лично, немаловажно. Думаю в будущем посещу этот магазин ещё, уж очень мне тут понравилось. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Перчатки и шуба от Олега на Садовом

Купил девушке шубку и перчатки на Садоводе у Олега. Помог с размером определиться и цвет отличный, легкая. Упаковка роскошная, а девушке не понравилось. Он мне телефон 8 919 962 52 55 оставил. Перезвонил, что такая ситуация сложилась. Даже когда пришлось вернуть товар, вел себя очень порядочно, порекомендовал другие модели и очень быстро вернул деньги!!! С такими продавцами очень приятно работать! Огромная благодарность за такой подход к клиентам!!!! Вадим Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Михалыча", втомойка "У Олега"

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАПИСАЛА РАНЬШЕ О СВОЕЙ ИСТОРИИ. УСТРОИЛАСЬ Я НА РАБОТУ АМИНИСТРАТОРМ МОЙКИ И ПООБЕЩАЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ ОТ ВЫРУЧКИ ПРОЦЕНТ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ И ПОТОМ МОЛ МОЙТЕ МАШИНЫ И ТОЖЕ ПЛАТЯТ , А ОКАЗАЛОСЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ТО МОЮ СПИСЫВАЮТ НА ШТРАФЫ И В ИТОГЕ У МЕНЯ ЗАРПЛАТЫ ПОЧТИ НЕТ, А У МЕНЯ КРЕДИТ КАК ЖИТЬ НЕ ПОНЯТНО ПО МОИМ Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олега Васюра»

Основное название: Олега Васюра Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: оптимизация сайтов и продвижение Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия Олега Ахапкина

Дмитрий Судя по всему, там никуда, никто не торопится. Цены не самые низкие, зато уровень сервиса- хуже-некуда! Очень негативное впечатление... Заказ визиток вылился в недельную разработку дизайна, который так и не был закончен (хотя был оплачен)... Очень плохо!!! Подробнее>>