19.11.2020 | отрицательный отзыв
Elena S из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Elena S:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было но было бы удобнее если бы ездить не нужно было Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Регина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регина:
Недавно судилась с магазином, продавшим мне некачественный товар. Юрист из этой фирмы помогал мне собирать документы, консультировал, работой специалиста я довольна. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

05.01.2021 | отрицательный отзыв
гость из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

гость:
Были проблемы с получением наследства, юристам в судебном порядке удалось доказать свое право на ту долю, которая указана в завещани, это круто нет конечно Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Муравщик Евгения Юрьевна»

Основное название: ИП Муравщик Евгения Юрьевна Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.Бронницы, ул. Московская 14 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: грузовые перевозки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЦА БАЛАХОВСКАЯ ЛЕСЯ ЮРЬЕВНА г.Житомир Украина

Я заказывала 6 ВЕЩЕЙ, мне пришли 2!!!!!!!!! В итоге я не вижу возврата своих денег, и отвечать хозяйка страницы мне тоже перестала. Отправляют посылки все кроме нее, поэтому твориться бардак, разобраться что кто отправлял не могут и заблокировали меня Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Татаринова Ирина Юрьевна

Была поймана на воровстве. Прогуливала или сильно опаздывала на смены. На предыдущем месте работы не смогли уличить в ворвстве, но были сильные причины, указывающие на нее. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мильхина Елена Юрьевна

Аферистка высшего уровня. Работает по всем направлениям, кидает абсолютно всех. Убедительна при разговоре, быстро входит в доверие к людям. Придумывает истории на ходу. Может стоять на коленях и плакать, лишь бы поверили и дали денег, желательно крупную сумму. Или же предъявляет документы на якобы существующие объекты или продукцию, чтобы вытянуть из людей деньги (например предлагает большие объемы рыбы по предоплате). Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Коряжкина Вера Юрьевна - Мошенничество

В клубе антисанитарное состояние и тренажеров и самого помещения, пожаробезопасность отсутствует, нанимает администраторов, а з/п не платит. налоги не платит, должна всем тульским банкам и скрывается от них. С ангельским личиком всем жалится на свою несчастную жизнь. Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Нижегородова Ирина Юрьевна

Заключила договор на оказание юридических услуг в споре по ЖКХ с управляющей компанией, заплатила аванс (хорошо,что не всю сумму сразу), претензию к УК при мне переписывали трижды, затем - еще раз -послали мне 4 -й экземпляр по электронной почте. Ошибки: грамматические, смысловые, текстовые, не правильная трактовка фактов и т.д., Даже фамилию с ошибками написали! Переписывала и печатала претензию сама, с исправлениями, написала претензию в саму юридическую компанию с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги - специалист "по претензиям" заявила, что все ошибки - не значимые, это - человеческий фактор, это не критично, что "никто не читает эти претензии, только последние страницы с требованиями", забрала у меня мой экземпляр договора и чек об оплате услуги, не вернула их обратно, вручила мне отписку, что якобы юристы не отвечают за проигрыш в суде(?). А я в суд еще не обращалась! С ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Светлана Юрьевна менеджер по персоналу

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! На почту приходит письмо с текстом (((((Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на вакнсию - Администратор. Перезвоните в отдел кадров сегодня до 17-00 или завтра до 13-00 по номеру 090-010-90-03 (желательно звоните с городского телефона для качественной связи) С уважением, Светлана Юрьевна (менеджер по персоналу).))))) Сделав звонок на вышеуказанный номер Вам прийдет счет за телефонный разговор в размере 250 Подробнее>>