Мильхина Елена Юрьевна

Аферистка высшего уровня. Работает по всем направлениям, кидает абсолютно всех. Убедительна при разговоре, быстро входит в доверие к людям. Придумывает истории на ходу. Может стоять на коленях и плакать, лишь бы поверили и дали денег, желательно крупную сумму. Или же предъявляет документы на якобы существующие объекты или продукцию, чтобы вытянуть из людей деньги (например предлагает большие объемы рыбы по предоплате). Будьте осторожны!

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

15.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - ; отзыв пользователя Елена о работе в компании отзыв Елена

Елена:
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. Не имеет

Новосибирск,

20.01.2021 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Обратилась в данную организацию к юристу Виктории с вопросом по семейным делам.Все объяснила, подсказала как лучше сделать и решить данный вопрос!Спасибо Вам огромное! + Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Мне консультация понравилась... Ничего лишнего, только по делу! Мне консультация понравилась... Ничего лишнего, только по делу!

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

07.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
Необходима была помощь, чтобы подготовить документов для суда — подача на алименты. Порекомендовали юристов этой фирмы. Пришла, скажу честно, не сразу мне все понравилось, то ли у меня настроение такое было и я не верно восприняла ситуацию. Ну а потом оказалось, что специалисты здесь хорошие. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла, муж алименты на ребенка выплачивает, даже больше чем я рассчитывала. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

17.03.2020
Глас Елена Юрьевна

Глас Е. Ю. МОШЕННИЦА с большой буквы, берет деньги за сделку, и ничего не ДЕЛАЕТ, да ещё и деньги не возвращает Подробнее>>

27.08.2019
ИП Сергеева Елена Юрьевна

Хочу поведать историю о "Доверии", ведь именно на этом настаивала ИП Сергеева Елена Юрьевна. И так. Позвонил мне сей персонаж в конце мая 2019 года, с предложением поработать над ее проектом - имитация вышивки средствами шелкографической печати на карусельном станке. Одно из требований была передача ей готовых файлов до оплаты "это тестовое, мне нужно убедиться в качестве вашей работы в Подробнее>>

23.07.2019
Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна фирма ЮНА

В интернете нашла вакансию Упаковщик-оператор телефоны : +7 (351) 244–58–85 +7–904–940–17–45 +7–963–080–92–38 Братьев Кашириных, 88 ЮНА Компания по производству обложек Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна Обязанности: упаковка изделий из полиэтилена Условия: График работы скользящий: в неделю 4 рабочих смены по 10 часов, 3 выходных. Смены только дневные с 8-00 ч. Оплата сдельно-премиальная. Выплата своевременно 2 раза в месяц (аванс и Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : ИП Игишева Елена Юрьевна

Вот и мне повезло с этой девушкой Еленой «Алёной»Очень наглая дама. Должна мне деньги с февраля месяца. И никак не связаться с ней. Не выходит на диалог вообще. В данный момент торгует на центральном рынке и на некрасовском рынке. Всякой ерундой. Типа: именные ложки, ягоды и т.д. Проживает по месту регистрации своего ИП. Мой совет вам люди, вообще никогда не связывайтесь с ней. Пожалеете. Товар у неё плохой, и чуть что ещё и заявление напишет на вас в полицию

Россия, Курган, ул. Дзержинского,д. 41-505