МОШЕННИЦА БАЛАХОВСКАЯ ЛЕСЯ ЮРЬЕВНА г.Житомир Украина

Я заказывала 6 ВЕЩЕЙ, мне пришли 2!!!!!!!!! В итоге я не вижу возврата своих денег, и отвечать хозяйка страницы мне тоже перестала. Отправляют посылки все кроме нее, поэтому твориться бардак, разобраться что кто отправлял не могут и заблокировали меня

25.03.2021 | положительный отзыв
МЦФР- ЖИТОМИР

Лживо любящее отношение! Американский [censored] напор,выпаривать журнал,с псевдо скидками и натянутыми улыбками! приз шоколадка из атб,за 12 грн! Впарил на 250000,получи 4700! схема начальников отделов," ферм",казню привселюдно одного,боятся все,хвалю одного,стараются все!фу,ушел на третий день! Подробнее>>

23.02.2020
Житомир-Агробудиндустрия

Клава:
Ни кому не советую это производство. На.бывают по зарплате. Обещают одно, оплачивают другое. Типа "ген. директор" делает наезды из Киева и "всем делает нервы". А недавно человек ждал пока привезут материал ему для работы, вкл. телефон, а в это время этот ***-директор увидел, забрал телефон и бросил об стену. за неделю 5-6 чел. уходит и новые приходят с улицы и снова уходят.Деньги на материалы зажимает. Отсюда и качество продукции. Панели лопают без нагрузки и т.д. и т.п. Виноват только рабочий и только рабочий. Штаф за штрафом за малейшее. Задержка зарплаты,когда люди возмущаются, говорит — "Найти кто и уволить. Неважно, что это хороший спец. И С КАЖДОЙ НЕДЕЛЕЙ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Изи кредит" (Украина, Житомир) - Лучше не связываться

по пустякам будут звонить всем вашим родным и близки Подробнее>>

17.01.2019
Керуюча компанія ДомКом Житомир

Володимир:
Обовя’зково залишаю негативний відгук про роботодавця ТОВ «КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ "ДОМКОМ ЖИТОМИР" (в минулому ЖЕК №6) та наполегливо НЕ РЕКОМУНДУЮ працевлаштовуватись в дану компанію, директором якої є – Бойко Валя Михайлівна; адреса м.Житомир, проспект миру 2. На сьогоднішній день ДомКом займається пошуком працівника на вакансію «економіст», пошук працівника на цю вакансію триває вже приблизно пів року. Відомо що на протязі цього часу, співбесіду працевлаштування відвідали більше 20-ти економістів з досвідом роботи = і всі відмовились. *В першу чергу через низький рівень зп. Ну а так як на кожному підприємстві – своя власна формула підрахунку ціни та тарифів на виконання послуг, то *в другу чергу вивчення цих формул та теоретичної частини(яка складається мінімум з 3-х «наказів» об’ємом по 100-168 стр.) який потрібно вивчити на протязі ПЕРШОГО дня роботи. Під час першої співбесіди був проінформований про те, що вони вже готові взяти студента – адже, за їхніми словами «простіше навчити нового економіста, ніж перевчити старого». Для будь-якого студента це *ніби то хороша* новина але є одне АЛЕ. Так як, Відношення керівництва(директора) та головного бухгалтера до вас можна назвати не інакше як «пофігізм». То в зв’язку з цим, вас ніхто не буде інформувати навіть про Подробнее>>

24.01.2019
ТОВ "ДомКом" Житомир

Обовя’зково залишаю негативний відгук про роботодавця ТОВ «КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ "ДОМКОМ ЖИТОМИР" (в минулому ЖЕК №6) та наполегливо НЕ РЕКОМУНДУЮ працевлаштовуватись в дану компанію, директором якої є – Бойко Валя Михайлівна; адреса м.Житомир, проспект миру 2. На сьогоднішній день ДомКом займається пошуком працівника на вакансію «економіст», пошук працівника на цю вакансію триває вже приблизно пів року. Відомо що на протязі цього Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «будпостач житомир»

Нет. Нужно работать. А кто не хочет, ищите другое
Хорошая компания. Нормальные условия труда. Соц. Пакет. Советую ... Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «будпостач житомир»

Я ТАКОГО ИДИОТИЗМА КАК НА БП ЖИТОМИР НЕ ВИДЕЛ НИ ГДЕ,АБСОЛЮТНО НЕ КВАЛИФИЦЫРОВАНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ СИДИТ НА ПРОЦЕНТЕ И ДУМАЕТ ТОЛЬКО О ПРОДАЖАХ,А НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕМУ НАС…..Ь!!!ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,А В ИТОГЕ ПАШЕШ КАК РАБ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА БЕСПЛАТНО,СКЛАД ПЕРЕГРУЖЕН НЕ ВОЗМОЖНО ДАЖЕ РОКВОЙ ПРОЕХАТЬ,ПРИХОДИТСЯ ВЫНОСИТЬ ВСЕ РУКАМИ(ГЕНЕРАТОРЫ 120КГ,ТРАКТОРА В РОЗОБРАНОМ ВИДЕ,БЕТОНОМЕШАЛКИ,КУЛЬТИВАТОРЫ И Т.Д)ПОСТОЯННО ПРАКТИКУЕТСЯ ТАКОЕ:ТОВАР НЕ ПРИЕХАЛ,ОФИС ЕГО ОПРИХОДОВАЛ И ПРОДАЛИ,ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ НА СКЛАД С НАКЛАДНОЙ А ТОВАРА НЕТ(ОН В ПУТИ)ОНИ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ,А ЗА НЕ ДОСТАЧИ ПЛАТЯТ СОТРУДНИКИ СКЛАД!!!А ТАК ЖЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА ПЛОЦЫНСКИЙ В.В ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПРИЕЗЖАТЬ И БРАТЬ ТОВАР НА ВЫХОДНЫХ И ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ.НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗИВАТСЯ С НЕ ПОРОРЯДОЧНЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ БУДПОСТАЧ ЖИТОМИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.vnutri.org/budpostach/
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
23.11.2015 | положительный отзыв
Кабельное телевидение "Телемережа" (Украина, Житомир)

annastepanyan Пока всё устраивает Достоинства: нормальные тарифы, хорошая подборка каналов, хорошее качество передачи сигнала Недостатки: изредка бывают сбои, могут отключить за неуплату Кабельное телевидение ООО "ЖМИЦ-Телемережа" у нас дома подключено уже очень давно, Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Life:) "Мой номер и тарифный план" (Украина, Житомир)

annastepanyan Простая, но очень нужная услуга Достоинства: быстро, легко, бесплатно Недостатки: нет Уже около десяти лет я пользуюсь услугами мобильного оператора Life:). Качество услуг всегда на самом высоком уровне, а тарифы вполне приемлемые Подробнее>>