30.07.2014 | отрицательный отзыв
СГ «Компаньон» Самарский филиал

Вместе мы добьёмся справедливости! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга

Здравствуйте коллеги. Прочитал все отзывы и комментария. Печально конечно все это читать, до чего довели людей. Здесь некто не виноват, что так все складывается. Давайте просто проведем анализ по всей нами знакомой системе 5 почему. Проблема: Сложилась не благоприятная обстановка на предприятии. 1.Почему? Виновата система TPM. 2 Почему? Все силы были брошены на решение поставленных целий - Безопасность, Объем, Качество, Потери. 3 Почему? Неправильно рассредоточены силы руководством. А если быть точнее то пропущена еще одна важная цель которая напрямую влияет и на Безопасность, Качество, Объем и Потери. Люди счастливы. Как я могу добиться хороших результатов если работа угнетает. Приходишь с работы и падаешь. На основную работу которую я доложен выполнять, просто нет времени. Просто для примера: Работая на произв. линии, я обнаружил что выдалась свободная минутка чтобы сделать бумажки по TPMу, отправил на принтер. Пока ходил туда сюда. Машина сломалась, ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Владимирский филиал ОАО "ТГК-6"

В работе администрация оказывают давление и создаeт невыносимые условия для работы рабочих (летом работа от зари до зари без выходных на ремонте тепломагистралей города Владимира). С 2008 г. до 2013 г. зарплата не выросла даже номинально. В связи с плохой политикой материального стимулирования трудящихся увеличилось увольнение сотрудников. Ушло большое количество квалифицированного персонала. На смену ему пришёл малоквалифицированный персонал. Проводимая политика Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Подольский филиал ГКУ МО "Мособллес"

Устроился в один из отделов подольского лесничества. На первый взгляд, коллектив адекватный, зарплату пообещали около 30 тыс.руб. Приняли с испытательным сроком. За три недели работы втянулся, нареканий со стороны начальства не было никаких. Не нравилась только слишком расслабленная атмосфера, будто у сотрудников мало работы: ходят друг к другу в гости в разные отделы, задерживаются с обеда и т.п. Кроме того, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Уральская государственная юридическая академия (Уфимский филиал)

Работать там на инженерных должностях не советую ни кому!!! Ну если только у человека напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и он готов что о него ежедневно будут вытирать ноги. Должности звучат громко, типа зам. директора, зарплаты неплохие (выплачивают вовремя и в полном объеме но это не заслуга директора, а мин. образования), но на самом деле вместо зама директора, принимают мальчика Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «филиал "МЖС" ЗАО "Су-155"»

Основное название: филиал "МЖС" ЗАО "Су-155" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Автор: обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Комплексный ЦСО ГУ. Филиал Юго-Восточного АО Люблино

Алекссаандр:

Одним словом ужастное обращение  со стороны соц. работника. И вообще кто додумался так озадачить Соц. работника нас у них по 12 - 15, а то и по 15 - 18 человек. Вы знаете они по сути ничего не успевают и из них ни какие мед. работники. По сути кроме хлеба бутылки подсолн. масла и ещё пары продуктов не возможно, что либо добится.  Одним словом отвратительное - обращение. И это в кратце. Буду жаловаться выше в надзирающий орган, что бы Вас проверили на соответствие занимающих должностей. Всё печально. Терпение на пределе. ... Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Желдоручет филиал РЖД

Ужасное место. Это не РЖД - это шарашка с гнилым руководством и полным нарушением трудовых прав работников. К ржд Куйб. ОЦОР не имеет отношения. Руководители, а именно начальник и его замы полностью некомпетентные люди и не правильно заставляют работать подчиненных. Из-за этого вы будете задерживаться на работе каждый день до ночи и работать по выходным без оплаты. Условия труда ужасные, рабочие места ужасные, кругом грязь, техника старая, а когда дают новую на нее то картриджа нет, то настроить не кому, мебель вся дешевая и разваливается на вас и под вами. Про охрану труда никто не слышал ни разу, про режим труда и отдыха тоже. Нарушается все и вся и за это наказывают простых бухгалтеров, за счет которых и существует эта контора. Переводят сейчас всех в АО через увольнение, чтобы не компенсировать ничего. Зарплаты очень низкие, премии вы не увидите. Обходите ... Подробнее>>