19.03.2020
Черный риэлтор Знова Ирина Михайловна, директор офиса Миэль

Директор офиса ООО "Офис Люберцы-1" ( компания "Миэль") черный риэлтор Знова Ирина Михайловна д.р. 26.06.1960 (по совместительству и соучредитель данного офиса) занимается циничным выкупом долей в квартирах и подселением квартирных рейдеров, а также своих детей (Самсонов Александр Сергеевич... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Неадекватный риэлтор! Положительные отзывы и слова благодарности написанны явно одним человеком, в действительности неприятный ушлый человек. Обходите стороной.

Россия, Москва, частный адрес

12.02.2018
Компания АН "Петербургский Риэлтор"

Татьяна:
С удивлением и негодованием узнала о себе ложную и несправедливую информацию. Прошу Дмитрия Борисенко извиниться за ложную информацию и ложные обвинения в мой адрес, к ответственности и причастности к объектам и сделкам не имеющим ко мне никакого отношения. Я, Мельникова Татьяна Аркадьевна, никогда не продавала комнаты, тем более Вашу и почему Вы приплели мое имя, оболгали меня и оскорбили вместо, видимо, другого агента,с которым Вы столкнулись. Почему Вы решили, что к Вам приходила Мельникова Т.А.?Я Вас не знаю, не видела,к Вам не приходила. Мой контактный телефон всегда был и есть 8-921-9331559. К телефонному номеру 8-905-2091133 я отношения не имею, так же как и к этой "сделке". Видимо, кто-то назвался моим именем и скрыл свое. Призываю Вас позвонить по моему настоящему номеру и извиниться за ложные несправедливые обвинения , а так же написать извинения на этом сайте. А еще хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто приплел мое имя к этой "продаже" комнаты.

Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 17, офис 402

21.12.2017
Компания АН "Петербургский Риэлтор"

Александра:
Именно агентству "Петербургский риэлтор" мы обязаны подорванной сделкой (в лице агента Мельниковой Татьяны Аркадьевны (8-905-209-11-33), консультанта Мельник Елены Анатольевны (8-964-374-24-44) и директора (что необходимо выделить, поскольку если Вы связались с этим агентством, Вы нигде не найдете этого номера) Маргариты Ивановой (8-921-410-31-31)). Мошенническое агенство!!!! Приходят под видом агента с заинтересованным покупателем, затем агент "сливается" и продавцу предлагают заключить агентский договор. Не попадайтесь, даже если вы продавец, самостоятельно выставляющий свою недвижимость, если к вам придет агент из этой конторы.

Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 17, офис 402

17.10.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Хороший риэлтор

Рекомендовали знакомые Евгения, т. к. и покупали, и продавали через него квартиру! Тоже продал квартиру через Евгения, очень толковый парень, грамотный в своей работе, рекомендую его всем.))

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Дикопольцева улица, 26

15.06.2019
Григорян Максим лучший риэлтор!

Хочу поблагодарить, лучшего риэлтора из тех кого я встречала. Григорян Максим Игоревич настоящий профессионал! Продавала квартиру почти 2-а года, не буду называть имена и компании которые пытались решить мой, относительно сложный... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.03.2019 | положительный отзыв
Частный риэлтор Мария Какоткина

Алина:

Огромная благодарность М..и,за помощь и ведение нашей сделки.Она за нас так переживала,все получилось и главным образом благодаря ей.Теперь всем друзьям рекомендую вас,таких специалистов днем с огнем не сыщешь ...

18.09.2018 | положительный отзыв
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Риэлтор

Риэлтор:
  Легких денег в компании нет, платят только за результат, но платят очень хорошо. Так что, если у вас есть опыт или огромное желание развиваться в риэлторской сфере, вам сюда. Я работал сразу после института и получил бесценный опыт. Коллектив и начальство поддерживают инициативных сотрудников, их трудолюбие и настойчивость. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Лучший риэлтор в городе

Огромное спасибо Алексею за помощь в продаже и приобретении квартиры! Всё прошло как нельзя лучше. Алексей - настоящий профессионал своего дела, и просто хороший человек. Подробно объяснял любые непонятные моменты. Оперативно решал возникающие недоразумения. Всё чётко, быстро и по существу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Просто в восторге от его работы! Теперь рекомендую его всем друзьям и знакомым.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 36, оф. № 308

02.07.2018 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Самый лучший риэлтор

Выражаю искреннюю благодарность Шабалину Алексею Леонидовичу, ООО "Байкалриэлтор" за проделанную работу! Алексей, Вы - десять (а может и более) человек в одном – маркетолог, юрист, менеджер, администратор, психолог, инженер, экскурсовод, таксист, рекламный агент, бухгалтер и…. И Вам всё удаётся, всё получается! Много хочется сказать Вам хороших слов. Что подкупает в Вас и отличает Вас от других? Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, постоянное самообразование и самообучение, умение адаптироваться к меняющимся условиям, умение быстро собраться и двигаться вперёд,