21.05.2020
Натуральная польза, Красный путь, 61

Был негативный отзыв работы в данном магазине. Будьте осторожны, на этапе собеседования с виду воспитанный Управляющий Илья Крапивин будет вам обещать горы богатства и благополучие при работе у него. А на самом деле копеечная зп, вычеты за просроченный пр срокам товар, а самое главное, каждый день вы будете слышать от него дозу отборной ругани и ора с матом в свой Подробнее>>

03.02.2021
Путь Ветра

Совершенно не ценится труд сотрудников. Оклада нет, что заработал то и получи, при собеседовании говорят 20% но и этиз 20%вы не получите, по факту ваша зарплата составит 15 после вычета налогов и может быть от 20%и даде больше если еще другие сотрудники заработают, но такое бывает ой как нечасто. Главный руководитель -- Вадим, создает впечатление знающего как вести бизнес человека, но по факту бизнес разваливается клиентов почти нет, прибыли копеечные, обеспечить хотя бы минималкой не может и не хочет. По итогу зарплата от 15% от прибыли, но прибыли нет так как нет клиентов. Потерял полтора года из за этой конторы и влез в долги. Никому не рекомендую, разве ,что только вы не хотите послушать баек про то как все будет здорово в будущем, какая у всех будет зарплата и т.д. но получать меньше прожиточного минимума. ...

16.10.2018
Путь к здоровью

Марина Сенягина:
Я Оперировалась у Философова в 2015 году.результат ужасный, рецидив свища, очень серьезный диагноз.Операцию делал один врач,без медсестры, никакого обследования не было, я теперь понимаю, операция сделана была в слепую.Через полгода начались проблемы, обратилась опять к нему.Его слова,все нлрмально, хотя уже было плохо. Теперь меня прооперировали в Москве.Врачи в шоке, что мне сделал Философов.Ни в коем случае не оперируйтесь у него, да он спокойный, вежливый,но он не умеет ничего.Я так считаю,не знаешь, как оперировать, не берись.

Иваново, Советская, 7 (вход с торца)

17.12.2018
Отзыв о работодателе «молочный путь»

Это жесть! Люди не ходите туда! Тупое быдлячее руководство особенно Лазутин А. Везде лезет в каждой бочке затычка. Недостачи полностью из зп при увольнении черную зп не получишь только белую 7500. Все жалуются в трудовую инспекцию и только тогда людей расчитывают. Вобщем лохотрон и обман. Система обучения равна нулю так же как и корпоративная культура тогда зачем нужен hr специалист? Для того что бы сидеть на попе и получать 50 тысяч?? И приходить к обеду на работу с умным видом??? 2 учредителя которые не могут между собой договориться а страдают простые люди. Рабочие условия жесть. На складе даже туалета нет. Вообще это скотозагонник для лохов. Ни кто ни за что не отвечает. Полная антисанитария на складе. Грязь и просрочка. Никогда ничего не покупайте у них.
Их нет ... Подробнее>>

11.04.2022
Великий вахтовый путь

улучшить можно было бы эмпатию руководства, отвратительное отношения к работникам, противозаконные штрафы, задержки зарплаты хоть и обещают всё "без задержки" хотите чтобы вас рассчитали сразу после увольнения? наберитесь терпения и подождите ещё месяц, ведь сразу вам никто не заплатит никогда в этой компании а под конец ещё и штрафик дадут, за любой повод, который не понравился руководству) бухгалтерия сидит Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автосервис-Северный»

Основное название: Автосервис-Северный Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск, проезд лесной д.5 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Северный Регион, пекарня Вкус Хлеба

Пекарня Вкус Хлеба (мини-сеть) Санкт-Петербург. 2 руководителя,которые между собой не могут договориться. В следствие чего один говорит делать одно, второй приезжает и говорит так не делать, а делать, как я сказал, в итоге получают продавцы по шапке от обоих. Работа в пекарне легкая, просто печь плюшки из заморозки и продавать. Зарплату на собеседовании обещают 22-26 тыс руб. Но за 6 месяцев работы Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Северный Речной Вокзал

Raldor:

C Речного Вокзала началось мое знакомство со столицей и не только :)... Первый раз побывала я тут в 2002 году. Тогда вокзал еще "жил", работали кафе в правом и левом крыле, работали справочная, билетная касса и вообще вокзал исполнял свою прямую функцию, хотя уже тогда здание имело несколько потрепанный вид, который все ухудшался в последующие годы. Побывав там в мае месяце этого года, я испытала разочарование. Некогда красивое и величественное здание сталинской эпохи пришло в негодность, поэтому закрыто даже для прохода. Мозаичные тарелочки со стороны реки местами разбиты, штукатурка кое-где отваливается... то есть вокзал приобрел вид,который совершенно не соответствует уровню одного из крупнейших и наиболее посещаемых городов мира. Еще хотелось бы сказать пару слов о парке и набережной. Парк прияно поражает, он ухожен, красив и  предлагает разнообраздые развлечения детям и взрослым, начиная от качелей, заканчивая кафе и закусочными. А вот ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Станция Минск-Северный - Надоело молчать!

Самая ужасная станция и пассажиры! Я с женой и 3-мя детьми постоянно ездим со станции Минск -северный, так как рядом живем. Кошмар, стены разрисованы и 2-ва месяца их не смывают, не знаю есть ли там видео наблюдение, но знаков о запрете курения и распития спиртного точно нет!!! Постоянно ругаюсь с курильщиками, каждую поездку как на станции так и в самой Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО УК Северный замок

Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию ООО УК СЕВЕРНЫЙ ЗАМОК, руководство Якунин роман -мошенник! Нет никакого официального трудоустройства, соответсвенно и нет никаких гарантий того что после увольнения вам выплатят заработную плату. Постоянные задержки заработной платы! Инвентаризацию проводят так как выгодно руководству, а недостачу в несколько десятков тысяч рублей распределяют между простыми работниками! ОРГАНИЗАЦИЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ, держитесь подальше Подробнее>>