Путь к здоровью

не указаны

Иваново, Советская, 7 (вход с торца)

Я Оперировалась у Философова в 2015 году.результат ужасный, рецидив свища, очень серьезный диагноз.Операцию делал один врач,без медсестры, никакого обследования не было, я теперь понимаю, операция сделана была в слепую.Через полгода начались проблемы, обратилась опять к нему.Его слова,все нлрмально, хотя уже было плохо. Теперь меня прооперировали в Москве.Врачи в шоке, что мне сделал Философов.Ни в коем случае не оперируйтесь у него, да он спокойный, вежливый,но он не умеет ничего.Я так считаю,не знаешь, как оперировать, не берись.

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Династия - Угрозы жизни и здоровью

Вчера я указал комментарий о стоматологии «Династия», а уже сегодня мне позвонили и начали угражать причинением здоровью тяжкого вреда с номера телефона: 89626363209. Я так понимаю это было с подачи директора клиники Кабыляцкой Натальи Николаевны. А так же все комментарии в интернете подчистили. Я обратился в прокуратуру и пожалуй, укажу комментарий еще раз: Очень недоволен данной клиникой, работают неквалифицированные специалисты, берут деньги выше рыночных, а при этом работа выполняется некачественно, запломбировали зуб, но при этом почистили не все каналы (а мы потом задумываемся откуда же у нас киста взялась, ...

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ЛигайМед - Наносят урон здоровью

Не вздумайте обращаться в эту клинику! Ввели ботокс в лицо. Неправильно, абсолютно непрофессионально рассчитана доза -раза в два больше, чем надо. В результате лицо обезображено. Лоб и веки нависли над глазами. Глаза болят и слезятся. Веки нужно приподнимать руками, чтобы открыть глаза. Я не могу работать за компьютером. Ощущение такое, будто лицо покрыто клеем. Лицо приобрело страдальческое выражение из-за нависших бровей. Пришла в клинику за помощью. В таких случаях обычно вкалывают антидот, чтобы ослабить мышцы лба и открыть глаза. Главный администратор, девица лет 28, по-хамски стала выгонять меня из ...

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Центр медицины и реабилитации имени профессора А.Б.Багирова отзывы - Причинение вреда здоровью

В клинике хирург Аксенов делал мне рентген блокаду от боли в спине. Боль не исчезла, а наоборот усилилась, онемела нога, появилась хромота. В итоге три месяца реабилитации, передвижение при поддержке, потеря работоспособности. Не вздумайте обращаться!

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Причинение вреда здоровью

Обратилась в клинику за медицинской помощью к хирургу Аксенов Ю. А. - получила инвалидность! Как выяснилось, в этой клинике не впервые расследуют дела по врачебным правонарушениям. Работа по направлению в Реабилитационные центры после хирургических вмешательств Аксенова поставлена на поток. Группа потерпевших в клинике пытается доказать вину с помощью уголовно-процессуальных постулатов.

22.09.2023 | положительный отзыв
Онлайн проект по здоровью: “О чём молчат доктора…”

В проекте “О чём молчат доктора…” рассказывается о настоящих причинах целого ряда заболеваний, таких как: ожирение, гипертония, желчекаменная болезнь, заболевания ЖКТ, алкоголизм, гипотиреоз и другие. Материал подготовлен благодаря огромному количеству статистических данных, которые были получены с помощью диагностических исследований, методом биорезонансного...

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Компенсация по здоровью

ВСК - это позорище. Девушка получила повреждение лица в аварии по вине другого водителя. Шрам на пол лица. И что вы думаете. Компенсация от ВСК. ВНИМАНИЕ! 250 РУБЛЕЙ. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника маммэ - Дорога к здоровью через лютое бездорожье

Обслуживание и лечение удовлетворительного качества но вот подъезд к клинике с улицы Селезнева просто отвратителен. Дорожное покрытие напрочь отсутствует, на автомобиле подпрыгиваешь под крышу пока едешь к клинике. Так же нет тротуара и после дождя пришлось прыгать через лужи с моими проблемами по гинекологии. Уважаемый Эдуард Сергеевич, прошу Вас не экономить на имидже организации - это Ваше лицо. Участок дороги в 200 метров при ваших далеко не демократичных ценах давно пора заасфальтировать.С уважением, Лера. Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ДалиМед - Нанесли серьёзный вред здоровью

После лечения в этой клинике с марта 2013 года не могу восстановиться. Вместо излечения получила новые тяжёлые и мучительные заболевания, которые требуют оперативного вмешательства и больших денежных затрат. В клинике отменно отработана система обмана и отъёма денег, психологического воздействия на больного, который за мед. помощь готов верить медикам, обещающим её. А помощь, улучшение состояния здоровья, наблюдение одним специалистом - однозначно обещали! Настоятельно рекомендовали врача Теслина Е. В., который "исцелил себя, поможет и Вам"- слова администратора. Теслин Е. В. предложил проверить организм методом вегето-резонансного тестирования, обосновав, что это самое Подробнее>>

01.08.2013 | отрицательный отзыв
Ск-Мед отзывы - Безразличные к свому здоровью

Эту организацию посещают те, кому все равно на свое здоровье. Подробнее>>