13.09.2018 | отрицательный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Yw

Yw:
Напишу и я про эту шарашкину контору, где к клиенту нормально относятся только на этапе заключения договора. Итак заключил я 21 мая 2018 года договор( предварительно вызвав замерщика) и оплатил 50%, после чего по договору на изготовление отводится два месяца , и здесь начинается самое интересное менеджер сообщает что после прихода кухни на склад они отзваниваются и вы приезжаете оплачиваете остальные 50% после этого ваша кухня доставляется на адрес, но по договору вы должны оплатить оставшуюся часть за 14 календарных дней до окончания срока изготовления т.е вам сотрудники компании не позвонят не пришлют смс об напоминание о оплате им этого не нужно им нужно чтобы вы просрочили платёж и после этого сроки изготовления вашей кухни будут увеличены на любое количество дней(в моем случаи две недели) т.к это вы нарушили договор и не о какой неустойки речи быть не может. И вот после двух с половиной месяцев мне привезли кухню, ещё через неделю ко мне пришел сборщик, ну что сказать по сборке: 1. Все вырезы выполняются с помощью лобзика без пылесоса, после чего ваша квартира на поминает деревоперерабатывающий завод с мелкой пылью повсюду. 2. Во время установки газовой поверхности сборщик вкрутил

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Кухни Becker не рекомендую

С 14 - 17 августа, по договору, должны были изготовить мебель. В итоге её привезли только 10 сентября. 13 числа приехали сборщики мебели, собрав её частично, превратив квартиру в " что, где, когда". Одни сплошные неудобства, не приготовить, не помыть...
Выбор цветовой гаммы

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Метрополис, БК- сервис, Ресторан литовской кухни HBH

Лохотрон полнейший. Говорят что небольшая задержка по зарплате, в итоге задерживают на 2 месяца, нет записей в трудовой,те кто увольняется месяцами не могут получить зарплату. Спрашиваешь у учредителя , а в ответ завтра- послезавтра... Врут тебе в глаза и не краснеют. Текучка кадров сильнейшая, работодателю наплевать кто у них в команде работает.Даже узбеки к ним уже не идут на работу. Владеют Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Мебель для кухни

обещали мне кухню привезти через 2-3 недели. звоню по прошествии этого срока. задерживаемся в связи с праздниками. мы вам перезвоним. хорошо. жду ещё неделю. тишина. звоню и слышу нервное такое на том конце провода, что в данный момент мою кухню разгружают на складе, можете оплатить завтра утром оставшуюся сумму и после обеда будет доставка. оплатила и через 2 часа мне Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия кухни Эвита

Дорогие дизайнеры ни за что не идите работать в этот салон!!!!!!!!!!! Руководитель неадекватная, зовут ее Марина, но так же представляется Марией.Разговаривает чаще всего матом....никакого трудового договора вы не дождетесь в принципе как и зарплаты. С рабочего место уходить дольше чем на 5 мин нельзя сразу штраф. Дольше месяца там никто не работает.На данный момент салон находится на Радищева 55 3 этаж, Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Кухни Zetta

Виктория Мосинзова:

Когда планировала заменить кухню и подсчитывала во сколько мне это все обойдется не учла важного момента – меняешь кухню – нужно и  технику менять, ведь потертости корпуса старой вытяжки или газовая плита – уже отжили свое). Шла на Фабрику Зетта менять только гарнитур, а на месте выбрала и варочную панель , духовой шкаф, вытяжку, естественно с  лимитом средств не рассчитала. Пришлось оформить на месте кредит на год по выплате на недостающую сумму, первый взнос сделала сразу после подготовленного и утвержденного проекта. А в итоге мне и посудомойку дали в подарок, была польщена и очень довольна. Месяц долго тянулся, старую кухню хотелось поскорее сменить, демонтаж делали сами, чтобы ребята сразу ставили готовую новенькую кухню. Меня удивил размах с каким выглядят фасады, в проекте все смотрится более строго и сдержанно, а на самом деле фасады рифленые, все  красиво сочетается в цвете. Правда  ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Мойдодыр, "Мировые кухни" и "Встрой-Ка" отзыв сотрудника Аноним

устраиваться ни в коем случае нельзя! Если только вы не хотите отработать за бесплатно, при этом обманывая клиентов. Эти организации недавно были ООО "Сигма Петербург", которая благополучно объявила себя банкротом, "кинув" при этом своих сотрудников и клиентов, заказавших кухни и технику. Сейчас эта организация называется "Стиль Петербурга". Директор её, всё тот же Османов Магомед Магомедсаидович, новоиспеченным сотрудникам обещает золотые горы, старых обливая грязью и обвиняя в воровстве. Когда подходит время зарплаты, начинают "кормить завтраками", после чего сотрудники увольняются. Через суд получается выбить "белую часть" своей зарплаты весьма у немногих... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника makar888

Успешно прошел обучение на диз-консультанта и отработал тут полтора года. Хороший тренер, хорошая команда. Несколько ребят после обучения отсеяли (объективно тех кто дуб дубом) остальных взяли на испытательный срок и раскидали по салонам. Каждый месяц директора ставят определенный план продаж (выполняешь — получаешь хорошо). Я получал нормальные деньги всегда! Большой плюс — нет штрафов у продажников. Штрафуют только техников, если есть технические ошибки в заказе по их вине. Так, что лучше непосредственные продажи. С больничным и оплачиваемыми отпусками проблем не было. Более опытные коллеги, помогают периодически некоторыми советами. Многие уже говорили и я подтверждаю, что такого дружного коллектива я пока Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Пишу здесь в надежде, что может так меня услышит эта супер компания и их хваленые менеджеры, а именно, Николай Силин или его руководство. Я заключил с этой компанией договор №77007 14 сентября. Причем пришел я в эту компанию по рекомендации моих коллег на работе. Обратился я в офис в Расторгуевском переулке дом 1, где встретил меня молодой человек по имени Николай. Мне необходима была новая кухня в квартиру родителей, это был мой подарок им на юбилей свадьбы. Задачу я поставил конкретную по срокам по дизайну и конечно по монтажу. Все мои пожелания были выслушаны, приняты ко вниманию и было обещано, Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Лорена-кухни

Директор, он же хозяин, хам и грубиян, запросто может послать на три буквы любого работника, еще и поиздеваться словесно как следует. Долго работают те, кто терпит его и подлизывается. Текучка большая, платят мало, а хотят, чтоб ты был уверен, что работаешь в самой лучшей компании в мире! Подробнее>>