18.04.2015 | отрицательный отзыв

Нет не воды, не денег

14.11.2017
Дельта Форс

Людмила:

Здравствуйте! Заказала товар через директора К...ва А...я В...ча! Тоже 2 месяца ждали товар и теперь целый год ждем деньги. Будьте внимательны, оренбуржцы!!!! ...

Оренбург, г.Оренбург, ул. Восточная, д. 3

02.11.2017 | положительный отзыв
Ворк Форс

Очень сильно хочу поделиться впечатлением от работы в Ворк Форс! Подробнее>>

14.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

Скажу честно...взяли деньги за взыскание страховки и рефинансирование кредита. 10 000 руб. по договору +20% от суммы страховки, когда процесс взыскания завершится. Жду уже третий месяц...да, не спорю, рефинансирование провели за 12 дней, за что им отдельное спасибо, но суд по страховке еще даже не начался. Неужели этот процесс так долго идет? К офисе говорят, что очень много проблем вызвали мои документы - кредитный договор я утеряла и мне пришлось его восстанавливать через банк. Скажите у кого-то была подобная ситуация? Или я просо жду с моря погоду уже третий месяц?
не найдены ... Подробнее>>

13.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

По какому графику вы работаете? В субботу написано, что да, а в итоге офис был закрыт? Я подходил к 9.00
не найдены ... Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
ооо "форс"

Большая задолженность по заработной плате Срыв сроков выполнения заказов
Опыт ... Подробнее>>

11.01.2017
ООО "Лидер (кафе Транс-Форс)

В компании творится полный бардак, рабочие процессы не налажены, все сращивается на ходу, ответственность на администраторе, касса ведется черная и белая, один человек (администратор) несет всю ответственность за деньги, которые бывает сложно учесть, учитывая, что при этом администратор параллельно отвечает на звонки, консультирует, встречает гостей, готовит программы, решает текущие вопросы и следит за кассой+бегает постоянно в сейф относить "черный" нал. За недостачи у вас вычтут деньги, не предупредив, официально не оформляют, занимаются откровенным самоуправством, переработки не оплачивают (будут говорить, что вы обязаны задерживаться и оставаться, если есть дела и мероприятия, хотя при приеме обещают график с 10 до 19 часов). Подробнее>>

21.12.2016
ООО Лидер (кафе Транс-Форс)

В организации не простроены НИКАКИЕ рабочие процессы, все сращивается на ходу, директора занимаются самоуправством, официально не устраивают, авансы не выдают, угрожают штрафами и не выплатами, ведут чёрную кассу и требуют с вас отчётности по ней, вычитают недостачи по чёрной бухгалтерии из двух людей, когда весь коллектив имел доступ к сейфу. Трепят нервы, свой бардак считают прекрасными условиями труда, расчёт при Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
НТФ "Технологическая оснастка", ООО "Форс"

Большая текучка, зарплата чёрная, многомесячные долги по заработной плате. При увольнении долги по з/п "прощают". Оборудование сильно изношенно. Сроки выполнения заказов вечно срывают. В цехе можно ноги сломать. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"ФОРС ЛОДЖИСТИК"

Добросовестные партнеры по грузоперевозкам и ответственному хранению. С компанией комфортно сотрудничать, все проходит гладко, без сбоев. Индивидуальный подход,Цены приятно удивили. Всегда приятно общаться с компетентными и порядочными сотрудниками компании. Подробнее>>