09.04.2015 | отрицательный отзыв
Детский Клуб Друзей Смешарики

Безответственный директор! Трудовую не отдает, расчет не выплачивает! У него на кухне полная антисанитария! За детьми присматривает человек, без прав работать с детьми! Неоднократно были случаи,когда дети получали ссадины и ушибы, прыгая в сухой бассейн и качаясь на карусели! Детей туда водить опасно! Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб "Золотые Детки"

Пошла педагогом в бэби клуб. Зарплату обещали достойную. Проработала 2.5 мес. Нужно было уехать на время, отпустили, обещали рассчитаться по приезду, в итоге уже 6 мес. звоню, говорит нет денег. Работодатель АХМЕТШИНА АМИНА (адрес клуба: Ялтенская,32.Не идите туда работать и не советую водить детей в этот клуб нет планов и программ обучения,а это значит, что работа ведётся не профессионально со Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Детский клуб "Кенгуру"

Отработала месяц администратором, выручала их, проводя занятия. Уже поздно вечером мне написали смс, что взяли другого администратора, и чтобы я выходила только на занятия. Хотя стажировка у них две недели. Вот что значит частные шаражки. Стала зарабатывать больше того, чего бы они хотели, им просто стало жалко денег. И они решили сократить мои часы работы. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб Буракова

Нас, кандидатов на работу в детский клуб Буракова, откровенно шокировало хамское отношение директора центра Светланой Гурьевой уже на собеседовании, которое было построено в форме допроса. Ни на один встречный вопрос об условиях, оплаты труда, ответа не было. При том, что вела беседу она с разными людьми, с разным образованием и опытом работы, с каждым из нас в коротком 5-минутном допросе Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Глумина А.С. Детский клуб "Винни-Пух"

Основатель ДК Винни-Пух - Глумина А.С. очень сильно обижает своих сотрудников. Сначала обещает золотые горы: повышение зарплаты, премии, официальное оформление - все наглая ложь. Ничего не понимая в педагогике, ведет себя как очень опытный педагог. За ангельским внешним видом скрывается деспот. В коттедже, который она арендует для детского сада уже давно живет без права проживания в России девушка негритянка - Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Детский эко клуб Умничка

Сама по себе сеть клубов не плохая, но тот что в Одинцово отличается. Некомпетентные педагоги, хозяйка с милым лицом зазывает, только не хватает фразы, несите больше денег мне. Администраторов жалко, начальница их отчитывает при клиентах. Кассы нет. Ужас! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб "Пампа Грин"

Ольга:

Отвратительное отношение к клиентам. Мы отмечали день рождения ребенка в воскресенье, мало того что в выходные дни цены завышают на праздник в два раза, мне несколько раз сказали что мне не позволяют средства организовать нормальный стол! Просто хамство, учитывая что я всю неделю до праздника пыталась выяснить что и как выглядит в их меню. Ни фотографий, ни обьемов блюд представленно не было. В результате пришлось ехать лично в ресторан дантес находящийся в этом же дома, с которым они сотрудничают. В меню также ни одной фотографии. но менеджер заверила меня что все блюда хорошо выглядят и по примерному списку подтвердила что на всех гостей этого хватит. То. что я в результате увидела повергло меня в шок. На столе стояли малюсенькие тарелочки с непонятным содержимым, практически пустой стол. Было очень стыдно перед гостями, хотелось провалиться сквозь землю. Пиццу принесли не сразу, а ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Детский клуб "Фрукт" в Новокосино

fenella.fains.92:

Второй год ходим в клуб детского развития Фрукт на Суздальской, посещаем арт-студию для малышей, рисуем, лепим, развиваем моторику, поём, играем, изучаем окружающий мир и т. д., также ходим еще на логоритмику. Педагоги хорошие, быстро находят общий язык с детками, методика отличная, в группах 4-5 деток, занятия два раза в неделю по 50 мин. Нам очень нравится, и очень интересно.  ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
детский эко-клуб "Умничка"

Нина Капустина:

Посещаем уже больше года детский эко-клуб "Умничка" на Можайском ш. Старшая дочь ходит на танцы, младшая на развивалку. Обеим очень нравится! Старшая уже и в конкурсах с ансамблем участвует и призы получает. Ну а младшая семимильными шагами развивается :-) Я утрирую, конечно, но и правда результат заметен. Клуб рекомендую — методики авторские, педагоги профессиональные, подход индивидуальный к каждому ребенку, обстановка суперская. ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Ооо "детский клуб" - Обеспечение школьной формой

Здравствуйте! В 2013 году в РФ был принят закон о введении в общеобразовательных школах ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. В конце прошлого учебного года (2012/2013 уч.год) с родителей были собраны деньги на пошив этой самой школьной формы - 1700 руб (и это не окончательная сумма). Предполагалось, что в конце августа перед началом текущего учебного года (который кстати говоря уже заканчивается) дети получат шк.форму. Подробнее>>