Детский клуб "Золотые Детки"

Пошла педагогом в бэби клуб. Зарплату обещали достойную. Проработала 2.5 мес. Нужно было уехать на время, отпустили, обещали рассчитаться по приезду, в итоге уже 6 мес. звоню, говорит нет денег. Работодатель АХМЕТШИНА АМИНА (адрес клуба: Ялтенская,32.Не идите туда работать и не советую водить детей в этот клуб нет планов и программ обучения,а это значит, что работа ведётся не профессионально со стороны руководителя.

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Детки

коллектив крысы мало обученные люди не способны поддерживать связную речь. руководство магазина в лице директора вечно докапывающаяся по мелочам. трясущаяся над выше стоящим руководством и лижущая им жопу. обзовем такую директриссу директор подлиза ссыкунишка. условия труда, на мой взгляд ужасны. своего сан узла на территори нет. кухня есть. работать по 12 часов в сутки. график 2/2 обязательные не обсуждающиеся выходы в свой выходной день и не факт что именно в свой магазин могут послать на другой конц города. кладовщиков нет . сам обязан принимать весь товар и раскидывать его ...
-----

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Детки

Работаю в магазине сети уже несколько лет. Коллектив сформировался хороший, зарплату и аванс выдают вовремя, бывают задержки, если день выдачи денег попадает на выходные. Есть очень много минусов: бестолковый отдел закупки, долго обрабатываются акты о браке товара, иногда можешь отписать брак в январе, а ответ придёт через пол года. Очень завышены цены на порой безобразные товары. Есть у руководства дурость- перемещения. То есть утром тебе могут выдать пачку с накладными, где может быть всякая мелочь, и тебе нужно её найти, упаковать и отдать на обработку, а через 5 дней ...
-----

15.09.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Детки

Проработала не долго, зп вовремя если выходной то позже,коллектив не плохой сформирован, руководство строгое не слышит замечания, по зп обещают одно но платят другое, при увольнении почти не платят,график могут вызвать внезапно в выходной.

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Альфа детки - Отношение к людям

Как можно считать нормальной организацию, которая гадит другим людям? Изготовили штампы с телефонами своей конторы и нанесли оттиски на двери, стены, лифты. Как такая пакость называется? Нагадить людям и ждать, что они повалят толпой? Ваши художества будут переданы в полицию, и, поскольку у вас ни порядочности, ни ответственности нет, будем говорить там! Антиреклама обеспечена! А закон вы уже преступили - нанесение ущерба сознательными преступными действиями. Время - 23 августа, место - улица Молдагуловой, дом 10, корпус 3. Все шесть подъездов. Мало? Подробнее>>

16.01.2022
скб контур: Не ходите детки в скб Контур

А вот и первый отзыв в Калининграде. Очень странно, что нет отзывов в данном городе. Ситуация такая же, что и в других местах.я откликалась на вакансию оператором по продажам,начинающий специалист.в требованиях указывают, что стаж работы и опыт не требуется.При отказе сообщают, что ищут человека с большим стажем работы, уровня миддл и специальным образованием.( читала отзывы других людей)но! По моему резюме Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Детки, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень плохая компания .после оплаты прошло 15 дней ,а товар отправлять не собираются. думаю обратиться в полицию.

Новосибирск, Королёва, 40 к40 - 1805, 1806 офис, 8 этаж

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Модные Детки

Мы с сестрой одеваем наших деток в этом интернет-магазине. Для нас это очень удобно: мы делаем общий заказ, всегда получается больше 5000 руб. и доставка тогда для нас - бесплатная. Уже почти год пользуемся услугами этого магазина и пока не разочаровались.

Россия, --- выберите город ---, проспект Большевиков, 18, Санкт-Петербург

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Детки отзывы - Странная политика

Не понравилось отношение педагогов к поведению детей. Детям можно делать все, что захотят, хоть тыкать пальцем в глаз другому ребенку. При этом замечания делать нельзя и родителям следить за детьми не надо. Подробнее>>

17.02.2020
Мода детки

Юта_Юта:

Мода детки очень нравятся. Причин сразу несколько, читайте отзыв и поймете, что они весомые. На самом деле, нашла этот сайт детской одежды совершенно случайно. Сейчас уже, когда попадаются отзывы про них, понимаю, что в основном с ними работают СП и интернет-магазины мамочек, которые сидят в декрете и ищут дополнительный заработок. Я же просто искала сайт с детской одеждой, чтобы покупать ее дешевле, чем в магазинах или на других сайтах. И вот я его нашла. Понравилось сразу и, наверное, все. На сайте очень удобный интерфейс, есть категории товаров – по полу, возрасту, сезону. Не тормозит, работает исправно, картинки открываются быстро. Товар закидывается в корзину, оттуда уже оформляется заказ. Я нахожусь в Волгограде, сам магазин астраханский, мы примерно за 400 км от них, поэтому доставка в самые короткие сроки после оплаты. Цены суперские. Я такие невысокие мало где встречала. При этом само ...

Астрахань