Детский клуб "Золотые Детки"

Пошла педагогом в бэби клуб. Зарплату обещали достойную. Проработала 2.5 мес. Нужно было уехать на время, отпустили, обещали рассчитаться по приезду, в итоге уже 6 мес. звоню, говорит нет денег. Работодатель АХМЕТШИНА АМИНА (адрес клуба: Ялтенская,32.Не идите туда работать и не советую водить детей в этот клуб нет планов и программ обучения,а это значит, что работа ведётся не профессионально со стороны руководителя.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Не ходите, детки в Эвенкию!

Автор: serega37 Дата: 05.03.2002 18:31 Хочу поделиться опытом работы у тамошнего губернатора Бориса Николаевичаа Золотарева. Кадры он набирает постоянно. Причем, в Москве. Заработки сулит высокие. Меньше 500$ в месяц - не бывает. И все быы хорошо, да одно плохо. Не любит он подолгу с одними и теми же людьми работать. Наприммер, приглашает Вас к себе в поселок Тура на Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Детки

коллектив крысы мало обученные люди не способны поддерживать связную речь. руководство магазина в лице директора вечно докапывающаяся по мелочам. трясущаяся над выше стоящим руководством и лижущая им жопу. обзовем такую директриссу директор подлиза ссыкунишка. условия труда, на мой взгляд ужасны. своего сан узла на территори нет. кухня есть. работать по 12 часов в сутки. график 2/2 обязательные не обсуждающиеся выходы в свой выходной день и не факт что именно в свой магазин могут послать на другой конц города. кладовщиков нет . сам обязан принимать весь товар и раскидывать его ...
-----

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дорогие детки"

ООО "Дорогие детки", они же журнал "Всё лучшее детям". Зарплату не платят. Работаешь, выдают по копейке, долг по зп копится, и так бесконечно! Обещают трудоустроить, но расчёт на то, что не заплатят и ты психанёшь и уйдёшь сам. В итоге потерянное время, и без денег. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Альфа детки - Отношение к людям

Как можно считать нормальной организацию, которая гадит другим людям? Изготовили штампы с телефонами своей конторы и нанесли оттиски на двери, стены, лифты. Как такая пакость называется? Нагадить людям и ждать, что они повалят толпой? Ваши художества будут переданы в полицию, и, поскольку у вас ни порядочности, ни ответственности нет, будем говорить там! Антиреклама обеспечена! А закон вы уже преступили - нанесение ущерба сознательными преступными действиями. Время - 23 августа, место - улица Молдагуловой, дом 10, корпус 3. Все шесть подъездов. Мало? Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Детки отзывы - Странная политика

Не понравилось отношение педагогов к поведению детей. Детям можно делать все, что захотят, хоть тыкать пальцем в глаз другому ребенку. При этом замечания делать нельзя и родителям следить за детьми не надо. Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Детки

Работаю в магазине сети уже несколько лет. Коллектив сформировался хороший, зарплату и аванс выдают вовремя, бывают задержки, если день выдачи денег попадает на выходные. Есть очень много минусов: бестолковый отдел закупки, долго обрабатываются акты о браке товара, иногда можешь отписать брак в январе, а ответ придёт через пол года. Очень завышены цены на порой безобразные товары. Есть у руководства дурость- перемещения. То есть утром тебе могут выдать пачку с накладными, где может быть всякая мелочь, и тебе нужно её найти, упаковать и отдать на обработку, а через 5 дней ...
-----

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

человек Компания мошейников — Рой В.Е. и гл.бух. Галанина Д. Кидают на деньги клиентов!!! Не выплачивают зп сотрудникам! При трудоустройстве обещают золотые горы, в последствии — берут без оформления на 3 месяца (испытательный срок), а затем увольняют, не заплатив зп за 2 месяца. При том тогда, когда все путевки проданы и ты уже не нужен. ОБМАНЫВАТ КЛИЕНТОВ!!!!!! Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Детки, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень плохая компания .после оплаты прошло 15 дней ,а товар отправлять не собираются. думаю обратиться в полицию.

Новосибирск, Королёва, 40 к40 - 1805, 1806 офис, 8 этаж

17.02.2020
Мода детки

Юта_Юта:

Мода детки очень нравятся. Причин сразу несколько, читайте отзыв и поймете, что они весомые. На самом деле, нашла этот сайт детской одежды совершенно случайно. Сейчас уже, когда попадаются отзывы про них, понимаю, что в основном с ними работают СП и интернет-магазины мамочек, которые сидят в декрете и ищут дополнительный заработок. Я же просто искала сайт с детской одеждой, чтобы покупать ее дешевле, чем в магазинах или на других сайтах. И вот я его нашла. Понравилось сразу и, наверное, все. На сайте очень удобный интерфейс, есть категории товаров – по полу, возрасту, сезону. Не тормозит, работает исправно, картинки открываются быстро. Товар закидывается в корзину, оттуда уже оформляется заказ. Я нахожусь в Волгограде, сам магазин астраханский, мы примерно за 400 км от них, поэтому доставка в самые короткие сроки после оплаты. Цены суперские. Я такие невысокие мало где встречала. При этом само ...

Астрахань

16.01.2022
скб контур: Не ходите детки в скб Контур

А вот и первый отзыв в Калининграде. Очень странно, что нет отзывов в данном городе. Ситуация такая же, что и в других местах.я откликалась на вакансию оператором по продажам,начинающий специалист.в требованиях указывают, что стаж работы и опыт не требуется.При отказе сообщают, что ищут человека с большим стажем работы, уровня миддл и специальным образованием.( читала отзывы других людей)но! По моему резюме Подробнее>>