Отзыв : Модные Детки

Россия, --- выберите город ---, проспект Большевиков, 18, Санкт-Петербург

Мы с сестрой одеваем наших деток в этом интернет-магазине. Для нас это очень удобно: мы делаем общий заказ, всегда получается больше 5000 руб. и доставка тогда для нас - бесплатная. Уже почти год пользуемся услугами этого магазина и пока не разочаровались.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Модные истории      отзывы сотрудников

Туш Канчик:
Стал очевидцем, и теперь точно знаю, как выглядит густопсовое земляческое Днище из 90-х. Юля, Света, Ира и ныне настоящая заграничная собственница бизнеса Елена - все родом из одной подмосковной деревеньки. Поэтому всегда и во всём правы, сидят на приличного размера "белых" окладах с обеспеченным пенсионным будущим. Прочие наёмные работники, как люди 2-го сорта, подлежат замене через 2-3 месяца, всё у них вчёрную, реальный (примерно половина низшего предела того, что указан в ваканс...ии) размер зарплаты рисков подобного рода не покрывает. Товар как окаменевшее .... мамонта, т.е не просто экскремент - последний годится хотя бы на удобрение. В 1С бардак. Старобандитская манера общения "особо равных" ... торговки рыбою с Привоза покажутся на их фоне почти что толстовскими дворянками. Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Модные истории      отзывы

Оксана:
Отличная, стабильная компания. Небольшой коллектив, приятные сотрудники. Каждый занят своими обязанностями. Лояльное руководство. Офис близко от метро, небольшой, но уютный. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Модные Кухни

Хотите заказать стильную мебель для своей кухни? Тогда обращайтесь к нам! Компания Модные кухни изготовит качественную мебель по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Производство на заказ мебели для кухни любой сложности в современном и классическом стиле, а также производство шкафов-купе для гостиной, спальни, прихожей, а также другой корпусной мебели. Мы даем хорошую гарантию на выполненные работы от ...

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя MSA о компании Модные истории

В качестве буфера сгодится. В прочем всё как везде: наушничество, доносы, оговоры на 3 штуки в офисе. На складе ребята не в счёт - делом заняты. Тётя Юля страшно боится конкуренции и ведёт себя поэтому как клоунесса. А Тётя Лена съездила бы разок, интереса ради, хоть в Люблино, хоть на Южные ворота. Товар, особенно бижутерия - дрянь, пардоньте, последнего разбора. Из образцов сыплются стразы. Похвалялась покорить США своими высокодуховнымии идеями. Ну-ну.

Бийск

21.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модные костюмы, ООО

Ремонт авто
Удобный график ... Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Модные кухни отзыв сотрудника Аноним

Народ, избегайте даже названия этой конторы! Во-первых, Вас принимают на работу и оформляют, в лучшем случае, только через 2 месяца. Есть люди, неоформленные годами. Их при трудойстройстве попросили сдать все документы вплоть до трудовой, и они решили, что они оформлены (что вполне логично). А потом о них просто забывают, и это работники становятся "мертвыми душами". Сюда вход - рубль, выход - миллион. Если что не так, долго будете пытаться получить назад свою трудовую. Ничего не оплачивается - ни больничные, ни отпуска, при этом еще каждый месяц высчитывают 1% от зарплаты в Фонд компании (якобы, такое решение когда-то было принято самими Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модные Куклы

Вся компания состоит из предпринимателя Михаила и его постоянно меняющихся наемных сотрудников. Все вакансии в фирме перманентно открыты(смотрите ресурсы поиска вакансии), и не спроста. Михаил предпочитает не брать сотрудников на постоянную работу,пользуясь плодами их труда,пока они находятся на т.н. испытательном сроке,который не оплачивается. Офис находится в жилом помещении-квартире Михаила,там же и часть мастерских. Ловит в основном выпускниц или студенток художественных вузов, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Стильные и модные люди

В одноклассниках заказала товар на страничке Стильные И модные люди, пришло сообщение с номером телефона и просьбой оплатить стоимость через Киви кошелёк . Оплатила, сообщили что товар будет через 10 12 дней.Сейчас когда набираю лродавца оказалось что меня внесли в чёрный список и доступ на эту страничку мне закрыт. Товар заказанный 10 . 08 14 так и не получили . Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Группа Модные Шмоточки - мошенники

Заказала костюм у девочки через одноклассники (модные шмоточки (группа) ) оплатила, а она внесла меня в черный список, оплатила 1200, есть чек на яндекс кошелек, прошу помочь вернуть деньги. Фото ее страницы Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Детки

коллектив крысы мало обученные люди не способны поддерживать связную речь. руководство магазина в лице директора вечно докапывающаяся по мелочам. трясущаяся над выше стоящим руководством и лижущая им жопу. обзовем такую директриссу директор подлиза ссыкунишка. условия труда, на мой взгляд ужасны. своего сан узла на территори нет. кухня есть. работать по 12 часов в сутки. график 2/2 обязательные не обсуждающиеся выходы в свой выходной день и не факт что именно в свой магазин могут послать на другой конц города. кладовщиков нет . сам обязан принимать весь товар и раскидывать его ...
-----