04.04.2015 | отрицательный отзыв
04.10.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Изи кредит" (Украина, Житомир) - Лучше не связываться

по пустякам будут звонить всем вашим родным и близки Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Хотел сделать ремонт хорошо, что не стал с ними связываться

Хотел сделать ремонт. После осмотра прорабом объекта был оговорён объем работ и примерная цена. С его стороны звучала куча умных слов про то, как должен делаться ремонт, как я потом понял для запудривания моих мозгов. Прораб обещал вечером прислать смету. Смету прислал, аж, через три дня. В смете оказалась куча ненужных работ, и цена выросла почти в два раза. Я сообщил прорабу об отсутствии необходимости в ненужных работ и снижении его сметной цены к первоначальной. Он вроде согласился и начал тянуть время. Прошло ещё три дня. После звонка

Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина проспект, 1

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не рекомендую с ними связываться

Ремонт окончен, осталось отмыть квартиру и написать отзывы про всех поставщиков, которые портили мне жизнь, настроение, пытались меня обмануть или просто кинули на деньги. А начну я с ООО «СНЕДО» ИНН 7751038522, где работает замечательным директором Перерва Олег Владимирович и в компании которого я приобрёл замечательные двери: четыре межкомнатные и одну. Проблем отхватил со всех пяти. Реально всё хорошо было только в момент покупки, а дальше покатилось кувырком. Началось с того, что установщик позвонил мне на следующий день после монтажа и сказал, что надо бы доплатить. Точную сумму Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Не вздумайте связываться

Полгода мы не можем взять ипотеку под руководством этого агентства! Завтраками и обещаниями кормят знатно, не работают, пока не пнешь! Путаются и делают ошибки, из-за которых мы оказываемся в стрессовых ситуациях не в нашу пользу. Платить за такую работу абсолютно не хочется, а хочется, чтобы к ним поменьше народу приходило. Может, тогда научатся внимательности и клиентоориентированности!

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский проспект, 6 оф. № 64

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Норильский Никель - Больше никогда не буду связываться с этим фондом

Добрый день! Несколько лет назад, подрабатывал переводом в негосударственные пенсионные фонды. Перевел родителей: Хомутову О.П и Хомутова А.Ф. в "Норильский никель", было сказано, что договор вышлют по почте. Но по прошествии нескольких лет договор так и не пришел. Теперь мы не знаем что делать и получат ли родители пенсию без договора. Я слышал, что многие из их знакомых тоже не Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Даже не думайте с ними связываться

В 2009 г. установили мне окна, две их бригады. Пока был гарантийный срок, вызывала их по три четыре раза за зиму, окна промерзают напрочь, с них течет (хотя влажность у меня в норме, при ветре продувает, подоконники ледяные, слой льда между рамами такой - мама дорогая. Они все говорили, что-то батареи плохо греют, то потом дополнительные замки мне на окна ставили, резинки меняли, все без толку. Сегодня мы вскрыли окна и обалдели, а там вместо пены кусочки пенопласта и воды как в море, а пеной и не пахнет. Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Хвалить не за что, больше связываться не буду

Долго и к тому же груз разделили пополам. С Екатеринбурга, больше 25 дней доставка. Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Лучше не связываться

Сделал через сайт электронный ОСАГО. Понадобилось внести супругу. Ни через сайт ни в офисе этого сделать не удалось, на сайте ошибки, в офисе говорят, что у них тоже информация не сохраняется. Деньги возвращать отказываются, помочь ни чем не могут. Пришлось обращаться в суд. В результате нарушения закона, компанией Росгосстрах, они ограничивают использование моей частной собственности! Заявление подписанное Росгосстрахом, о внесении изменении в полис, прикрепил к полису и отдал жене, теперь она ездит без полиса с этими бумажками. Жду суда.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2