05.08.2015
12.12.2017
Чистый Терем

здравствуйте, на радостях, что после полугодового поиска работы, я нашла позицию в компании-моей мечты. И отметила это дело с подругами в СПА и про квартиру не забыла тоже ей баньку заказала - уборку в Чистом Тереме. Мы с девочками провели задушевно время, и Квартира уверена, что осталась довольна вниманием и профессиональной заботой девушек фирмы Чистый терем!

Москва, Астрадамская улица, 15

07.09.2017
Чистый Терем

Не знаю что я такого в прошлой жизни я сделала но раз послали мне в этой такую сестренку сумасшедшую, то точно накосячила сильно. После ее отъезда из квартиры наших родителей, в которой она провела это лето, родители вернувшись с дачи выпали в осадок. Бедламище и свинарник. Мама сутки плакала. Они люди пожилые, а я на работе постоянно да и у самой семья. Ничего не оставалось мне как пойти на роскошь, которую к стати сама себе не позволяю, как нанять клининг. Да недёшево! Но блин как удобно получилось, а главное что они же и привели все в божеский вид и родители были очень рады, хоть и переживали, что такие траты у меня получились. Спасибо люди Чистого Терема что не побрезговали нашим запущением и полностью отмыли следы проживания нашей блудной девицы.

Москва, Астрадамская улица, 15

07.06.2022
Терем, строительная компания

Нам все понравилось, очень ответственный застройщик, строились в прошлом году, уже с удовольствием пользуемся нашим дачным домом. Выбрали каркасный вариант, ни капли не пожалели, дом шикарный!

10.02.2022
Терем, строительная компания

Они строили нам дачу в 2019.Качество очень крутое! Домик небольшой, но безумно уютный, удобный, теплый. Лучше и не пожелаешь!

02.12.2019
ООО ТЕРЕМ

Отзыв о работе в компании ООО «ТЕРЕМ» (www.teremonline.ru, www.teremopt.com). Нет, это не тот «Терем», который строит красивые домишки со ставнями и живописными крышами.Компания ООО «ТЕРЕМ» является лидером рынка отопления и водоснабжения на территории РФ. Этот отзыв является отголоском моего опыта работы в компании ООО «ТЕРЕМ». Нижеизложенное - это моё мнение, все совпадения случайны;) Проработал я в ООО Подробнее>>

20.07.2020
ООО УК Терем

Постоянно висит объявление о вакансиях, текучка, кадров не мудрено, что учредитель приходит на работу, и постоянно разговоры и намеки о с...е, и так постоянно. Ценит сотрудников за сплетни. Рабочий день начинается с планерки, а именно с обсуждения всех и вся. Хамоватый и не образованный пенсионер. Ищет на вакансии не профессионалов, чтобы платить меньше.Убедительная просьба люди, бегите оттуда или проходите мимо. Подробнее>>

22.05.2020
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

С детства хотела жить именно на 17 этаже. в 45 лет сбылась моя мечта. И даже превзошла мои ожидания, потому как не наделась что именно такой роскошной квартирой сможем обзавестись. Ремонт шел трудно, напряженно и иногда хотелось поплакать. У нашего ремонта в итоге как в каждой сказке получился счастливы конец на конец. К уборке я относилась с особым трепетом. Хотелось идеальной чистоты, на фоне отсутствия разводов как по квартире, так и в ценах. Фирму выбирала заранее, смету мы на пять раз пересогласовывали. То я про люстры забуду, то про холодильник не вспомню, то окна неправильно посчитаю. Но потом все

Россия, Москва, Астрадамская, 15

07.03.2020
Терем отзывы

Дональд Трамп, Масквээээ:

24.02.2023
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

У данного бренда понравились характеристики водонагревателей и бойлеров. Поэтому решил брать именно их. А вдобавок приобрел сопутствующие элементы (трубы, фитинги, бухты). В итоге сейчас все уже установил и настроил. Радует, что оборудование работает исправно, неприятного запаха не издает, заявленные нагрузки выдерживает. К тому же оно имеет сертификаты и гарантию. Что тоже плюс. Собрано вроде надежно, видимых дефектов я пока не выявил. Поэтому к приобретенному оборудованию претензий нет.

Россия, Москва, Нахимовский пр., д.47