31.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем поволжье (жалоба) - Пропадают деньги

WAP-портал IS-NWP отключите данную подписку немедленно!!! Куда уходят деньги? Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
винсент поволжье

Есть мадам логистка, которая соблазнит вашего мужа

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Компания мошенников

в 2010 году для связи с сыном начали пользоваться услугами связи оператора Мегафон Поволжье, в сервисном центре приобрели сим карту. В 2014 году в течении месяца не пользовались услугами но баланс счета ушел в минус. начав проверку выяснили что у нас подключена услуга черный список, который мы сами не подключали и как им пользоваться не имели понятия. На запрос о Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТД Композит Поволжье",ООО»

испытательный срок без оформления, несоблюдение ТК, серая зп. не стоит тратить время впустую.
внешне все хорошо, много обещаний и перспектив. но только не на деле. ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника МаксимА

Согласен с Вами EvgeniyaP3, работать здесь нужно действительно усердно. Сказать честно, бывают моменты, когда скучаю по прошлой работе, где сидели по полдня новости обсуждали :) Здесь так не получается, работаешь много, но зато и на бюджете это отражается. Да день пролетает так быстро. Я для себя здесь вижу перспективы, и для меня это самое главное. Из минусов я бы выделил некоторое субъективное отношение руководства к отдельным личностям, я понимаю, что это везде присутствует, но это ужасно нервирует. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТД Композит Поволжье",ООО»

Очень много работы иногда, но это не критично, может даже к лучшему, ведь больше клиентов - больше заработок.
Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Связь, интернет

Мегафон, пользуюсь давно. Хочу переходить на другого оператора, причины обоснованы. 4g почти нигде не ловит, разговариваешь по телефону - связь пропадает, обрывается. Интернет трафик воруют! Самый ужасный оператор, всех буду отговаривать от него и подключатся к другому. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника Larisa88

Отличный коллектив у нас в офисе. Атмосфера взаимовыручки и помощи. Брала больничный - все официально и без претензий. Меня подменили. Хотя в гипсе 2 месяца лежала. Продолжаю трудиться на благо нашей коимпании. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
1С-Поволжье

В 2015 году задумалась над тем, чтобы поменять свое место работы, т.к. добираться 1,5 часа в один конец мне изрядно поднадоело. Я уже уволилась с прежнего места работы, настал очередной кризис и с поиском работы в НН стало туго. Тут поступило предложение (по вакансии все было не так уж и плохо) решила съездить на собеседование. Приехала к назначенному времени, но пришлось подождать т.к. у руководителя было совещание... Итак, на собеседовании были: Подробнее>>