винсент поволжье

Есть мадам логистка, которая соблазнит вашего мужа

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Работаю в компании Винсент всего шесть месяцев.

Только в коллектив влиться успел и привыкнуть к работе. Повезло попасть в распиаренную компанию. Это упрощает задачу, клиенты сами к нам идут Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стоматология Самара ( Клиника Поволжье): Вакансия на hh не соответствует действительности

Собеседование. Приглашают на вакансию менеджера по подбору персонала с одним графиком и зарплатой, по факту , когда приходишь говорят что без опыта на эту должность не берем ( а в резюме моем вы типо не могли увидеть что нет релевантного опыта), но предлагаем другую вакансию , где заработок больше. По итогу это оказывается колл центр звонить , приглашать людей на первичный визит в клинику, в общем , заниматься зазываловом. Значит пишите в вакансии что ищете сотрудника колл центра, чтобы не вводить людей в заблуждение, приглашая на совсем другую вакансию. Кому ...
Рядом с домом

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭФКО-Поволжье" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания

Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за ...
Пропускная система

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Дерут бессовестно

Отправил семью на дачу - 30 км от города, час 20 ходу - почти 5 тысяч! Цена в 2 раза больше рыночной минимум! Не берите это такси!

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Неадекватные тарифы

Не советую брать это такси. Тарифы завышены в десятки раз. Такое ощущение, что это не компания такси, а группа людей, состоявших в сговоре. Типо лохотрона. И диспетчера в доле с водителем. Ирина 18. 08. 2019. Исправить. Опубликовать.