14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Hoff

Коллектив, месторасположение, скидки на мебель
Не лучшее место для работы.

13.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании БИ-АЙ ГРАНУМ

Коллектив- дружный, квалифицированный, доброжелательный и отзывчивый. Руководство- адекватное, справедливое, компетентное. Оплата- белая. Отпускные, больничные, бонусы за переработки (добровольные) Нашел тут и негативный отзыв. Такое ощущение, что в разных компаниях работали)
Не нашел серьезных минусов

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Агропромкомплектация

Оператором линии обвальщиков устроился на официальной основе сюда. Хорошо платят мне, при этом не имеется задержек. О коллективе тоже могу хорошо отозваться. Дружный и отзывчивый.

11.12.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Павел

суровые условия, редкие задержки зп

11.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Павел, Красноярск

Достоинства Меня лично устривает, не жалуюсь, я знал куда еду работать. На нашем объекте СМУ 2 машины нармальные, но как и любая железяка требует ухода. Слесаря есть. К погодным условиям привык, теплая одежда и порядок. В комнатах тепло, в туалете тоже, моемся в бане, кормят съедобно. Не знаю сколько я еще буду сдесь работать, но пока ничего менять не буду.

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Панга-Панга

В компании работаю чуть меньше года - все пока нравится. То, что первоначально в оффере обговаривалось - все соблюдается, более того, постоянно есть куда расти. работа интересная, коллектив дружный.
нету

05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Галанов о компании КГ Ермак

Добрый день , всем читающим этот отзыв, вот и прошли мои 5 лет в этой компании, знаете были и взлеты и падения , были и плюсы и минусы , и знаете всегда лучше там где нас нет, я благодарен за помощь компании в трудные времена (стыдно читать отзывы ниже , знаю как Вам помогали, что же Вы огорченные или обиженные тогда так не жаловались?) 1.Зарплата на сегодняшний день полностью белая(обратно кому то это плюс , кому то минус) также насчёт не выплаты или задержки за 5 лет моей работы я ...
Знаете в каждой семье есть и плюсы и минусы)

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании GeekBrains

Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя
Много работы

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Л о компании Веселый водовоз

Мне было очень приятно работать в этой компании, так как здесь созданы отличные условия для профессионального роста и развития. За время моей работы я приобрела много новых навыков и знаний, которые несомненно пригодятся мне в будущем. Также хочется отметить дружелюбный коллектив и лояльное руководство, которое всегда готово помочь и поддержать. Я очень благодарна этой компании за полученный опыт и приятные воспоминания!
Для меня их нет

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Аккорд Пост

Я после армии пришел работать в Аккорд. Устроился маркировщиком в цех ручной упаковки. Неплохо со всеми поладил,. Зарплата белая, думаю потом отучиться на сварщика, душа к этому лежит)) Пока что потихонку коплю себе денежгый запас, время есть.. А тут все равно стаж труовой идет, так что легче будет устроиться. Удается даже откладывать с зарплаты деньги. Когда дембельнулся то жил с родителями, сейчас уже квартиру снимаем вместе с другом. Работа меня устраивает, менять не планирую пока не накоплю на учебу, да и с реальными вакансиями на рынке туго.