18.10.2014 | положительный отзыв
Инвитро - Отправка анализа в Москву

Здравствуйте, нам с мужем нужно сдать анализ и отправить его в Москву. Можно ли осуществить это в вашей лаборатории? Для анализа нам нужна кровь из вены - моя и мужа в пробирку с консервантом ЭДТА, пробирка желательно должна быть объемом 8 -10 мл. И отправить в Московскую лабораторию! Мой контактный телефон: 89189803085 или e-mail.

Российская Федерация, Республика Крым, Керчь г., Карла Маркса улица, 26

18.11.2014 | положительный отзыв
CMD - Сдавала два анализа

Сдавала два анализа в данном центре - понравилось. Цены доступные, о том, что результат готов оповещает смс - остается только прийти в центр забрать результаты.

Москва, Тверской, Новослободская улица, 31, стр. 1

04.08.2016 | отрицательный отзыв
KDL - Неверные результаты анализа

В данной лаборатории сдали анализ крови месячного ребенка. Выдали результат - эритроциты 0.9 при норме 3.02-4.22, гематокрит также чудовищно понижен и низкие тромбоциты. Естественно педиатр направил нас на пересдачу анализа. Сдали в другой лаборатории. Итог - анализ идеальный, все в норме! При таком качестве услуг считаю надо лишать лицензии. Можно понять наличие незначительных отклонений между результатами разных лабораторий. Но настолько безобразно неверные результаты выдавать, считаю, преступно. Можно представить, сколько нервов было потрачено, пока анализ не был проверен в другой лаборатории. Не советую обращаться в данную организацию. Лучше поберечь свое

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

14.11.2015 | отрицательный отзыв
СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА И МОНИТОРИНГА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПО ОБЛАСТИ ФГУ отзыв сотрудника anna anna69

САМЫЙ УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ В ЖИЗНИ!!!!!! ОБЕЩАЮТ ЗП В 50000, ПОЛУЧАЕШЬ КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ ШТРАФЫ И ИТОГ ЗП 20000)...И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ)....РАБОТА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ .УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ.БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД, НА САМОВЫВОЗАХ НЕТ ДАЖЕ МИКРОВОЛНОВКИ , НЕ ГОВОРЯ О ХОЛОДИЛЬНИКЕ) УСЛОВИЯ УЖАС! ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ УНИЖЕНИЯ , ГРЯЗИ, И МЕСТА ГДЕ БУДУТЕ ПРОВОДИТЬ ВЫХОДНЫЕ ДНИ ВАМ В ВАЙЛДБЕРИЗ)) УВОЛИЛАСЬ МЕСЯЦ НАЗАД , ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!!!!!!!.. ГОТОВЛЮ ИСКОВОЕ В СУД.И ВЫИГРАЮ) Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Саха (Якутия) отзывы

Горького 94:
Мошейницы Мошейники Регина сосвоим Госторбайтером Аэропорт Григорьев Вова Крестина и многие есть ещё

Якутск, Тимирязева, 51

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

12.12.2021
ростелеком: Низкая зарплата у Инжинерно Технических Работникоа

Низкая зарплата по сравнению с другими компаниям. Выплата премии есть но не всегда.Материальная база плохая оборудование приборы инструмег все кроме одежды.Возникают проблеиы с транпортом при выездах на аварии.Личных встрех для решения проблем и нужд вышестоящего руководства с рядовым сотрудникам нет! Вышел из профсоюза проблем не решает! допольнительных выплат НЕТ.пример у ржд за предоность компании! Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Бюро технических переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и в крайние сжатые сроки. Хочу от души поблагодарить их за это. Намерен и далее обращаться именно к этим ребятам. 8 [email protected]://www.magditrans.ru

Махачкала, Республика Дагестан, Россия

19.07.2020 | положительный отзыв
Бюро технических переводов Магдитранс отзыв Закарья

Закарья:
  Качественные услуги перевода текстов и документов в Махачкале Отличное бюро переводов, оказали услугу на высоком уровне качества, ответственный персонал, профессионально знают свое дело, наш исполнитель оказался супер, специалисты этой компании также отлично владеют техникой письменных переводов. Стоимость доступная, бюро переводов «Магдитранс» работает без выходных, поддержка обеспечивается на высоком профессиональном уровне. В данной компании заказывал услугу устного перевода для переговоров с турецкими инвесторами, переговоры прошли на высоком уровне понимания и весьма продуктивно, наш переводчик работал оперативно, без какой-либо ненужной суеты и недопонимании. Через некоторое время заказал у них письменный перевод деловых писем с арабского на русский язык. Все было исполнено без замечаний и точно к назначенному сроку. Дагестанская компания «Глобал Инвест» в Махачкале очень довольна качеством предоставляемых услуг и рекомендует потенциальным клиентам данное агентство. 8 903-424-29-15danda2..[]..rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Махачкала