19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая Линия»

магазин находится на окраине города.. С осени до весны выходим с работы и за пределами магазина- темень, страшно... Охраны, до фига и , кажется , она ничего не делает. Когда выходишь с магазина , они тебя осматривают, сумки проверяют, а кто ПРОВЕРЯЕТ ИХ???
Привет! работаю почти два года... Как вообще можно ставить за условия о работе только одну звездочку? Ежедневная уборка, везде кондиционеры, столовая с "полным фаршем"..А туалет, как дома (и это , между прочим, немаловажно!!!) Кто-то на рынке стоял в дождь, снег, солнцепёк, при минус 20 и плюс 40?? Если нет- вперёд, там условия-сказка...... Ну а если тебе не дано ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Новая Астея"

В данную типографию пробовала устроиться менеджером. На сайте типографии обещают зп 25 000 + проценты, а при собеседовании девушка объясняет, что оклад составляет 8 тысяч, а остальное проценты от продаж. Ну и ладно,подумала я, ерунда,ведь главное результат. В день после собеседования мне перезвонили и сообщили, что я прошла могу приходить на обучение. Сначала была стажировка, которая не оплачивается и длится Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Новая работа"

Прошу Вас искренне не идите в эту шарашку, они с помощью Вас будут нарабатывать базу...а потом скажут досвидос и не заплатят ни копейки....хотя ты и сделаешь не мало...короче вы...ся как раб...будьте бдительны...эта контора сплошной развод! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Фейк, не ведитесь. Написал жалобу в прокуратуру и в ФНС. Вам тоже советую! Электронная прокуратуры по Ленинградской области и фнс Санкт -Петербурга уведомлены,
нет ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Новая Типография - Санкт-Петербург"

Добрый день! На сайте job.ru было размещено объявление о вакансии наборщика текста (фриланс).Далее отдел кадров прислал письмо-приглашение, в нем была указана ссылка на сайт http://alfacopy.ru/about/vacancy.htm Данная вакансия показалась мне удобной, но смутил "страховой взнос" в размере 1000 рублей, в итоге я все таки решил принять предложение.Оплатил страховой взнос, заполнил анкету, после чего получил письмо мол ждите, скоро вам пришлем работу...но Подробнее>>

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Новая Типография - Санкт-Петербург" (Россия, Москва) - Наборщик текстов на дому полный лохотрон.

Люди, итак, нуждаются в денежных средствах, а еще и последние деньги отдают в надежде получать зарплату. Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
12.05.2014 | отрицательный отзыв