17.04.2019 | положительный отзыв
Госпиталь города Нячанга (Вьетнам, Нячанг) - История о том, как я попала в больницу для местных

Хорошие условия, есть русский переводчик, хорошее оснащение больницы Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
25.09.2017 | положительный отзыв
АМД Лаборатория - В эту больницу попала я не случайно

В эту больницу попала я не случайно, а после того, как просмотрела огромное количество информации. Искала наиболее эффективные курсы лечения и их оптимальную длительность, изучала составы разных препаратов, их безопасность и результативность. Затем искала конкретно клинику по наиболее эффективной методике лечения, которую я вычитала. В итоге обратилась сюда и ни на секунду не пожалела. Петракова Светлана Павловна - очень грамотный и дотошный (в хорошем смысле слова) врач, заботится о регулярности и правильности проведения процедур, болеет за результат. Волосы растут, всё отлично.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Ибрагимова бульвар, 46

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Bork - Попала на деньги с этой фирмой

Купила кофеварку модели С700. После введения в эксплуатацию сразу появился сильно выраженный металлический запах в воде. Отвезла в сервисный центр. Признали, поменяли рожок. Со вторым рожком происходит то же самое: при нагревании он начинает выделать какие-то сильные посторонние запахи в воду. Отвезла опять в сервисный центр. Написала заявление на возврат денег. Произвели "проверку" и ответили - ваша машина исправна, забирайте. То есть пока я была согласна на обмен - мне меняли, признавали поломку, а как дело дошло до возврата денег - так признавать перестали. Теперь надо подавать на независимую

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

15.08.2014 | положительный отзыв
Помогите разобраться.Попала в очень тяжелую финансовую ситуацию.

Гость:
Может быть,кто-то сталкивался либо пострадал от этих людей.Напишите,они предлагают быструю финансовую помощь.Электронный адрес. vip.mega.po..[]..mail.ru Текст письма-предлагаем реальную возможность быстро поправить Ваше финансовое состояние мы - выводим денежные средства на банковские карты и счета суммы - от 40 000 р и выше сроки вывода - от нескольких часов до одних суток валюта - той страны, в которой Вы проживаете работаем по РФ и странам СНГ минимальная гибкая оплата доставки средств честность и прозрачность возможность личного контроля транзакций

Все регионы

18.04.2016 | отрицательный отзыв

07.03.2015 | отрицательный отзыв
22.10.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиники в подольске - К врачу я так и не попала!!

Здравствуйте! Сегодня 06-09-2012 попыталась обратится к врачу (терапевту). Территориально отношусь к Поликлинике №3 г Подольск. Она на ремонте, меня отправили в район Кутузово г Подольск. У меня температура 38. Я нашла эту поликлинику. Тут и началось. Сначала я простояла в одно окно 10 мин. потом во второе 10 мин. потом в третье 20 мин. В третьем окне все закрыто оргстеклом Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!