28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

Меня зовут Елена Кучина (https://vk.com/id58183840).Я прошла курс "Я Таргетолог" у Виталия Кудряшова и Виталия Плешкова, получила сертификат с практикой на реальном проекте.Пошла на курс без какой либо подготовки, т.е. в таргетинге полный "0". Очень понравилось что весь курс, вся программа разбита на видео уроки, все наглядно и понятно, можно пересматривать и восстанавливать весь процесс ( иногда и сейчас заглядываю) и это еще один большой плюс, что доступ к материалам курса всегда под рукой и мне доступен. Выполняешь задание, его проверяют, дают доступ к выполнению следующего. раз в неделю были встречи онлайн, задавали вопросы мы и нам на них отвечали.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88

29.09.2019
Не верьте всему тому, что пишут в интернете

Анализируйте, а лучше проверяйте сами. Про клинику много хороших отзывов, как будто приукрашенных. А с другой стороны, пишут и совсем уж дичь про миллионные кредиты и обманы пенсионеров. Тут другая... Подробнее>>

14.11.2019
Ростелеком - Не интернете, ни перерасчета, зато деньги за оплату услуг в срок

наряд №27937682 от 20.09.2019 Попова В.Ю. При обращении в компанию за услугой интернен и ТВ.. Вечером оборудование было установлено . Включили ТВ и интернет. Попросили подписать договор, что я и сделала . Интернет по wi-Fi ч и ТВ проработали ровно 10 мин -потом интернет и ТВ стало работать некачественно, фото и видео прилагаю. пришли специалисты из техподдержки, произвели наладку, показав свой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2022
яндекс.доставка: Персональные данные в интернете

Если ваши данные появятся в интернете, от яндекса можете помощи не ждать. Наоборот, сотрудники этой "организации" будут вас всячески динамить и пытаться обмануть! После моих долгих мытарст в удалении своих персональных данных из интернета, когда было все удалено (без помощи яндекса), я обратилась в яндекс для очистки кеша. Эти сотрудники с полным отсутствием эмпатии и с большим количеством подлости, сначала Подробнее>>

03.07.2020

Меня зовут Светлана Кунгурцева (https://vk.com/id70198604) , я прошла обучение в тренинге Комплексная программа "Первый миллион в интернете" у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова.Еще в процессе учебы я запустила свой курс именно по той схеме запуска, как нас учили, с настройкой рекламы через рекламный кабинет. Правда он был не такой масштабный, как у наших преподавателей, с небольшим количеством участников, длился два месяца. По крайней мере, я четко знаю, что если идти по тем шагам, которым нас учили – успех обеспечен!Опыт настройки рекламы я тоже получила и провела три рекламные кампании, не могу пока назвать их очень успешными, но останавливаться не

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88

04.01.2018
Отзыв : Обучающий курс «ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯ ДОМА»

Хотелось бы прокомментировать курс «ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯ ДОМА», который оказался для меня весьма подходящим, в то время когда я планировала уйти в декрет. Куча свободного времени и натолкнула меня на мысль «а не пройти ли обучения онлайн?», может в дальнейшем и я смогла бы зарабатывать, сидя в декрете. И знаете, не пожалела, ни денег, ни потраченного времени на обучение. Курс безумно интересный и воспринимается легко, как обычный фильм. В нем описаны все тонкости «домашнего» заработка, поэтапно рассказывается с чего начать и как добиться высоких результатов, опираясь на успешный опыт. Начать реально зарабатывать в Интернет поможет сопроводительный материал "Подборка порталов

Россия, Бородино (Московская обл.), Ленина дом 9

16.04.2020
Врут в интернете уже почти 10 лет.

О том, что отзывы заказные и кто-то пытается устранить таким образом конкурента Гомоюнова Айгуль Кошбаевна пишет уже почти 10 лет. Еще со времен ГК Пенопол, в котором она была генеральным директором и долгов на 20 миллионов набрала, эту умственно отсталую... Подробнее>>

23.01.2017
ООО Спектр или ООО Прогресс илил Евросервис или АСК (в интернете сайты Руки из Плеч и Скоро будем)

Хочу рассказать про компанию ООО Спектр, так она называет себя на сайтах поиска работы или еще "Евросервис Группа компаний" (выглядит как флаг Евросоюза со звездами). Так же перечисляю компании, которыми являются они же, это: ООО Прогресс, Ассоциация Сервисных Компаний (АСК) сайт выдает Московскую контору, все верно там основные босы, так же интернет сайты, самые известные это "Руки из Плеч" и Подробнее>>

07.04.2020
Seonik – Seo-продвижение сайтов в интернете

Александр:

Ничего хорогего об этой конторе бездельников и бездарей сказать не могу. Два лилипута П..в Ф..р и А..р Г..в втирали мне дичь, используя черные и серые методы продвижения: ссылки Sape, накрутку оведенческих факторов и результат - сайт под фильтром http://p..m/rrvsfi. Деньги не вернуть, в их сраном договоре это не прописано ни слова вообще. Так что бегите от них стороной, образец договора могу потом сюда скинуть, кому интересно. По сеошникам у них текучка, персонал бездари.Надеюсь, что вас короновирус накажет, идите лучше дворы подметайте, будет польза, но не в диджитале. ...

Москва, Москва, Волгоградский проспект 42к 42а, офис 41 Передков Федор