Отзыв : Обучающий курс «ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯ ДОМА»

Россия, Бородино (Московская обл.), Ленина дом 9

Хотелось бы прокомментировать курс «ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯ ДОМА», который оказался для меня весьма подходящим, в то время когда я планировала уйти в декрет. Куча свободного времени и натолкнула меня на мысль «а не пройти ли обучения онлайн?», может в дальнейшем и я смогла бы зарабатывать, сидя в декрете. И знаете, не пожалела, ни денег, ни потраченного времени на обучение. Курс безумно интересный и воспринимается легко, как обычный фильм. В нем описаны все тонкости «домашнего» заработка, поэтапно рассказывается с чего начать и как добиться высоких результатов, опираясь на успешный опыт. Начать реально зарабатывать в Интернет поможет сопроводительный материал "Подборка порталов с интернет-вакансиями". Теперь я точно знаю, что зарабатывать в Интернете можно и зарабатывать неплохо, даже находясь в таком интересном положении как я. Я воспользовалась советами автора и с легкостью освоила заработок с помощью копирайтинга, благо есть желание и способность. Покупайте, не пожалеете.

Россия, Бородино

12.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп - Рабочие зарабатывают и вас кормят т, а вы сидя в канторе ни чего не приносите в бюджет.

Уважаемые канторские сотрудники! Сегодня вам платят зарплаты пока вами ещё нуждаются, но потом как и с нами поступят, не увидите ни зарплаты и уволят с обещаниями что отдадут вашу зарплату в каторой вы будите нуждаться и располагать на неё, потамучто у всех семьи, кредиты, дети. Помогите открыть глаза Руслану Сергеевичу Орловскому. Вы думаете что у вас все будет хорошо всегда? Нет все меняется, если люди работать не будут на объектах то и вы не получите зарплату. Подробнее>>

12.03.2021
25.04.2024 | положительный отзыв
Трудись и зарабатывай

Трудись и зарабатывай. Дают жилье с норм ремонтом, кормят, бабки платят. Такие щас вахты стали что уезжать не хочется

12.09.2022 | положительный отзыв
Стань партнером сбермаркет – работай и зарабатывай.

Я теперь всех сюда зову, друзей родственников. Двое даже и пришли со мной. Обычно я придирчив к работодателям, но тут я не рабочий, а полноправный партнер компании. Тут всех уважают,... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Полгейт Систем - Продавай больше - зарабатывай меньше

Дивиз компании - " Продавай больше - зарабатывай меньше " 1) Зарплата в конверте. 2) За пол года работы так и не увидел человека который ставит план продаж на следующий месяц, цифры основаны на том какой план на этот месяц + 10-20% на следующий. При чем ни кого не волнует, что конфеты летом не продаются план вам все равно увеличат. 3) Все у Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших курсов от различных компаний в интернете на Skillsit

Очень удобный рейтинг, который пригодиться абсолютно всем, кто планирует получать дополнительное образование в формате онлайн-курсов