Seonik – Seo-продвижение сайтов в интернете

Александр:

Александр
Ничего хорогего об этой конторе бездельников и бездарей сказать не могу. Два лилипута П..в Ф..р и А..р Г..в втирали мне дичь, используя черные и серые методы продвижения: ссылки Sape, накрутку оведенческих факторов и результат - сайт под фильтром p..m/rrvsfi. Деньги не вернуть, в их сраном договоре это не прописано ни слова вообще. Так что бегите от них стороной, образец договора могу потом сюда скинуть, кому интересно. По сеошникам у них текучка, персонал бездари.Надеюсь, что вас короновирус накажет, идите лучше дворы подметайте, будет польза, но не в диджитале.

Москва, Москва, Волгоградский проспект 42к 42а, офис 41 Передков Федор

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Дискриминация Конституции России в Интернете, в судах, в жизни простого Человека

За что модераторы некоторых Сайтов блокируют мою информацию? За критику. Критика судей и иных лиц с особым правовым статусом, но независимых от законов по причине их бесконтрольности за исходящее от них зло добросовестным людям, – это не оскорбление. Она проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её. Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Подходит только для молодёжных пабликов в соцсетях без серьёзной организации

Не выполняются условия заказа, подписчики - всё равно в своём роде боты, несостыковки с обещанным во многих аспектах.

Красноярск

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Об интернете

При подключении Вам не стоит рассчитывать на многое, ибо сеть плохого качества. По вечерам вообще невозможно что-либо посмотреть. Сами решайте: есть дерьмо или нет.

Московская область, Королёв г., Болшево мкрн, Пушкинская улица, 13

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Якиманка Циан - Скачали фото в интернете

На циан обнаружила фото своей квартиры которую продаёт данное агентство. Знать их не знаю согласие на продажу квартиры не давала, в объявлении много искаженной информации. И не стала бы с ними работать тк по официальным данным компания убыточная ( она же Бест чойз) сотрудников 0. Потребовала удалить объявление. Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по созданию и продвижению сайтов "SinelnikovStudio" (Украина, Киев) - Осторожно SinelnikovStudio ...!

плохое качество работы, обещает и не делает что обещал. мошенники!

Киев

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Водитель трамвая любитель сидеть в Интернете во время движения

09.00, 10.03.2017 г. трамвай № 7071, маршрут № 23, перекресток на пл. Ленина. Водитель трамвая (фамилию невозможно прочитать на табличке) вместо того, чтобы наблюдать за дорожной обстановкой пользуется гаджетом. В результате движение трамвая было приостановлено на 20 минут. А так как по инструкции водитель не имеет права открывать дверь вне остановки, то пассажиры очень сильно возмущались, что опаздывают на работу. Думаю, что есть повод руководству принять необходимые меры к данному водителю. Спасибо. Владимир. Мои контакты: м. т. 89219993688, эл. почта -vladimirchilikin42223..[]..gmail.com Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Seo-компания «ЧеСтар+»

Как по мне так их нет.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дом сайтов

Дают большое тестовое задание, до выполнения отвечают быстро, обещают в течении суток дать ответ. После чего игнор!!!! Тратите время на безответственных типов
Их нет

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Обман в Интернете

Я много лет сдаю анализы в ЦИР. В 2014 году фактически вела беременность в ЦИР на Войковской, проходила скрининги, узи, сдала анализов на колоссальную сумму. Сейчас вторая беременность, и я хотела также сдавать всё там, включая регулярные гемостазы. Я всегда оплачиваю анализы через интернет, т. к. это всегда давало преимущество быстрее сдать анализ, пока идет оформление на ресепшн других пациентов.Сегодня я пришла в клинику в 7:50 утра. На ресепшн уже стояла очередь группа из 5-6 человек, на оформление документов. Я прошла к процедурному кабинету, как и всегда. В Подробнее>>

05.07.2016
Отзыв пользователя Александр Seo о компании IT planet

Работаю в данной фирме с полгода. Очень сплочённый и трудолюбивый коллектив. Руководитель фирмы всегда наставить на истинный путь развития.

Архангельск

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Студия продающих сайтов "Маржа" (Россия, Краснодар) - Отрицательные впечатления о компании. Некомпетентные сотрудники низкое качество работ.

Не знают продукт, который пытаются продать. Все работы делаются фрилансерами. По-сути занимаются перепродажами.

Краснодар

- Лучше бы никогда не видел их рекламу в интернете" />
23.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленремонт - Лучше бы никогда не видел их рекламу в интернете

Отдал вещь в ремонт, сказали, что мастер со мной свяжется в течении трёх дней. Я звонил неделю, просил со мной связаться. В итоге мастер позвонил через 3 недели и сказал, что починить вещь он не сможет. В общем, я отдал за доставку (курьерские услуги) более 700 рублей, но вещь не была восстановлена. P. S Сотрудники на колл-центре - залог успеха, да, Ленремонт? Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Мошенники в интернете

Я выбрал покупку в Интернет-магазине "SunSky-Russia" оформленного на Грицкова Максима Викторовича свидетельство ИП №311602702600042. Юридический адрес: ул. Зелёная 5, оф. 1, Псковская обл., с. Середка, 180530. Согласно заказа №100006415 от 24.03.2014г, я приобрел, смартфон THL W200S в комплекте с селиконовым бампером, защитной плёнкой и чехлом-книжкой на сумму 8800 руб. Заказ был оформлен в соответствии с ассортиментом и по ценам, указанным Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Мошенники охотятся за вашими деньгами в интернете

Сайт "koleso-discount" является типичным примером мошенничества в интернете. Занимаются эти деятели обыкновенным "кидаловом" интернет-пользователей на деньги. Заманивают широким ассортиментом и сказочно низкими ценами и скидками, они всегда и всё могут Вам предоставить, лишь бы Вы сделали им предоплату, ну а как сделаете предоплату ( например, как я, на счет фирмы ООО "Автотраст" ), всё ... с этого момента интерес к Вам Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО (inform-seo)

Я соглашусь со всеми комментариями, всё именно так и есть. Жаль, что неизвестно, кто высказался (может быть, кто-то из моих бывших коллег). Ну и я останусь инкогнито.Сейчас, спустя большое количество времени с момента моего увольнения, могу с иронией описать свои впечатления от работы в компании «Информ-СЕО». Но во времена работы там мне было не до смеха. Как только мои нервы выдержали этого психа — до сих пор не понимаю. Много было сказано о неадекватности, тупости, хвастовстве, жадности и самодурстве СВ. Это у них семейное (не по отцовской линии, замечу!). Думаю, что все, кто работал в «Информ-СЕО», вспомнят немало курьёзных случаев, связанных с этими его качествами. Добавлю, что он специально ищет в свою компанию именно молодых сотрудников (до 24-х лет ), чтобы легче было над ними издеваться (не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Анатомия SEO" (Россия, Москва)

Алексей-А Анатомия SEO Достоинства: Никаких. Анатомия Seo - компания из двух мошенников. Петра Сухоруких и его жены - Марии Сухоруких. От их деятельности пострадали уже десятки человек. Недостатки: Анатомия Seo - компания из двух Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
SEO-Studio

Местоположение: КиевОписание:SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс незаконно снимает деньги сао счета в пользу своих партнеров - мошеннических интернет - сайтов!

МТС - партнеры мошенническим путем снимают деньги со счетов клиентов! Снятие происходит при случайном нажатии на всплывающий рекламный баннер в играх, или через рассылки смс с содержащимся в них интернет-адресом мошеннического сайта. При этом не требуется никакого вашего согласия на какие-то там подписки, достаточно просто перейти на сайт, и все! с вас снимают деньги! Почему не работает закон? Все мы Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Обман в интернете при заказе мужских портмоне и кошельков

Кидалово - Все сайты лендинги типа armani-wallet.ru baelerry и так далее, которые предлагают портмоне + часы в подарок. Отправка наложенным платежом не является ГАРАНТОМ того, что все пройдет удачно! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЛОХОТРОН! Квашнин Борис Аркадьевич Новосибирск, Весенний проезд 4а-46 - обманщик и вор уже много лет Начиная с энергетических браслетов, заканчивая портмоне в 2015 году! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! #мошенник #кидалово #armani #wallet #кошелек #портмоне Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Сайты мошенники brusdacha - Владелец этих сайтов обманывает людей

http://www.brusdacha.ru/ http://brusdesk.ru/ http://www.lubimiydom53.ru/ http://domati.ru/ Добрый день! Хотел бы Вас попросить владелец данных сайтов занимается обманом людей, он договаривается о строительстве дома по заведомо низкой цене и перед началом строительства или когда оно уже началось поднимает стоимость и тем самым ставит покупателя в интересное положение. Например мне этого удалось избежать и я хочу наказать владельца этих сайтов и хочу, чтобы на его сайты Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Надежкин евгений иванович - Мошенничество в интернете

Надежкин Евгений Иванович приблизительно 1961-1962 и.р.Этот человек, обладая способностью входить в доверие людей(женщин), с помощью обмана овладевает чужими денежными средствами, якобы для покупки дорогой бытовой техники. Он рассказывает, что работает на таможне, где можно приобрести товары с большими скидками(растаможка), но для этого ему нужна предоплата(подкормить начальника). Человек этот, в прошлом военный, вдобавок еще и страдает алкогольной зависимостью. Все попытки решить Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Крыловская Алина Николаевна - Мошенничество в интернете

Алина Крыловская со своего аккаунта в соц. сети Facebook, с IP адреса: 95.189.249.23 делала предложения всем своим друзьям, а было их более двух тысяч, о продаже и поставке под заказ новейших электронных гаджетов из Америки или Японии. Давала ссылки на своих поставщиков, которые подтверждали ее полномочия. В результате обманула более 40 человек, это только по моим данным. Предоплату брала не Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
http://54095.org-epost.com/ - Сервис on-line заработка в интернете

Здравствуйте! Хочу рассказать об очередных мошенниках.Вот ,что они предлагают: Рассылка объявления в сети Facebook Срок выполнения заказа - 5 дней. Нужно написать 90 сообщений в сети Facebook следующего содержания: Пошаговая инструкция выполнения заказа: 1. Зарегистрироваться в сети Facebook. При регистрации аккаунта, заполните профиль в свободной форме. Можете использовать и свой аккаунт Facebook, если он у Вас есть. 2. Выбрать из данных списков любых Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Неотелефон - Торговля в интернете

Неотелефон - фирма мошенников и врунов. Вместо заказанных телефонов присылают такие, которыми нельзя пользоваться:не той марки, стоимость которых в несколько раз меньше заказанного, но цену ставят на посылках больше заказанного телефона;платежные документы и инструкции пользователя телефона не предоставляют, ;на звонки после получения посылки не отвечают - это у них такой бизнес. Что делать? Обращайтесь в полицию по месту жительства с Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет промоушен - Под видом готовых сайтов продаёт пустышки

По просьбе моих малограмотных в компьютерном плане знакомых связался с Интернет Промоушен по поводу покупки и установки готового сайта Гаражный кооператив. Галина Дуленко, директор, выслала договор и реквизиты для 100% предоплаты, договор подписал, счёт оплатил, спустя 5 дней получил ключик от битрикса старт и архив с набором левых картинок присутствующих на ихней рекламе готового сайта ТСЖ, спустя некоторое время на электронные Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Содействие в мошенничестве, использование сторонних сайтов для незаконного снятия денег

День добрый. С номера моего телефона +79176529919 были сняты средства после ответа на сообщение с номера 8151, имеющим отношение к сайту Filespace ( конкретно ссылка: http://filespace.web-share-take.ru/get_access?q=Disciples%20III%20Reincarnation%20%D0%BA%D1%80%D1%8F%D0%BA ) . В связи с тем, что на сайте FileSpace было заявлено об абсолютной бесплатности отправляемых и получаемых смс сообщений, я прошу вернуть мои средства. Жалоба на действия оператора (соучастие в мошенничестве) будет отправлена Подробнее>>